Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3413
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Вы хоть одного живого тренера видели в велоспорте вы сших достижений в СССР?
    Сейчас уже не вижу. А так да, видел. Но не в велоспорте.

  2. #34122
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, масла авокадо и оливковое содержат одинаковое количество и омега-3, и омега -6
    Главное отличие в том, что в оливковом много омега-9
    Может быть, я по памяти рассказывал. Вот она из лекций про жир омега 6 и ожирение,
    https://denversdietdoctor.com/dr-chr...ing-mechanism/
    С крысами у меня от презентации осталась страница, если найду все закину.
    Screenshot_20210406-073226.jpg
    Последний раз редактировалось Рогнединский велосипедист; 16.04.2021 в 01:31.

  3. #34123
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    -Natt-
    У спортсменов алкоголь выводится намного быстрее с потом. Зал, мышцы и.т.д-всё это хорошо и красиво, но развитая ССС рулить как ни крути.
    Опять же, алкоголь алкоголю рознь. Топовые Бельгийские эли или водка...После хорошего квадрюппеля охота общаться, бегать, творить, а с водки тупо спать.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.04.2021 в 02:13.

  4. #34124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    https://sportrbc.ru/news/575537029a7...7e02b?ruid=NaN

    Ян Торп: "Чем я больше пил водки и вина, тем лучше выступал"

    Это 5-кратный олимпийский чемпион, 13-кратный чемпион мира с кучей мировых рекордов.
    Ох уж эти газетчики.
    Это была борьба с депрессией, на грани суицида, которую он от всех скрывал. Алкоголь только помогал от черных мыслей, но он это поборол и сожалеет , это было уже перед ОИ в Афинах 2004г, где он взял золото на 200 и 400 в/с ...после этого достижений уже не было
    Книга была написана в 2012, ему было уже 30 лет тогда и за год до этого была попытка возврата в большое плавание, начав тренироваться у Турецкого , но в Лондон на ОИ, он уже не отобрался, а из плавания фактически он "ушел" в 2006-2007
    Ссылка на австралийскую прессу
    https://www.couriermail.com.au/sport...c52f2d022a0206

  5. #34125
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    ,отвечая на вопрос о росте мышцы под алкоголем....Возраст и рост кривые. Мне 31 и рост 177

    Не пропагандирую...алкоголь-яд и чит. Лучше тренить 20 лет как ФИЛЗ. Более того, уважаю тех, кто совсем не пьёт и кайфует, но я и ЗОЖ в разных вселенных(
    Пробовал не пить месяц и два, занимаясь спортом, но получалась унылая копия себя. Именно в плане активности. Она снижалась. Лень, потеря мотивации, кислая рожа.
    Мне нравится упорка и эндорфины, а с алко получается двойной каеф. Я наркоман и пытаюсь получить их отовсюду.
    ЦНС-ка, наверное, там вся кричит и воет от такого пздца, но пока ничего не болит, хотя трезвые дни в можно пересчитать по пальцам.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    За свои почти 40 лет жизни, ни разу не пил водку и не выкурил ни одной сигареты, просто мама в детстве так приучила, сейчас уже мамы давно нет, а я все равно не пью, не курю, просто не хочу быть как все.
    По этой же причине стал заниматься ББ, не хочу быть как все..
    Ты такой же как все, вселенной похеру на твои старания и чем раньше ты это поймешь, тем осознаннее жить.
    На этом, кстати, часто бодибилдеры и братухи-борцухи горят, когда в пьяной драке гопник, который всю жизнь бухал на кортах, лузгая семки, достаёт наган и нет качка.
    Последний раз редактировалось Sadness; 17.04.2021 в 02:45.

  6. #34126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    С оливковым маслом у крыс был подьем жира около 12% в добавок к тому что у группы на животном жире но гораздо меньше подсолнечного. Масло авокадо тут полезнее оливкового в майонез, оно и кокосовое масло нейтральны, они же с минимумом омега 6. Проблема и с оливковым и с авокадо что там масса подделок, по США брали пробы в магазинах и официальная статистика что около 70% оливковое и авокадо масла поддельные, в других странах думаю % подделок больше. Я в америке его или в костко или в волмарте покупаю, те кто посылали в лаборатории говорят что там настоящее. Богатые же покупаю оливковое из морокко с полудиких деревьев растущих на грани пустыни, у них свои плантации, оно горькое, не всем на вкус но настоящее и полезное. Богачи заявляют что итальянское оливковое из окультуренных деревьев всё фуфлогон, он него нет пользы.
    В подтверждение говорят что греки кушают массу такого оливкового масла и являютя самой жирной нацией европы.
    Мы не крысы.

    Самые жирные в Европе британцы. Они питаются как американцы. Фу.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 17.04.2021 в 14:35.

  7. #34127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    ... не пропагандирую...алкоголь-яд и чит
    Давно уже не верю на счёт вреда или невреда алкоголя. Есть очень много людей, в той или иной степени употребляющие алкоголь и при этом долго и счастливо живущие, причём в остром и здравом уме.
    А на Кубе вообще долгожителей полно, с детства дымящих сигарами и пьющих вино Как то это не вяжется с вредностью алкоголя (при умеренном употреблении наверно) Или я чего-то не знаю или не понимаю
    Последний раз редактировалось Woodcuttеr; 17.04.2021 в 15:10.

  8. #34128

    По умолчанию

    Вброс так себе... незамысловато. В теме про шлем ты интереснее писал и даже ругался нехорошими словами :-)
    Последний раз редактировалось izotop; 17.04.2021 в 15:26.

  9. #34129
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    -Natt-
    У спортсменов алкоголь выводится намного быстрее с потом. Зал, мышцы и.т.д-всё это хорошо и красиво, но развитая ССС рулить как ни крути.
    Опять же, алкоголь алкоголю рознь. Топовые Бельгийские эли или водка...После хорошего квадрюппеля охота общаться, бегать, творить, а с водки тупо спать.
    После Изабеллы ноги не слушаются, и весело

    ---------- Добавлено в 15:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:37 ----------

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Давно уже не верю на счёт вреда или невреда алкоголя. Есть очень много людей, в той или иной степени употребляющие алкоголь и при этом долго и счастливо живущие, причём в остром и здравом уме.
    А на Кубе вообще долгожителей полно, с детства дымящих сигарами и пьющих вино Как то это не вяжется с вредностью алкоголя (при умеренном употреблении наверно) Или я чего-то не знаю или не понимаю
    Если не ошибаюсь, сигары курят не затягиваясь.
    Наверняка принц Уэльский не затягивался
    Последний раз редактировалось domyos218; 17.04.2021 в 15:45.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #34130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Woodcuttеr Посмотреть сообщение
    Давно уже не верю на счёт вреда или невреда алкоголя. Есть очень много людей, в той или иной степени употребляющие алкоголь и при этом долго и счастливо живущие, причём в остром и здравом уме.
    А на Кубе вообще долгожителей полно, с детства дымящих сигарами и пьющих вино Как то это не вяжется с вредностью алкоголя (при умеренном употреблении наверно) Или я чего-то не знаю или не понимаю
    Раньше мышьяком и радиацией лечились. Кокаин и героин тоже были лекарствами.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 17.04.2021 в 20:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)