Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3303
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33021

    По умолчанию

    BlondyGirl,
    Спасибки, буду думать чем мотивировать. Только разве в кафе удастся сбить калории? Или подскажите куда конкретно. Где приятно женщине посидеть и при этом нет возможности заказать что-то сильно калорийное. Мы обычно в шоколадницу, но там скорее эффект обратный. Сушибары, надоели. Был тибетский ресторан в этом плане интересный, но испортился... Больше чето не знаю ни чего...

    Можете хотя бы кратко, мотиваторы в пути на веле назвать со своей женской точки зрения. Я увы, как сел и попер из точки А в точку Б на максималке. Или ломлюсь по лесу и бурнлому куда то в леса, нетронутые цивилизацией места. Думаю это совсем не прокатит. Что бы такое интересное придумать, что а) позволит подзагрузится без отвращения б) что привлекает женщину в конечной точке маршрута? Понятное дело это должна быть не точка общепита))) с мужиками просто. Рыбалка, охота и нет проблем. Жрать нечего калорийного, худеется на раз. Но это так же неприемлемо как конечнаяицель пути.

  2. #33022
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    BlondyGirl,
    Спасибки, буду думать чем мотивировать. Только разве в кафе удастся сбить калории? Или подскажите куда конкретно. Где приятно женщине посидеть и при этом нет возможности заказать что-то сильно калорийное. Мы обычно в шоколадницу, но там скорее эффект обратный. Сушибары, надоели. Был тибетский ресторан в этом плане интересный, но испортился... Больше чето не знаю ни чего...

    Можете хотя бы кратко, мотиваторы в пути на веле назвать со своей женской точки зрения. Я увы, как сел и попер из точки А в точку Б на максималке. Или ломлюсь по лесу и бурнлому куда то в леса, нетронутые цивилизацией места. Думаю это совсем не прокатит. Что бы такое интересное придумать, что а) позволит подзагрузится без отвращения б) что привлекает женщину в конечной точке маршрута? Понятное дело это должна быть не точка общепита))) с мужиками просто. Рыбалка, охота и нет проблем. Жрать нечего калорийного, худеется на раз. Но это так же неприемлемо как конечнаяицель пути.
    Попробуйте бревет
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    BlondyGirl,
    Спасибки, буду думать чем мотивировать. Только разве в кафе удастся сбить калории? Или подскажите куда конкретно. Где приятно женщине посидеть и при этом нет возможности заказать что-то сильно калорийное. Мы обычно в шоколадницу, но там скорее эффект обратный. Сушибары, надоели. Был тибетский ресторан в этом плане интересный, но испортился... Больше чето не знаю ни чего...

    Можете хотя бы кратко, мотиваторы в пути на веле назвать со своей женской точки зрения. Я увы, как сел и попер из точки А в точку Б на максималке. Или ломлюсь по лесу и бурнлому куда то в леса, нетронутые цивилизацией места. Думаю это совсем не прокатит. Что бы такое интересное придумать, что а) позволит подзагрузится без отвращения б) что привлекает женщину в конечной точке маршрута? Понятное дело это должна быть не точка общепита))) с мужиками просто. Рыбалка, охота и нет проблем. Жрать нечего калорийного, худеется на раз. Но это так же неприемлемо как конечнаяицель пути.
    Фишка кафе/пирожных в том, что есть их можно, но(!) 1-2 раза в неделю, не больше 1 штуки и не дома (или дома, но покупное, 100 гр, сами не готовим- так много калорий не набрать. и отсутствует эффект "какой кошмар меня лишили любимой еды")

    Про велик, всех разное радует. мне нравятся многодневные походы, но это не для похудения, это "для души и для хорошей компании")
    Начинала с ПВД.
    Кому-то- соревнования "заходят", кто-то счастлив, по парку 10 км проехав.
    Начните с ПВД весной, когда просохнет все. Маршруты в Покатушках можно посмотреть. Там же можно попробовать компанию найти.
    Только ехать надо в темпе жены, что бы она не "помирала" в процессе. А так- свежий воздух, общение с мужем, новые места.. Но опять же это- не про похудение, это про ОФП скорее.
    Бреветы можно сильно после попробовать, если катание в принципе "зайдет". Сразу точно не надо.
    Чистый фэт-позор владельца

  4. #33024

    По умолчанию

    BlondyGirl,
    А, я понял.... Тобишь что бы убрать фкусняшки постоянные, ежедневные, не разозлив женскую натуру, надо давать поблажки раз в неделю.... Вроде и остались кайфушечки, но в семь раз меньше))))

    ПВД походу все рекомендуют... Значит и я упор буду делать на это. Была мысль замутить поход по золотому кольцу, но наверное после того как ПВД освоим.
    В одном темпе само собой. У неё вел дорожный, легко катит и поедет пустой. У меня фэт с большими багажниками и повезу весь скарб. Это я уже проверял в небольших покатушках.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 22.01.2021 в 12:07.

  5. #33025

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    BlondyGirl,
    А, я понял.... Тобишь что бы убрать фкусняшки постоянные, ежедневные, не разозлив женскую натуру, надо давать поблажки раз в неделю.... Вроде и остались кайфушечки, но в семь раз меньше))))
    Там же речь про время, а не про размер, значить в семь раз реже, а калорийность как получится.

  6. #33026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вариант Sadness'a, противоположный, с читдэем раз в неделю, для психики сильно легче, я проверял .
    Некоторым проще терпеть дискомфорт, растянутый по времени.
    Если нужно распределить дефицит 2500 Cal на неделю, можно уложить его в один день, либо равномерно.
    Но поскольку чувство голода притупляется, мне проще поголодать один день и 6 дней питаться нормально, чем голодать 6 дней и срываться с катушек на седьмой.

  7. #33027
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Некоторым проще терпеть дискомфорт, растянутый по времени.
    Дискомфорт будет сильнее, если сладости уминать. На жор пробивает.
    Статьи пишут - что селена и хрома не хватает, вот и тянет на сладкое.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #33028
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Но поскольку чувство голода притупляется, мне проще поголодать один день и 6 дней питаться нормально, чем голодать 6 дней и срываться с катушек на седьмой.
    Ну я не то, что бы прям совсем срываюсь с катушек.
    Так, парочка стейков из корейки (достаточно сухих, весь жир срезан), немного запеченого картофеля, тоже сухого, без масла и прочих жирностей, и пара гренок. Ну и бокал-другой стаута к этому .

    Все это вместо обычного творожно-кефирно-протеиново-фруктового ужина.

    ---------- Добавлено в 12:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    В прошлые годы с таким режимом вес был стабилен, 70-71 летом, 72-73 зимой.

    А этой зимой, вроде бы и рацион не менял, и ремень на той же отметке, и сантиметр на талии показывает ту же цифру.
    Но - уже 76 кило, +4 к октябрю.
    Непонятно, это влияние зала, или все же потерял берега с рационом.
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 23.01.2021 в 12:40.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #33029

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ну я не то, что бы прям совсем срываюсь с катушек.
    Так, парочка стейков из корейки (достаточно сухих, весь жир срезан), немного запеченого картофеля, тоже сухого, без масла и прочих жирностей, и пара гренок.
    Чем дольше голодание, тем дальше организм добирается до запасов жира.
    А при небольшом ежедневном дефиците калорий организм использует самые ближние резервы, которые стремится тут же снова восполнить, потому что обмен с ними хорошо отработан. Такой расклад делает чувство голода почти одинаковым при чистом голодании и при уменьшении порций.

  10. #33030
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Непонятно, это влияние зала, или все же потерял берега с рационом
    Мышцы прибавились
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)