Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3307
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33061
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    У меня ест пара знакомых, которые на вопрос "зачем вы платите деньги за зал и там занимаетесь бегом и ходьбой по дорожке?" ответили, что за зал заплачены деньги и это стимул заниматься.
    Одна бывшая коллега платит 3500 в месяц за фитнесс. И ходит туда 1-2 раза в месяц .
    С понятным результатом.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #33062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Самый ржач, это когда туша 150-200КГ сидит в тренажёре, а тренер бегает блины снимает\надевает.
    Так деньги же уплочены.... )))
    Если честно мне тоже тренер пишет и программы и следт за ними сам и блины мне снимает и одевает.
    Но у меня интенсив, и посл жима ногами на 250кг-270 кг( для меня это тяжелый уже вес), снимать 10 25кгомвых блинов, ну такое себе развлечение)))

  3. #33063
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Не там другое, тетя реал 200КГ. Мучается...а ей бы 10000 шагов да гречи для начала, а потом травмы, хотя тренер не даст мб. Друган, никогда не занимаясь, тоже 250КГ жмет. Нога как у меня талия)))
    Последний раз редактировалось Sadness; 25.01.2021 в 18:40.

  4. #33064
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Ну че тут у вас слабаки и толстухи )))) С тех пор как пменя не было я повадился разряды всякие спорт выполнять, теперь у меня их немерено =) включая еще 2 элитки я стал весить 95 и скорее на филза теперь похож

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:47 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    филза
    Филза с брольш9ой буквы

    ---------- Добавлено в 19:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:53 ----------

    Кстати кто нить знает- вот если в одном виде ты выполняешь разряд в разных весовых- это считается как один или как 3? если в 3х весовых? если в 3х то у меня их получается ппц сколько уже
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.01.2021 в 19:54.

  5. #33065

    По умолчанию

    Извиняюсь, если баян.
    Изображения Изображения

  6. #33066
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Почему гравел толще МТБ? Там же все кочки телом отрабатываешь в отличии от двухсосиса.
    Последний раз редактировалось Sadness; 25.01.2021 в 23:14.

  7. #33067
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Почему гравел толще МТБ? Там же все кочки телом отрабатываешь в отличии от двухсосиса.
    А я подумал про владельцев данной техники
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #33068
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Derbist Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если баян.
    надо подписать циферки, про количество лет на вяломании вместо того что есть- будет не баян

  9. #33069
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Счастье=реальность-ожидание. Я привык занижать последнее. Так же и с расходом. Обманываю себя, мол потратил 500(а на деле 1000) и сожрал 500.
    Сейчас набрал, ибо нет объективных причин держать 59КГ, а 65-они есть. Самочувствие, либидо, желание тренироваться, дзен и отсутствие постоянного голода.
    Ноу вообще пешка рулит, 250000 шагов минимум каждый день@полгода. Притом, не закисляет. Бегу тоже чисто для разогрва щас, в жиросжигающей, дыша носом и смеясь.
    Вел оставил пока, решил не продавать. Думаю, летом поупарываться в хорошую погоду, но к похудению это, скорее, минус. Ибо после хорошей 100-200 потом валяешься пару дней и жрешь как конь.
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.01.2021 в 02:47.

  10. #33070

    По умолчанию

    Не первый год наблюдаю что вес на веле уходит намного дольше нежеле от бега.
    Bисключение быстрых углеводов необходимо делать, заменяя их на более правильные в виде фруктов.

    Подсчёт калорий и бжу тоже не аксиома...
    Последний раз редактировалось t4nch3g; 26.01.2021 в 05:34.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)