Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3361
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33601
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Фойлу посто так =)
    Ляжь на спину на постель или пол и разведи ноги чуть шире плечь, а потом попытайся носки наружу а пятки внутрь и как бы так ногой пошевелить. Может так статься что в области паха почуствуешьл что тянется, вот если это растянуть проше живот внутрь держать. Это может быть от велосипеда, а может этого совсем нету Еали ты попробовал и понял про что я - то напиши, у меня от сидения за компом пол дня и разворота таза там косяки. Я конечно не так растягиваю и всякие упражненьки делаю- но так просто заметить было. Остальным не читать это даже, это про мышцы связки на осанку влияющие

    А при чем тут велосипед? Ну в разных этих положениях если чуть поприседать- почуется что чуть по разному мышцы работают, другими местами. И по логике от постоянной работы мышцы в одном положении может быть влияние на осанку и таз и через это на пресс но на самом деле это мелочи и заморочки ))


    ---------- Добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    велосипедизд
    у емня медалек куча, пара чемпионо москвоских. В велосипеде их нету- чего ты от меня хочешь? Покажи мне свои медальки в велоспорте, велосипедист

    ---------- Добавлено в 01:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:27 ----------

    А еще ты не слышал да что я тут кучу разрядиков навыполнял, нет? Может так посравниваемся а? очередной планктон раздулся, ты ногами бритыми в пш сверкай, тут это побоку
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.03.2021 в 01:31.

  2. #33602
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    o_la_la
    Клоун ты форумный и ничего боле.

  3. #33603
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ути пути не обижайся ты так ))) ну нечем тебе гордиться- с кем не бывает, остается только
    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Клоун ты форумный и ничего боле. STRAVA
    \
    оскорблениями чсв поднимать, смешон ты мои медальки я вывешивал, тут их все видели- покажи свою хоть одну, "не клоун"

  4. #33604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Это общий пробег за сутки, с бассейном и бегом. Всё просто: я бегаю для разминки....
    Если я верно понял, то у вас бег в зачет шагов идет ...тогда да, объемы понятны. Бег у меня никогда не шел...да и не люблю я бегать)
    У меня чисто пешка по городу/дела и если время есть, по набережной прогулка 1-2часа с сыном.
    ***
    Насчет бассейна, на здоровье)...ПП, если освоите, то за полтора часа будете 5км проходить не загоняясь)
    ***
    Насчет веса. Ну вот, вы и сами все знаете, как тяжело сбрасывается, как легко набирается. 7кг набор за два месяца, с такой активностью как у вас, это серьезно переедать надо(((
    Я собственно, к необходимости снижения ккал пришел опытным путем, т.к. каждое лето, море, юг ( примерно с 2013г), терял в весе от 5-10кг, а потом за зиму набирал при наличии активностей вел/бас/ходьба... В результате надоело. Серьезно задумался, когда начал крутить интервалы по методу уважаемого Foilа, ибо серьезная работа не должна вылетать в трубу...вот в результате после весеннего карантина 20-го года и дозрел до необходимости снижения и баланса кбжу)
    Красотой тела ( это скорей побочная цель, основное- здоровье и форма спортивная) конечно у меня и не пахнет (, всё-таки с 89 до уже 69кг без отрицательных последствий для внешнего вида не может обойтись, но потихоньку и кожа подтягивается и рельеф мышц какой-то проявляется. Кстати, да- подтягивания сами пошли, теперь на 20кг меньше тянуть надо)
    Выйду на плато, буду активностей прибавлять, сейчас еще побаиваюсь в целом.

    ---------- Добавлено в 08:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:03 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    у емня медалек куча, пара чемпионо москвоских. В велосипеде их нету- чего ты от меня хочешь?
    Калина красная)))
    https://youtu.be/tNW4bVEevbg
    Я за лето 20-го медалек на воде набрал, сам того не желая, где за участие, где первый, кому они нужны... есть еще по молодости куча мукулатуры, медали тогда редко давали.. о этих побрякушках никто через несколько лет и не вспомнит, а результаты канут в лету , на фоне прогресса следующих поколений.
    Как говориться, есть одна медаль и она олимпийская.
    В теме похудения интересны не медальки, а кбжу, кг, вело и иже с этим личный опыт. Медальки говоришь)))
    Последний раз редактировалось P.V.; 02.03.2021 в 09:05.

  5. #33605

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Прогресс не слишком мощный, но важен сам факт, что нужно урезать диету по мере похудения, а не держать одинаковой, иначе идёт адаптация и процесс зависает. Когда я вычитал этот факт, то решил проверить на себе.
    Я специально не фотографировал, фото только такие ( обрезал лишнее..), по порядку
    - год 2020 конец весны- начало лета 89 кг,
    конец лета 77кг и
    2021г март месяц около 70кг...
    IMG_20210302_094613.jpgIMG_20210302_094355.jpgIMG_20210302_094709.jpg
    Последний раз редактировалось P.V.; 02.03.2021 в 09:59.

  6. #33606

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    фото
    прогресс очевиден

  7. #33607
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Медальки говоришь)))
    У меня 2 золотых на первенстве москвы еще больше других попроще- это в разных видах спорта А ты про что? ))) ну покань медальки то раз за лето 20 набрал )))) мои то видели а почему всего 20? почему не 100?

    ---------- Добавлено в 12:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:54 ----------

    ..первенство москвы проводилосья 2 раза в год, ну еще там кубки какие то.. 20 говоришь за лето?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.03.2021 в 13:12.

  8. #33608

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    прогресс очевиден
    Спасибо.
    Любая поддержка всегда кстати)

  9. #33609

    По умолчанию

    А у меня приличный откат пошел)))) Только добил до около 80, как очередная порция снега привела к отказу от дневных тренировок по 20-25км. Месить метровые сугробы тоже не особо получается даже на фэте, дорожники превратили газоны и все вокруг дорожек в непроезжабельное нечто, сваливая снег в кучи и просто забрасывая белый снежок рыжим г... с дорог. В итоге сейчас опять 85.... Попытка увеличить нагрузку за счёт оффроуда в лесу привела к кучи поломок. От переклюков и цепей, докатался до слома педалей и гнутья звёзд.... Переломав кучу всего и этот изврат пришлось прекратить.

    Пока вывод такой.... Похудеть с помощью вела можно, но постоянно что то случается, что выбивает из нужного ритма и снижение веса трудновато прогнозировать в наших условиях. То самоизоляция, то карантин, то снегопады аномальные.... Вот сейчас все развезет видимо.

    Но если бы всех этих неприятностей с вирусом и погодой не было, уверен, что был бы уже стройным и красиввм а так, пока никак не могу согнать живот. Именно он позже всего у меня уходит, но зараза первый вернулся к округлой форме даже щечки еще впалые, а эта сволочь опять торчит как у беременной...Так что весной придется потрудиться
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 02.03.2021 в 16:46.

  10. #33610
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас все развезет видимо.
    тады-станок
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)