Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 950
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #9491
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    везде проедет
    Нет, везде не проедет ))) Грунт - нет, камни - нет, бордюры - нет, брёвна - нет, корни - нет, щебень - нет, разбитый асфальт - нет.
    Маленькие колёсики проезжают только гладкую поверхность. Это везде сказано.
    Если бы вы попробовали хоть раз по-настоящему хороший и дорогой велосипед, я думаю вы бы поняли разницу

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Как вы не боитесь, что вел могут потырить всякие арабы?
    Я с него не слезаю. Села, поехала. После последнего инцидента, съезжаю с грунтовых дорог, если вижу незнакомую машину.
    Вот мой вел везде пройдёт. И похудение активнее сделает ))))

  2. #9492
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Он как маленький мотороллер удобен.
    ага пробовал. Ветром от фуры в кювет сдувает- да вообще ветер опасен сильный. На скорости под 80 уже очкуешь даже кончиками волос- потому что оно не управляется толком уже из за колес тележочных. Он не удобен он опасен- он для школьников поучиться или бенз экономить в сельских раенах китая. И на моте пути трамвайные с резинкой- никаких проблем, на этом долбо самокате- улететь можно не притормозив и у меня еще десятки вариантов почему он гуано. Я потому может к складничкам так и отношусь- что как то скутер после мота поводил
    (к слову тут на раене стоял скутер новый- никто на нем не катался даже. Всем предлагали дать погонять (лишь бы место в гараже не занимал) или продать подешевле Кому оно интересно то?)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.04.2018 в 22:57.

  3. #9493
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    щебень - нет, разбитый асфальт - нет.
    Едет, надо лишь шины потолше. Но я не планирую его так использовать. Лишь по дорогам и твердым грунтам лесных тропинок. По сухим лесным тропинкам и на 1,75 слике бегает хорошо.

    ---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:55 ----------

    o_la_la, я вообще таких скоростей боюсь. Максимум 40 и то с опаской. Мотороллер мне не нужен, я вообще к бензиновой технике отношусь плохо. Вел - вот мой выбор!
    Последний раз редактировалось velikman; 19.04.2018 в 22:59.

  4. #9494
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Чтобы вернуться к теме похудения.

    20141811193900.jpg

  5. #9495
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    LNika, сижу сейчас, худею - маслом краюшку намазываю и кофием холодным запиваю. Позорище! ))

  6. #9496
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    На меня достаточно посмотреть ))) Солнца нет, нормально еду. Солнце вылезло, организм вял и еле ползёт ))) А после него есть хочется, как обычно, это уже обсуждалось. Хехе.
    У нас сегодня погодка - +10°С, ветер до 10м/с, дождь.
    Кататься в такую погоду ненавижу, поэтому побежал 10-ку по парку.
    Бежалось легко и прекрасно (в летней велоджерси и треках, разве что чулки на ноги и рукава на руки натянул).

    А было дело, ставил эксперименты, пошёл в Крыму бегать в обеденный перерыв. Степь, +40 в тени, стадион посреди степи, никакой тени на километры вокруг, горячий воздух со степи. Солнца - хоть задницей кушай.
    Это была самая поганая пробежка за всю жизнь! Пульс - на 20уд/мин выше, чем при той же скорости, на том же стадионе, только в 4 утра, когда солнца нет.
    Хорошо, что перед уходом предупредил ребят, если не вернусь через час - сходите, заберите тело.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #9497
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У нас сегодня погодка - +10°С, ветер до 10м/с, дождь.
    Кататься в такую погоду ненавижу, поэтому побежал 10-ку по парку.
    Бежалось легко и прекрасно (в летней велоджерси и треках, разве что чулки на ноги и рукава на руки натянул).

    А было дело, ставил эксперименты, пошёл в Крыму бегать в обеденный перерыв. Степь, +40 в тени, стадион посреди степи, никакой тени на километры вокруг, горячий воздух со степи. Солнца - хоть задницей кушай.
    Это была самая поганая пробежка за всю жизнь! Пульс - на 20уд/мин выше, чем при той же скорости, на том же стадионе, только в 4 утра, когда солнца нет.
    Хорошо, что перед уходом предупредил ребят, если не вернусь через час - сходите, заберите тело.
    Вот и я о том. Без солнца - я нормально. Солнце вылезло и понеслось, пульс выше, мозги кипят, дышится, как в противогазе.
    Могу уверенно сказать, солнце не даёт энергию и пинка под зад для быстродействия, оно вампирит и забирает всю энергию.
    В прохладу 15.5 км в час один и тот же участок. В жару 12-13.5 средняя на этом же месте, и то с огромными усилиями тела и пульса.
    И каждое лето трупики увозят с трейлов тех людей, кто решил покушать солнечных зайчиков.

  8. #9498

    По умолчанию

    Что-то утомила уже тема... Дом-2. После заката. Велосипед Edition

  9. #9499

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LNika Посмотреть сообщение
    Я не поверила в 63 скорости складничка с крохотными игрушечными колёсами.
    https://www.strava.com/athletes/4828695 - вот, вы на него дали ссылку, это не складничок

    И этот тоже https://www.strava.com/athletes/5940320
    Ну и так далее.

    Это не складнички, а речь шла именно про то, что они могут развить скорость 63 км в час, как на видео )))) Речь не вообще 63 км в час, речь про мини велосипедики
    Если трехскоростная втулка с третьей передачей 1:1.36. То звёзды 48/13 на 135 каденсе позволят разогнать 20" велосипед до 65 км/ч.

  10. #9500
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Что-то утомила уже тема... Дом-2
    Правильно, лучше поговорить о животных Филза, если честно и что надо есть утром на полях.
    Как-то полезнее было.
    Я просто в ступор ушла от мини самокатика. Реально волнуюсь за состояние ездуна.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)