Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 943
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #9421

    По умолчанию

    Самый бюджетный вел для туртзма- и никаких проблем со страхом его убить при перелёте
    А вот как запихнуть 11 кг в ручную кладь (которая вообще-то) до 8-10 кг и ещё не надо как-то на полку над креслом разместить..(соседям по перелёту не факт, что понравится))
    Ну правда, если по теме-на ношение 11 кг тратится больше энергии, чем на 8-10, но донести 15-16 кг 26' колес в чехле до стойки приема не габаритного груза.. наверное будет все же больше энергии тратить)
    (Надо эксперимент поставить))
    пойду дальше скучать и готовиться к экзамену на инструктора по йоге. Я не тренер, я только учусь ..
    Чистый фэт-позор владельца

  2. #9422
    Enduro, All-Mountain, XC Аватар для LNika
    Байк
    Epic Expert Evo 2019 + Specialized Stumpjumper Coil Carbon Öhlins 2018
    Адрес
    Israel
    Сообщений
    4,055

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    зайти с ним в туалет, в кафе проще простого.
    Раньше мы даже поверить не могли, что большие компьютеры станут маленькими и мы будем таскать их в карманах. Может быть застанем время велосипедов - трансформеров )))) Кинул в карман и пошёл куда надо )))

    Я всё равно не представляю велосипед в сумке, потому что на свои смотрю.

    Стойте, это вот такой он под человеком? Серьёзно? Он же игрушечный совсем. Я под человеком его не видела. И на нём удобно? Вот серьёзно только? Он же крохотный совсем, детский. Я в шоке, полезла искать, как он складывается и какого размера становится, и увидела его в сравнении с человеком. Как вы умудряетесь на этом самокатике скорости развивать? Я прям не представляю, у меня большой вел с большими колёсами, я ношусь порой и то он медленный, но он настоящий, а этот прям Малявкаааааааааааа.

    Shulz Hopper 3

    Снимок-экрана-2017-05-02.jpg 5e389143f4f71f9f662448be6419c932_fitted_630x420.jpg 5f88242888c9dfd65687f5083c0e33e6_fitted_630x473.JPG af0c337c7d8ba1ab37465db97274bda8_fitted_630x420.JPG

    Дожили до игрушечных велосипедиков, точно скоро карманные будут делать ))) На этом даже упасть нельзя, он совсем крошечка.

    Я прям застыла. Мне кажется прям игрушечным совсем. Нет, вкусы и потребности у людей разные, это понятно, просто я не видела под человеком и не созрела до такого прогресса в зрительном плане )))



    Ну вы герой тогда по всем пунктам - не стесняетесь ездить на такой крохе (я бы не смогла)
    Развить скорость на нём и на этих мини-колёсиках я не представляю
    Ездить на большие дистанции в такой посадке - это спина железная и попа
    Узкий руль и очень мало места и по 60 км, воуу
    Может оставить его для Европы, хотя да, в самолёт не протащите его, только в багаж. А для Москвы и поездок для похудения что-то серьёзнее? Один для поездок, второй как переносной для всяких нужд.

    В обмороке до завтрашнего дня.
    Последний раз редактировалось LNika; 19.04.2018 в 19:45.

  3. #9423

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    складничок с 16" колесами можно с собой в сумке таскать как ручной багаж в самолет - он 11 кг.
    А вы хоть раз летали в самолете? Про ограничения размера и веса ручной клади слышали или на ходу фантазируете?

    Ваш велик в сложенном виде влезет в типичные стандартные габариты? Навскидку ни у одной авиакомпании максимальный габарит не превышает 55см.
    И ни у кого вес не превышает 10кг. а средний 8кг.
    И даже та авиакомпания имя которой нельзя называть, не имевшая ограничений на ручную кладь по весу, имеет максимальный габарит в 36см.
    "Poi Dio crea` la bicicletta... "

  4. #9424
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    пойду дальше скучать и готовиться к экзамену на инструктора по йоге. Я не тренер, я только учусь
    а я не лю егу ) есть люди которые ею увлекались и теперь у них все плохо. Не сами а с тренером или инструктором я не знаю как там
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.04.2018 в 19:44.

  5. #9425

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    А вы хоть раз летали в самолете? Про ограничения размера и веса ручной клади слышали или на ходу фантазируете?
    Ну вота... сновА академика за жопу взяли!
    Но... зато... он... на... своем недовелосипеде щосцэров обконяет! И об этом уже вся вялая знаит!

  6. #9426
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Наверно некоторые академиги купили шоссейник. Вполне такие могут соревноваться и обгонять друг друга

  7. #9427
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580
    Последний раз редактировалось velikman; 19.04.2018 в 20:01.

  8. #9428
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я на последнюю нажал и там как по коменту прямо )
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Наверно некоторые академиги купили шоссейник. Вполне такие могут соревноваться и обгонять друг друга
    Up to 45 km per hour вы это так перевели да? 45км ч на велике? я смеюсь..а где там 45 на видео то? ))))

    да еще вопрос по видео. Там где не снимают- едут в одних и тех же ветровках. Это у них вся страна в таких? )) или это подставная массовка матрасит совсем? ))))

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Видно
    видна там только хня какая то и кадры кто не может равновесие на велике держать (про жирненького)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.04.2018 в 20:05.

  9. #9429
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Крайний Посмотреть сообщение
    А вы хоть раз летали в самолете? Про ограничения размера и веса ручной клади слышали или на ходу фантазируете?
    Нет, но мне говорили, что ручная кладь по весу разная. Но я пока не планирую на самолетах в Европу - туда поезда ходят.

    o_la_la, у меня на хоппере 3 получилось как-то 45 км/ч с горки, а так обычно 35 максималка с моим каденсом. Крейсерская 25-27 км/ч. Писал уже.

    За мелкими складничками - будущее. Большие колеса в массе своей постепенно отомрут из-за все более хороших дорог или займут свою нишу езды по бездорожью.
    Последний раз редактировалось velikman; 19.04.2018 в 20:10.

  10. #9430
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    http://forum.velomania.ru/attachment...8&d=1422101555
    это не специально ставилось ))) но я чего-то не пишу что у меня максималка 90 и что средняя 50
    Последний раз редактировалось o_la_la; 19.04.2018 в 20:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)