Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 898
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #8971
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, если жрать больше привычного после пробежек зимой, то с какого сбросить?

    ---------- Добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:34 ----------

    pavlinux, хотя бы перед тем, как думать, понять прочитанное полезно, чего касьянову трудновато.

    ---------- Добавлено в 01:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:35 ----------

    pavlinux, попрошу тут не выражаться.

    ---------- Добавлено в 01:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:37 ----------

    philz, ну вот и philz попал под влияние австралийских учёных.

  2. #8972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    под влияние австралийских
    Этой теме уже лет 60+

  3. #8973
    не с нами
    Байк
    Shulz Hopper 3
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    11,580

    По умолчанию

    Сегодня неудачно соскочил с бордюра на левую ногу: резкая боль в колене, потом всё-таки повращал педалями несколько часов и не так болело. Но дома по приезду наступать на ногу было больно, аппетит пропал, только спать. Так и сделал. Сон - великий лекарь! Через три часа сна боли как не бывало, функции ноги полностью восстановились. Пару дней отдохну.
    Как обычно на покатушке ел всего лишь луковицу с яйцом, 50 г хлеба и 600 г чаю черного сладкого. Проехал около 60 км за 4,5 часа, сбросил 1 кг. Но в отличие от "как всегда" после покатушки выпил всего лишь 400 г кефира с хлебом и 700 г слабого кофе. Аппетит после сна появился.
    Последний раз редактировалось velikman; 15.04.2018 в 01:55.

  4. #8974
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,061

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    мож проще слабительного принять, чего жопу рисом мучить?
    Это холодное блюдо. Для жаркой погоды
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #8975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Проехал около 60 км за 4,5 часа, сбросил 1 кг.
    "А мне тренер говорит: Меняй коньки на санки!" (С)

  6. #8976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    Сегодня неудачно соскочил с бордюра на левую ногу: резкая боль в колене, потом всё-таки повращал педалями несколько часов и не так болело. Но дома по приезду наступать на ногу было больно, аппетит пропал, только спать. Так и сделал. Сон - великий лекарь! Через три часа сна боли как не бывало, функции ноги полностью восстановились. Пару дней отдохну.
    Как обычно на покатушке ел всего лишь луковицу с яйцом, 50 г хлеба и 600 г чаю черного сладкого. Проехал около 60 км за 4,5 часа, сбросил 1 кг. Но в отличие от "как всегда" после покатушки выпил всего лишь 400 г кефира с хлебом и 700 г слабого кофе. Аппетит после сна появился.
    А зачем ездить?
    Не ешь, не пей и каждый день будешь худеть.

  7. #8977
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    на покатушке ел всего лишь луковицу с яйцом, 50 г хлеба и 600 г чаю черного сладкого. Проехал около 60 км за 4,5 часа,
    А на хрена ты так обжирался ?
    Вчера тоже катался. Только 3,5 часа. 91км (ну, никуда не торопились, народ 1-2-й раз выезжает, так, чисто поговорить выкатились).
    На всё про всё - ушло 500мл чистой родниковой воды. Даже меньше, не допил бутылку до конца.
    А академик жрёт как не в себя - и чай с сахаром, и яйца, и лук.




    Цитата Сообщение от velikman Посмотреть сообщение
    сбросил 1 кг. Но в отличие от "как всегда" после покатушки выпил всего лишь 400 г кефира с хлебом и 700 г слабого кофе.
    Ну вот зачем ты врёшь ?
    Ничего ты не сбросил.
    "потерял" - 1кг, а нажрал сразу после поездки 1,1кг.
    Итого - ты набрал 100 грамм веса.
    Поздравляю.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #8978

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А академик жрёт как не в себя - и чай с сахаром, и яйца, и лук.
    Между прочим, там было ещё 50 грамм хлеба!

    Я как то до 100 км особо не ем, так конфетками только подпитываюсь. 6-7 штук и отлично так едется, ну так матраснически.
    Есть у меня товарищ, накатывает в год по 800 км не спеша по городу и говорит, что велосипед помогает ему худеть. В минус, говорит, ухожу прямо аж.
    https://www.strava.com/athletes/17125522

  9. #8979

    По умолчанию

    Жиробасу вообще хавать на покатухах неохото, а вот пить, особенно на солнцепеке, литра 3-4 на 100 км уходило. Не на солнцепеке полтора литра за глаза. Параллельно едущий стройняха то мороженку точил, то сникерс, да и в конце грезил о ведре шашлыка

  10. #8980

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)