Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 83
+ Ответить
Страница 83 из 3475 ПерваяПервая ... 33537378818283848588931131331832833835831083 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #821

    По умолчанию

    viva67, отлично! так держать! еще десять кг и можно в секс символы записываться!

  2. #822
    НытИк и ПлаКса Аватар для untitled
    Байк
    пЛастмаССовый и бОльшеКолёсный
    Адрес
    Раменское, Московская область
    Сообщений
    8,791
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию

    Shurick2000, ну опять вы выпячиваете свою некомпетентность... может хватит а??? (для справки, шимановских замков не существует, под "шимановским говном" tufoed подразумевал цепь)


    --------
    о опередили с пояснением ))) про качество шимановских цепей ни слова плохого не скажу, по мне так наоборот, ХТЯ цепочки просто самые замечательные...
    Последний раз редактировалось untitled; 17.11.2011 в 12:01.

  3. #823
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    viva67, отлично! так держать! еще десять кг и можно в секс символы записываться!
    Снижение веса сильно уменьшает нагрузку на суставы, и ходить сразу легче становится. Сейчас держу вес 80-82 кг. и дальше худеть не планирую. Секс символов и так хватает.
    Смотрю сейчас на 5-ти литровые бутылки с водой и думаю: недавно все время 4 ШТ с собой таскал...

  4. #824

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    Снижение веса сильно уменьшает нагрузку на суставы, и ходить сразу легче становится. Сейчас держу вес 80-82 кг. и дальше худеть не планирую. Секс символов и так хватает.
    я той зимой до 86 доелся)) Щас 73-74, бодренький такой) Главное до шести успеть! Как те толстухи! со страницы назад
    зы: в ростиксе щас бесплатные бутерброды дают! надо вконтакте зарегиться только и вступить в их группу! Я зарегился уже 3 раза начинает надоедать их стряпня!

  5. #825

    По умолчанию

    Воскресенье 76,6, вторник утро 75. Правильно, нефига жрать бананы и шоколадки в холод.
    Ballalayka Cycles Crew

  6. #826
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    о,прикольная темца,этим летом купил аэрогриль,и как начал мясо жрать,до кг за раз,лето жаркое-не катал,мой рост-185 мм,и что вы думаете-отожрался до 101кг к осенней ам-дн сессии в крыму(21день раздолбайства),блин спереди-сзади титан,сег до50%,снаряженный вес был около110кг,в первый день черт дернул без раскатки с группой в эпик-50 км с подьемом 2км на дх танке,старт -30мин на трале от симфера,ну и по горам на демержи ,как всегда сошли с тропы, заблудились,полезли на хребет соседнии с димержи по целене в лоб,я сдох,отстал,просто лег на листву,нога камушек толкнула-покатился человечий черепевец(как погремушка вниз по склону),смеркалось,добрый знак подумал я.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

  7. #827
    Веломаньяк Аватар для viva67
    Байк
    Несколько, и все складные!
    Адрес
    М.О. Наро-Фоминский р-н, Калининец
    Сообщений
    3,228

    По умолчанию

    От ПИВА отказался, а от шоколада не могу!!!
    Цитата Сообщение от Pavluk Посмотреть сообщение
    нефига жрать бананы и шоколадки в холод.

  8. #828

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    От ПИВА отказался, а от шоколада не могу!!!
    и не надо - полезная штука
    если шоколад есть - а не то что сейчас в магазинах под видом шоколада продают

  9. #829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viva67 Посмотреть сообщение
    От ПИВА отказался, а от шоколада не могу!!!
    От пива в сон клонит.) А от шоколада и прочих сладостей увеличивается обмен веществ, метаболизм. Что особо заметно как раз в холодное время суток, "по маленькому" зимой пади чаще бегаешь чем летом. И что самое главное это влияет на количество требуемой еды для поддержания организма в рабочем состояние. Я уж не говорю что при сладком в холоде при физических нагрузках как дрова горят все полезные углеводы, белки и микроэлементы. Оно тебе надо?
    Ballalayka Cycles Crew

  10. #830
    катаю мяконько по нашему Аватар для doctor-sherst
    Байк
    своя команда
    Адрес
    волгоград
    Сообщений
    5,006

    По умолчанию

    шоколад-один из особо полезных для мозга продуктов,не путаем с белым,молочным, жировой обливкой на конфетах,порожных,булках,п? ?лезный -какао тертое(какао-порошок это отходы),берем плитку не менее 70% какао,моя любимая-бабаевский 100гр с цельным миндалем,таким образом имеем 70гр натур.продукта,30гр сахара и жиров сжигаются за час.
    Последний раз редактировалось doctor-sherst; 17.11.2011 в 14:25.
    инопланетяне проникают на землю под видом женщин ,в поисках их корма-мужского мозга.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)