Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3444
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    обеспечить себя тем, что растет на полях и пасется на лугах неспособен в принципе
    С чего такие категоричные заявления? В "Пятерочке" продается свекла по 13 рублей, морковь - по 12 рублей за килограмм.
    Ну а вообще фермерская еда на западе например в разы дороже магазинной, поэтому это себе позволяет тот, у кого есть деньги.

  2. #34432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Ну а вообще фермерская еда на западе например в разы дороже магазинной, поэтому это себе позволяет тот, у кого есть деньги.
    Бха-ха-ха. Вспомнилось, тут на одного американского фермера в суд подали за то, что он свою продукцию годами продавал как ЭКО, а сам херачил поля удобрениями и прочими современными технологиями выращивания.
    Свекла твоя по 13 и морковь по 12 резко станет дефицитным товаром с серьезным ростом ценника, если землицу только православным навозом удабривать.

  3. #34433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Бха-ха-ха. Вспомнилось, тут на одного американского фермера в суд подали за то, что он свою продукцию годами продавал как ЭКО, а сам херачил поля удобрениями и прочими современными технологиями выращивания.
    Свекла твоя по 13 и морковь по 12 резко станет дефицитным товаром с серьезным ростом ценника, если землицу только православным навозом удабривать.
    Одно дело скормить удобрения растениям, другое - самому питаться удобрениями.

  4. #34434
    Налётчик-испытатель Аватар для Dmitry_30
    Байк
    FastRoad SLR1
    Адрес
    На диване в России
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    У нас в РФ есть понятие ЭКО? Это регламент, положение или стандарт какой?
    А то похоже на ситуацию со всякими Hi-Res аудио, миллионы мух к нему стремятся, но не знают для чего и не понимают что их обманывают.

  5. #34435
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Можно и на сникерсах с пиццей худеть, вопрос н в этом...

  6. #34436
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    С чего такие категоричные заявления? В "Пятерочке" продается свекла по 13 рублей, морковь - по 12 рублей за килограмм.
    Так в Пятёрочке по 13 рублей продаётся продукция той самой пищевой индустрии. Я как раз (хоть и очень косвенно) на неё работаю.
    На химкомбинатах миллионами кубов сжигают природный газ, вырабатывая аммиак, карбамид и прочие прелести.
    Убрать тонны удобрений, гербициды, пестициды - и получится на выходе "экологическая" еда. И, да, она будет в разы, если не на порядки, дороже.

    ---------- Добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:24 ----------

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Одно дело скормить удобрения растениям, другое - самому питаться удобрениями.
    Содержимое растений очень даже зависит от того, чем их поливают .
    В 80-90-е была весьма запоминающаяся истерика по поводу нитратов, и их вреда для организма Хомо Сапиенсов.
    Сейчас истерик не слышно, а нитраты то никуда не исчезли .
    И по 12-13 рублей продаётся как раз то, что удобрениями засыпано по самые помидоры.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #34437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    И по 12-13 рублей продаётся как раз то, что удобрениями засыпано по самые помидоры.
    Ага -тоже был в шоке от цены 13 руб - куплял килограммчик. Не думаю что уж совсем отрава по сравнению с ....
    Но свекла с участка - вкус немного другой
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #34438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ага -тоже был в шоке от цены 13 руб - куплял килограммчик. Не думаю что уж совсем отрава по сравнению с ....
    Но свекла с участка - вкус немного другой
    Месяца 2-3 треска мамины и трещины огурчики... Закончились...
    Жена купила сегодня магазинных, элитных... Экошных... Дорогих... - ОТРАВА И ХИМИЯ СПЛОШНАЯ!

  9. #34439
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Месяца 2-3 треска мамины и трещины огурчики... Закончились...
    Жена купила сегодня магазинных, элитных... Экошных... Дорогих... - ОТРАВА И ХИМИЯ СПЛОШНАЯ!
    Разок, трёхлитровую банку маминой засолки упорол в детстве. Огурчиков. Под какой-то фильм с Никулиным.
    Бегал на кухню за каждым огурчиком.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #34440
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Ага -тоже был в шоке от цены 13 руб - куплял килограммчик. Не думаю что уж совсем отрава по сравнению с ....
    Но свекла с участка - вкус немного другой
    По свекле не фанат, но помидоры с дачи и помидоры из Магнита - вообще совершенно разные виды растений, если по вкусу оценивать, даже не родственники.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)