Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3443
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34421
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Правильно, на фото не вафли, а шоколад, но в целом это не принципиально. В чистом шоколаде тоже нет столько углеводов, сколько их кладут при производстве.
    И дело не просто в составе, дело в качестве ингридиентов. В природе нет рафинированных продуктов типа сахара либо чистого жира. Они моментально усваиваются, и количество выделяемых эндорфинов зашкаливает. Запускаются различные физиологические процессы, и ломается механизм насыщения едой. Человек переедает, а затем ему для похудения предлагают калории считать. Здоровому человеку не надо ничего считать, за него считает организм лучше всяких калькуляторов.
    У здорового человека и кал полпзный. Для пересадки в толстый организм.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #34422

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У здорового человека и кал полпзный. Для пересадки в толстый организм.
    Возможно. Надо Касьянову пересадить, а то что-то он вредный

  3. #34423
    Веломаньяк Аватар для octoforest
    Байк
    шоссер, туринг, цЫклокросс
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,952
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    У здорового человека и кал полпзный. Для пересадки в толстый организм.
    Наверное Вам кажется, что это шутка?
    https://www.cochrane.org/ru/CD012774...ya-kishechnika

  4. #34424

    По умолчанию

    Про пересадку кала был прошлый сезон южного парка (или позапрошлый, кто его разберёт)

  5. #34425
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Почему то в обычных магазинах нормальное сало не купить, а полок со сладостями хоть отбавляй.
    На полках со сладостями как бы не 50%массы б жиры лежат.
    Куда не ткнешься - «растительные масла».
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #34426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    На полках со сладостями как бы не 50%массы б жиры лежат.
    Куда не ткнешься - «растительные масла».
    Это не просто масла, это трансжиры - химически модифицированные. Поэтому ничего хорошего от пищевой индустрии ожидать не приходится, все хорошее растет на полях и пасётся на лугах.

  7. #34427

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда такие цифры, нагуглил первые попавшиеся, жира 26%, зато углеводов целых 65%. Так что основа кондидерских изделий именно сахар. Но жир конечно же появился в них неспроста, он также приятен организму, потому что является источником энергии.
    С помощью эндорфинов (удовольствий) организм манипулирует сознанием. Организму нужна энергия - он начинает мотивировать поглощать высокоэнергетические легкоусваиваемые продукты. Углеводы проще в усвоении, чем жир, поэтому их в сладостях больше. Но из-за легкой усваиваемости ими очень легко переесть.
    Там не проценты, а граммы, в этом продукте случайно совпало, что грамм примерно сколько и процентов.
    Калорий жировых примерно поровну с углеводами.

  8. #34428

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Никто не будет есть сало и закусывать сахаром:
    в некоторых странах это деликатес типо. чет веломания не дает загрузить картинку
    https://yandex.ru/images/search?from...=simage&lr=213
    Последний раз редактировалось zoic500; 05.10.2022 в 20:00.
    Жить трудно-не значит жить грустно (с) Кимченыр

  9. #34429

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Вообще, дело даже не в велосипеде, а в стайерском характере нагрузки. В беге стайеры тоже худеют до костей.
    Дело не совсем в характере нагрузки. Бег, понятно, почему, а с велосипедом всё сложнее.
    Профи высокого уровня участвуют в гранд-турах, где всё решается в горах, поэтому малый вес для них критически важен.
    А те, кто катает исключительно на равнинах, нередко бывают с обычным средним телосложением, и даже упитанными.

  10. #34430
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmitry_chdv Посмотреть сообщение
    Это не просто масла, это трансжиры - химически модифицированные. Поэтому ничего хорошего от пищевой индустрии ожидать не приходится, все хорошее растет на полях и пасётся на лугах.
    Без пищевой индустрии - не было бы никаких 7 млрд населения на Земле.
    И никаких 15 (?) миллионов в Москве не было бы.
    В середине 19 века жило всего 400тысяч, и это Москву еще огого какая империя кормила.

    Без пищевой индустрии ты, вот лично ты - почти наверняка с голоду сдохнешь в течении года, ибо с вероятностью 99,99% - обеспечить себя тем, что растет на полях и пасется на лугах неспособен в принципе, как и примерно все москвичи, да и остальные жители крупных городов.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)