Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3432
+ Ответить
Страница 3432 из 3432 ПерваяПервая ... 243229323132323233323382340234223427343034313432
Показано с 34,311 по 34,318 из 34318

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Да у ж ...
    Последний раз редактировалось izotop; 01.05.2021 в 09:18.

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    который проезжает 200км со средней 40км/ч.
    Нахуа?

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Глупый вопрос з
    Пля, 120 кг ногами это вообще ни о чём. Ты при ходьбе так нагружаешься.

Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Это немного. Особенно для молодого. Мне 54 все равно не особенно много.
    Если отдельно только жим тренировать, то немного.
    Но в троеборье вполне достаточно. На первенстве ФПР среди ветеранов жмут всего лишь 110, чтобы попасть в призы в этой категории.

Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если отдельно только жим тренировать, то немного.
    Но в троеборье вполне достаточно. На первенстве ФПР среди ветеранов жмут всего лишь 110, чтобы попасть в призы в этой категории.
    Не верю. Я не считаю что я много жму.

Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Но теперь понял, что лишние 10 кг ничего не давали мне, я таскал их на себе просто так.

Когда, в течении года, процесс сброса веса с 87 до 67 кг шел активно, собственно никаких вау ощущений не было, только настороженность к состоянию организма и как бы чего не вышло.... но вот уже два месяца вес в пределах 67-68кг и организм пообвыкся, нагрузки в плавании почти вернул, самочувствие улучшилось, драйв появился и да, вместе с этим недавно появилось похожее понимание, что лишний вес, это был бесполезный бонус к уровню нагрузок.
    Сейчас, основная задача- дальнейший сброс жира ( и висцерального) , наращивание активностей и мышечной массы и все это с желательным удержанием веса вокруг 67кг. Во главу угла, ставлю постепенность процесса, что бы не сорваться в жор- набор.

АлкоБикер Аватар для Sadness
    Байк
    Specialized Venge ViAS Disk Станок: Assioma DUO+Tacx GS T2080

Главное, мышцы не пожги. Набирать качественно не так просто.

Елы, палы...обрадовался погоде, решил выехать, примерил вело... предполагал, что будет свободно, но чтобы всё просто сваливалось, вообще не держится на талии , на бедрах....это низ, верх-то еще более менее, но тоже мешком Покупал XL и L, похоже теперь М надо брать.

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Елы, палы...обрадовался погоде, решил выехать, примерил вело... предполагал, что будет свободно, но чтобы всё просто сваливалось, вообще не держится на талии , на бедрах....это низ, верх-то еще более менее, но тоже мешком Покупал XL и L, похоже теперь М надо брать.
    Но XL и L не надо выбрасывать
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)