Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3423
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, в бассейне я не мерял пульс и не было че, но бассейн (если это не сочинский брасс), худеется на глазах. Думаю ту в пульсе все дело. На велике для меня это в гору постоянно в гору
    Я не плаваю по причине скучности для меня этого занятия. Я заметил что те, кто живет у моря, редко плавают. Именно плавают а не занимаются сочинским брассом.

    Но у меня часы измеряют нагрузку и в воде и на велике. На практике в воде дать большую нагрузку я не могу. Устаю быстро. Плавать больше часа мне вообще довольно сложно. В том числе психологически. При том что час на велике или час ходьбы по горам - вообще ни о чем.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 25.04.2021 в 11:57.

  2. #34222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от King Of Diamonds Посмотреть сообщение
    Вчера думал купить яйцо страуса. Оно весит как штук 20-30 обычных яиц. Никогда не пробовал.
    Одно куриной яйцо 6...12 рублей, около 140 рублей за килограмм, а одно страусиное по 12...24 евро, около 14 евро за килограмм.

  3. #34223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Одно куриной яйцо 6...12 рублей, около 140 рублей за килограмм, а одно страусиное по 12...24 евро, около 14 евро за килограмм.
    Интересно попробовать новый продукт

    Но мне, честно говоря, все яйца одинаковые на вкус. Что и остановило от покупки.

  4. #34224

    По умолчанию

    King Of Diamonds, бассейн это не море, бассейн это спорт, бассейн это не режим сосочиский пляж, бассейн этоот 40 минут ебашишь до часу, а не еле-еле душа в теле, тогда худеешь. Бассейн это отбор тепла, вода холодная не перегреваешься

  5. #34225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Нормальная аэробика, достаточная нагрузка/мощность для похудения.

  6. #34226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramaratovich Посмотреть сообщение
    King Of Diamonds, бассейн это не море, бассейн это спорт, бассейн это не режим сосочиский пляж, бассейн этоот 40 минут ебашишь до часу, а не еле-еле душа в теле, тогда худеешь. Бассейн это отбор тепла, вода холодная не перегреваешься
    В чем проблема час кролем по морю проплавать? Двадцатиградусному? В темпе? Зачем нужен бассейн, когда есть море?

    Кроме скуки. Ни музыку послушать. Ни по сторонам не посмотреть.

  7. #34227
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    В бассейне редко вижу рельефных, хотя плавают быстро и хорошо, пока я отдыхаю между тренировками сочинским брассом.
    За пол года 1-2 человека видел норм, остальные с пузаном, но плавают технично и чётко, на пульсах.
    Не знаю с чем это связано...В зале гораздо больше подтянутых людей. Это именно из тех, кто могёт. С бабками, мамами и "сочинцами" и так ясно.
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.04.2021 в 00:48.

  8. #34228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    В бассейне редко вижу рельефных, хотя плавают быстро и хорошо, пока я отдыхаю между тренировками сочинским брассом.
    За пол года 1-2 человека видел норм, остальные с пузаном, но плавают технично и чётко, на пульсах.
    Не знаю с чем это связано...В зале гораздо больше подтянутых людей. Это именно из тех, кто могёт. С бабками, мамами и "сочинцами" и так ясно.
    После холодной воды хочется есть. Известная фишка.

  9. #34229
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Часто ловил себя на мысли: "Чел красавик, рубит" Потом вылазит, а там тело будто арбуз проглотил(
    Есть определённый баланс ЖОРА/Активности. Лучше всего банальная хотьба+КБЖУ, но это скука.
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.04.2021 в 01:03.

  10. #34230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Часто ловил себя на мысли: "Чел красавик, рубит" Потом вылазит, а там тело будто арбуз проглотил(
    Есть определённый баланс ЖОРА/Активности. Лучше всего банальная хотьба+КБЖУ, но это скука.
    Смотря где ходить. И как ходить. Я стал ходить по горам. Очень увлекательно.

    ---------- Добавлено в 13:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:19 ----------

    Велик очень однобокая фишка. Сидишь весь скрюченный, делаешь неестественные движения. Когда идёшь по горам, даже по относительно легкому маршруту, тренируется ещё и координация, гибкость. Да и при нормальном подъёме в гору и сердце тренируется. Мелкие мышцы. Равновесие.
    Последний раз редактировалось King Of Diamonds; 26.04.2021 в 13:10.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)