Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3421
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #34201
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    40*75=3 килограмма=~3 литра яиц. Даже воды столько за раз не всякий выпьет без последствий.
    Симптомы гипергидратации развиваются, если человек выпивает 3–4 килограмма воды за короткий период.
    Например, один эксперимент показывает, вредно употреблять более 2 литров воды в час и 5 литров в течении нескольких часов.
    В детстве гоняли по тридцатиградусному солнцепёку футбол. Наигравшись, тут же пили из-под крана немеряное количество воды. Наверное, с первого раза литр точно поглощался. Кран стоял прямо во дворе h-252.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #34202
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    Зачем протеин? Про твоём бараньем весе и без него отлично белок набирается.
    Последний раз редактировалось Sadness; 23.04.2021 в 23:27.

  3. #34203
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций
    Зачем протеин? Про твоём бараньем весе и без него отлично белок набирается.
    Хз, друзья закупаются по-дешёвке. и я за компанию взял.
    С творогом и кефиром - вкусненький ужин выходит )))
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #34204
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    40*75=3 килограмма=~3 литра яиц.
    Это что за яйца по 75грамм? Кстати, большие яйца несут старые курицы, поэтому не гоняюсь за С0
    Злой Бонифаций
    Я пожевать люблю, потому мне и 3 пачки творога норм. Всегда много кушал именно в плане объёма, хотя это плохо(живот растягивается).
    Последний раз редактировалось Sadness; 23.04.2021 в 23:32.

  5. #34205
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,028

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Это что за яйца по 75грамм? Кстати, большие яйца несут старые курицы, поэтому не гоняюсь за С0
    Злой Бонифаций
    Я пожевать люблю, потому мне и 3 пачки творога норм. Всегда много кушал именно в плане объёма, хотя это плохо(живот растягивается).
    https://www.youtube.com/watch?v=kbXA...B5%D0%B6%D0%B0
    После слов ХЕРНЯ как-то не хочется смотреть
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #34206
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Какие-то вы все сливочные.

  7. #34207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Это что за яйца по 75грамм? Кстати, большие яйца несут старые курицы, поэтому не гоняюсь за С0
    Отборные. Курица начинает нести яйца обычного размера раньше чем через месяц он начала яйцекладки. Здоровые нормальнопитающиеся курицы несут яйца обычного размера. Какой смысл при этом переживать о возрасте курицы?

  8. #34208
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Возможно, но Не вижу смысла переплачивать. То на то и выходит. Да и крупнее-не всегда вкуснее.
    По возможности стараюсь брать домашние у деда в частном секторе(100₽/десяток), но у него не всегда бывает в наличии. Вот они от магазинных сильно отличаются, особенно, вкус желтка.
    Последний раз редактировалось Sadness; 24.04.2021 в 18:21.

  9. #34209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Возможно, но Не вижу смысла переплачивать. То на то и выходит. Да и крупнее-не всегда вкуснее.
    По возможности стараюсь брать домашние у деда в частном секторе(100₽/десяток), но у него не всегда бывает в наличии. Вот они от магазинных сильно отличаются, особенно, вкус желтка.
    Не видно смысла переплачивать за мелкие или большие? Что, прямо в магазине для сравнения с калькулятором считается сколько получается руб/кг для каждого размера? Если не видно смысла в переплате, то к чему по возможности прилагать старания к переплате? Тренировка "жабы", которая денег не даёт?

  10. #34210

    По умолчанию

    В магазине в основном отличия - диетическое (до 7 суток) и столовое яйцо.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)