Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3395
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33941
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    Памперс рано или поздно мокреет...Предпочитаю обычные спортивные шорты с сеточкой, которые на голое тело.
    Последний раз редактировалось Sadness; 29.03.2021 в 23:26.

  2. #33942
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций
    Памперс рано или поздно мокреет...Предпочитаю обычные спортивные шорты с сеточкой, которые на голое тело.
    Из странного (имхо, более странного. чем трусы с памперсом).
    Достаточно много мужиков - в обтягивающих трико и тельниках, прям в облипочку. А СВЕРХУ - широкие шорты и широкая футболка.
    Кто-нибудь может сказать - нахрена?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #33943

    По умолчанию

    Майки- алкоголички в тренде!
    ***
    Офф.
    Сейчас не принято соблюдать негласные правила, каждый одевается , как хочет и делает, что хочет. Руководство спорт.учреждения смотрит сквозь пальцы- главное платят.
    В фитнесах не был, в тяжелую очень давно не ходил, но например, в бассейне стало практически нормой в пляжных шортах ходить, причем на некоторых эти шорты явно не первой свежести и больше напоминают домашнюю одежду используемую при производстве хозработ.
    SAVE_20210330_073159.jpg
    Некоторые извращенцы любят феном сушить себе тело между ног и в жопе. Еще есть , приходят в бассейн , с запахом парфюма и не смыв его толком в душе, идут в воду, распространяя вокруг себя (в бассейне, на воде- вообще запах хорошо распространяется) парфюм-миазм. Из этой же серии, маньяки поливающие себя дезиками и т.водами в общей раздевалке. В раздевалках, сумки с чеганашками с пола, ставят на лавки для переодевания....после нас хоть потоп и трава не расти
    На просьбы и объяснения , реагируют с обидой или огрызаются.
    ***
    Имхо, велоодежда не для зала.
    Последний раз редактировалось P.V.; 30.03.2021 в 07:47.

  4. #33944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    глубоко насрать
    поэтому в памперсе!

  5. #33945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Памперс рано или поздно мокреет...
    Недоработка тренера зала, что пускает таких персонажей. В нормальный зал такого не должны пускать. Представь, что он своим памперсом загадит все лавочки и тренажеры на которые люди ложатся для выполнения упражнений.

  6. #33946
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,026

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Недоработка тренера зала, что пускает таких персонажей. В нормальный зал такого не должны пускать. Представь, что он своим памперсом загадит все лавочки и тренажеры на которые люди ложатся для выполнения упражнений.
    А полотенце постелить?
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  7. #33947
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Памперс рано или поздно мокреет...
    Как и любая другая одежда, да .
    Как думаешь, что раньше по-мокреет, велотрусы, или х/б-шное тряпье, которое так любят многие ?
    Кстати, да, майки алкоголички - в тренде. С ними удобнее бицуху и сиськи в зеркале рассматривать, в нашей провинции таких любителей много.
    Велошмотье хотя бы сохнет налету, при малейшей подвижности воздуха, в отличие от хб.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #33948

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А полотенце постелить?
    А смысл? Ведь дискуссия явно за памперсы для лежачих больных пошла, а таких в зале я еще не видел
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #33949

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь может сказать - нахрена?
    Типо компрессионка.
    На самом деле просто "мода" с Штатов, там так любят.

    Перепробывал за годы тренировок в зале кучу шмота. Самый комфорт для меня это отводящая майка\футболка в облипку, чтоб не было воздуха между кожей и тканью.
    И "свободные" шорты отводящие с вшитыми трусами.
    Адик,андерармор,рибок...Все бренды вполне норм. Разницы не замечал особой.
    Последний раз редактировалось Дмитрий1985; 30.03.2021 в 14:48.

  10. #33950
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Офф.
    Сейчас не принято соблюдать негласные правила
    «Негласный - Не известный другим, не явный, тайный.».
    ©Ожегов.

    А теперь внимание, вопрос - откуда новичок, пришедший в зал, может знать про ваши тайные, только вам известные, нигде не записанные правила ?

    Скажем, когда я прихожу в бассейн - там висят ПРАВИЛА. Словами на бумаге написанные, у входа. Прежде чем запустить - требуют ознакомиться.
    Там и про купальные костюмы сказано, и про необходимость резиновой шапочки, и про резиновые тапочки, и про принятие душа ПЕРЕД входом в бассейн.
    Что б мудя не сушили фенами - у нас прибили стационарные сушилки, захочешь мудя посушить - учись стоять на руках.

    Есть официальные правила, зафиксированные на бумаге (желательно - обоснованные) - можно о чем-то говорить.
    «Негласные правила» - для закрытых тусовочек, посторонние не телепаты, догадываться о существовании «негласных правил» не обязаны.

    Руководство спорт.учреждения смотрит сквозь пальцы- главное платят.
    Цель руководства - получение прибылиприбыли .
    Что по вашему должно быть главным?

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Имхо, велоодежда не для зала.
    имхо - это здорово.
    Но как насчет логического обоснования этого имхо?

    Скажем, я могу объяснить, почему велоодежда не подходит для литейного цеха, для сборочного цеха котельного производства, для хим.производства т.д.

    А вот для условной качалки чем велоформа хуже комплекта хб трусы(штаны)+алкоголичка/футболка ?

    ---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:09 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    А полотенце постелить?
    Не по-пацански видимо.
    Только брезгливые девачки ходят с полотенчиками и стелют их на скамьи.
    По-крайней мере, такое сложилось ощущение за эту зиму.

    Мне друг сказал брать полотенце, стелить. Ну так он в филармонии работает, хоть и осветителем, а не артистом, так что, считайте наполовину гей.
    А так большинство полотенцами пот со лба вытирает, или вовсе без них ( в тех трех точках, где я был).
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)