Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3375
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33741
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    От всех болезней зубов?
    Если во рту сахар остался, он начинает закислять полость рта. Тут-то и начинается деградация зубной эмали.
    После сахара надо жвачку пожевать, или зубы почистить
    Возможно, сода питьевая пойдёт для полоскания рта
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #33742
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Лучший белый порошок это БЦААи не сладкий совсем

  3. #33743
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Sadness, странно, я думал ты предложишь есть какао-бобы целиком. Вместе с листьями и корневищем.
    Вареный какао-это очень вкусно и насыщает. От простуды отлично заходит. Если чувствую, что начинаю заболевать парацетомол+какао. 2 дня и огурец, уже года 3 не температурил.

    Наш огрганизм работает на сахаре Нет никакой разницы кушать овсянку или ложку сахара каждый час, кроме того, что это будет пустая энергия без макро\микро нутриентов.
    В чистом виде я его не употребляю т.к. сильных вкусовых различий с заменителями не ощущаю. Зачем лишние пустые Ккал? Я лучше съем один пряник к кофе, его хоть можно пожевать.
    От нежирной выпечки без маргарина и зефирки я никогда не отказывался. Перед беговой дорожкой бахнуть пару зефирок. Вкусно, себя порадовал и бежится быстрее\веселее.
    Полный отказ от углеводов на длительный срок ведёт лишь к бугурту(как у Филза), плохому настроению и загонам в мозгу.
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.03.2021 в 23:52.

  4. #33744
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    кушать ложку сахара каждый час
    Скачки сахара и инсулина как бы
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #33745
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Это важно для диабетиков, как отказ от сахара в пользу фруктозы. Для обычного человека фруктоза даже вреднее т.к. восполняет печёночный гликоген, а не мышечный.
    Замечали, что многие диабетики страдают от лишнего веса? Это именно из-за чрезмерного употребления фруктозы.
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.03.2021 в 23:50.

  6. #33746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Это важно для диабетиков, как отказ от сахара в пользу фруктозы. Для обычного человека фруктоза даже вреднее т.к. восполняет печёночный гликоген, а не мышечный.
    Замечали, что многие диабетики страдают от лишнего веса? Это именно из-за чрезмерного употребления фруктозы.
    Это скорее талия более 100 см гарантирует появление сахарного диабета. Если диабета нет, то нужно иметь такую 100+ см талию 6 лет, чтобы он гарантированно появился.

  7. #33747
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию


    если вы едите или не любите мерзость не смотрите туды!!

  8. #33748
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение

    если вы едите или не любите мерзость не смотрите туды!!
    Его в детстве не любили. Вот и привлекает внимание всячески.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #33749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    ... употребляй в меру и будь счастлив.
    Именно

  10. #33750
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    всячески
    да не красиво это! ладно когда ты качек там мистер вселенная может им надо для чего то чтобы что то там получше выглядело чтобы выиграть или хз- но так, это просто уму непостижимо

    ---------- Добавлено в 08:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:34 ----------

    Кстати про некрасиво- я жаловался тут или нет я не помню, но у меня после ковида сначала все венки торчащие пропали как их и не было, а потом появились но неадекватно синие, прямо темные. И это стремно смотрелось, но я сейчас вот был худее чем тогда когда мог жаловаться- а они не выглядят так сине, все исправилось вроде само не знаю че это они цвет меняли

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)