Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3378
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33771
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..и тут сказать забыли что мамам озвученным как я понял лет то в целом поменьше чем нам а про себя вот скажу (мне 40 нету причем) что я же не сразу хоп и накачался, это время заняло. И все это время я смотрел где кожа лишковая децл появилась- и не заметно было что она собирается как то утягиваться

    ---------- Добавлено в 03:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:02 ----------

    ..а в старости я уже не смогу 95 быть из за гормонов наверно же, и у меня значит все повиснет? еще сильнгее чем меня испугало т к я больше чем был до короны? ))) это надо заранее меньше делаться чтобы не повисло сильно? Филз какие у тебя прогнозы насчет всего этого и тебя7
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.03.2021 в 03:06.

  2. #33772
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,027

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Полностью кожа не натянулась, но складки еле заметные, думаю, операция по удалению кожи в моём случае это лишнее.
    Её же делают при потере веса свыше 50 кг
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33773
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    свыше 50 кг
    да уж ничего я не знаю про то как быть толстым

    ---------- Добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:25 ----------

    ..я когда то на велосипеде ехал с очень тяжелым рюкзаком. ТОли блины от штангиперевозил так (сдуру- я ведь автолюбитель) толи не помню. Вот мне запомнилось во что превратились обычные такие горочки как всегда- я там чуть не издох нафик! А ведь люди так каждый день.. и мне кстати было сложновато даже ходить а ноги у меня накачены весьма.. и не было у меня за спиной 50! это же жесть так жить- сходить в магаз как тежелой атлетикой позаниматься по выполненой работе
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.03.2021 в 16:29.

  4. #33774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    2045 за кг! Зачем он нужен? Давно слышал, что эти заменители вредные. Купи сахар за 45, употребляй в меру и будь счастлив.
    Тот же продукт в Ашане мск на 300руб за кг дешевле. Это я просто к примеру ценообразования в разных торговых сетях.
    IMG_20210309_191820.jpg

  5. #33775

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Тот же продукт в Ашане мск на 300руб за кг дешевле. Это я просто к примеру ценообразования в разных торговых сетях.
    Этот же эритрит ( а в нем именно основной компонент эритрит, стевия там как дополнение) Бионова продает через свой магазин и интернет-магазины за 780-960р за 1 кг. Да и толку от этого заменителя с такой ценой нет. Проще купить сукралозу в таблетках.

  6. #33776
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..когда берешь сахар в сине белой пачке за 65 и думаешь что это дорого заменители соли уже изобрели?

    (на самом деле я не знал сколько он стоит, я нарнул в помойку и изучил чек )
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.03.2021 в 22:17.

  7. #33777

    По умолчанию

    Что лишний раз доказывает, что состав и этикетка- разные вещи. В данном случае не знал, состав не смотрел. Так и у zero микс эритрит&стевия в районе 1тр за кило.

  8. #33778
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ............
    Последний раз редактировалось o_la_la; 09.03.2021 в 22:16.

  9. #33779
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Стевия-распиареная педозожная хня, отсюда и ценник. В таблетках растворяется плохо, по сладости уступает, а если положить много-мерзкий привкус.
    Купил в пятерочке Geat Life 650Т за 67Р на цикломате, хватит на 3 месяца. Зашёл сегодня за бухлишком в алкомаркет и увидел это:
    https://amwine.ru/catalog/product/ba..._djemius_zero/
    https://amwine.ru/catalog/product/ba..._djemius_zero/
    Да ещё и по норм цене)))
    Последний раз редактировалось Sadness; 09.03.2021 в 23:39.

  10. #33780
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Извините, но данный ресурс рассчитан на пользователей старше 18 лет
    джем мне не покказывают!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)