Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3377
+ Ответить
Страница 3377 из 3377 ПерваяПервая ... 237728773077317732773327334733673372337533763377
Показано с 33,761 по 33,764 из 33764

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Главное весь ютуб завален ролдиками про опыты- где худели хавая толькопряники, только макдак- и чего только не пробовали и везде оказалась важна только общая калорийность!
    Это только с оговоркой, что для веса тела важна только общая калорийность.
    Для композиции тела, пищеварения, регулярности стула и других параметров здоровья добавляются требования к наличию витаминов, клетчатки, пропорциям макронутриентов.

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у вас похоже уже тяжелый случай пищевой зависимости, в данном случае от чая, в ведь можно просто попить горячей водички и успокоиться, а сколько денег при этом с экономится в семейном бюджете, а если еще за год подсчитать, приличная сумма набежит.
    Здравствуйте, меня зовут P.V Яалкоголик чаеголик. Аплодисменты.
    Китайский красный улетает быстро, примерно 3*250гр в месяц ( заваривается как правило один раз) зеленый 1*250гр, ( пъется долго, проливами до 5раз), белый очень редко, в основном по настроению или при недомогании, пуэр- совсем редко лежит годами... В месяц, если пить регулярно, выходит трата около 3тр плюс минус...летом обхожусь без чая, соответственно на круг за год выходило около 30тр.
    Сейчас красный с прошлогоднего весеннего карантина не заказывал- закончился, беру Азерчай листовой, добавляю туда ромашку, чабрец...или иван-чай, а зеленый китайский и белый есть в запасе, переодически прикладываюсь.

Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    беру Азерчай листовой, добавляю туда ромашку, чабрец...или иван-чай, а зеленый китайский и белый есть в запасе, переодически прикладываюсь.
    Матэ не пьете? Вкусный напиток и на тренировках бодрит.

АлкоБикер Аватар для Sadness
    Байк
    Specialized Venge ViAS Disk Станок: Assioma DUO+Tacx GS T2080

Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    так на макароны взъелись
    Я перед веловыездом на 100КМ+ стабильно ел 200-250гр макарон. Сожри хоть 10 яиц, так не крутится.
    Но если цель снизить % подкожного жира и кардио не планируется, я бы исключил, да ещё и с сыром...

По поводу шоколада, полезен не он, а какао-бобы, которые там содержатся. Так нафига его вообще брать?
    Купите итальянский какао и варите с нежирным молоком. Мне отлично помогает, когда приболел.
    Наш брать не советую. Такое ощущение, что его чем-то разбодяживают. Тётя привозит из Tesco по 2 фунта:
    https://www.tesco.com/groceries/en-G...ucts/256922678
    Мне 5 банок хватает на год.

PS: Чай и кофе, разумеется, пью. Без сахара, но с лимоном или сливками. Пить кипяток это уже шизо)))
    Чай с лимоном хорошо утоляет жажду, могу хоть литр воды выпить-не напьюсь, пока не бахну чайку.
    Последний раз редактировалось Sadness; Сегодня в 00:42.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)

1. Sadness