Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3377
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Главное весь ютуб завален ролдиками про опыты- где худели хавая толькопряники, только макдак- и чего только не пробовали и везде оказалась важна только общая калорийность!
    Это только с оговоркой, что для веса тела важна только общая калорийность.
    Для композиции тела, пищеварения, регулярности стула и других параметров здоровья добавляются требования к наличию витаминов, клетчатки, пропорциям макронутриентов.

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    у вас похоже уже тяжелый случай пищевой зависимости, в данном случае от чая, в ведь можно просто попить горячей водички и успокоиться, а сколько денег при этом с экономится в семейном бюджете, а если еще за год подсчитать, приличная сумма набежит.
    Здравствуйте, меня зовут P.V Яалкоголик чаеголик. Аплодисменты.
    Китайский красный улетает быстро, примерно 3*250гр в месяц ( заваривается как правило один раз) зеленый 1*250гр, ( пъется долго, проливами до 5раз), белый очень редко, в основном по настроению или при недомогании, пуэр- совсем редко лежит годами... В месяц, если пить регулярно, выходит трата около 3тр плюс минус...летом обхожусь без чая, соответственно на круг за год выходило около 30тр.
    Сейчас красный с прошлогоднего весеннего карантина не заказывал- закончился, беру Азерчай листовой, добавляю туда ромашку, чабрец...или иван-чай, а зеленый китайский и белый есть в запасе, переодически прикладываюсь.

Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    беру Азерчай листовой, добавляю туда ромашку, чабрец...или иван-чай, а зеленый китайский и белый есть в запасе, переодически прикладываюсь.
    Матэ не пьете? Вкусный напиток и на тренировках бодрит.

АлкоБикер Аватар для Sadness
    Байк
    Specialized Venge ViAS Disk Станок: Assioma DUO+Tacx GS T2080

Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    так на макароны взъелись
    Я перед веловыездом на 100КМ+ стабильно ел 200-250гр макарон. Сожри хоть 10 яиц, так не крутится.
    Но если цель снизить % подкожного жира и кардио не планируется, я бы исключил, да ещё и с сыром...

По поводу шоколада, полезен не он, а какао-бобы, которые там содержатся. Так нафига его вообще брать?
    Купите итальянский какао и варите с нежирным молоком. Мне отлично помогает, когда приболел.
    Наш брать не советую. Такое ощущение, что его чем-то разбодяживают. Тётя привозит из Tesco по 2 фунта:
    https://www.tesco.com/groceries/en-G...ucts/256922678
    Мне 5 банок хватает на год.

PS: Чай и кофе, разумеется, пью. Без сахара, но с лимоном или сливками. Пить кипяток это уже шизо)))
    Чай с лимоном хорошо утоляет жажду, могу хоть литр воды выпить-не напьюсь, пока не бахну чайку.
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.03.2021 в 00:42.

Цитата Сообщение от -Natt- Посмотреть сообщение
    Матэ не пьете? Вкусный напиток и на тренировках бодрит.
    Присматривался только. Теперь обязательно закажу/попробую, спасибо

Sadness, странно, я думал ты предложишь есть какао-бобы целиком. Вместе с листьями и корневищем.

Ежели боятся жира, то шоколад кушать конечно нельзя ни в коем случае. Но какавой его заменить не получится, совсем другие ощущения как минимум. Да и не уверен, что какао-труха намного полезнее

Да и не стоит забывать про количество. Мне, например, хватает 10 грамм шоколада раз в пару дней, чтобы мне было вкусно и хорошо.
    Последний раз редактировалось kirillp; 06.03.2021 в 08:58.

Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    PS: Чай и кофе, разумеется, пью. Без сахара, но с лимоном или сливками. Пить кипяток это уже шизо)))
    Чай с лимоном хорошо утоляет жажду, могу хоть литр воды выпить-не напьюсь, пока не бахну чайку.
    Противопоставлять воду - чаю, мне вообще непонятно. Вода у каждого должна быть и есть в рационе, добавлять в рацион еще кипяток вместо напитка, масло масляное. Есть кофе без кофеина, да мало-ли... И известная вещь, что теплая ( не кипяток) вода быстрее усваивается, да тот-же чай не весь кипятком заваривается. Китайские традиции опять-же, пить теплую воду, а не воду вместо чая....так и у нас доктора при горячке рекомендуют воды больше пить...не вижу особой разницы.
    На месяц мне в семью бычно хватает 4бутыли по 19литров..., как питьевая вода, иногда на ней чай завариваю. Для водопровода фильтр кувшин, осмо фильтр никак не решусь. Итак кругом одни фильтры.
    зубочистка для примера величины посуды для чаепития, чай проливами пьется небольшими порциями...
    IMG_20210306_090816.jpg

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

зубочистка для примера величины посуды для чаепития, чай проливами пьется небольшими порциями...
    Это уже церемония
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это уже церемония
    Это минимум....до церемонии, как до луны. Я однажды в чайную лавку ( мск, на Чистых Прудах вроде )зашел, уговорили на церемонию, так это вот реально было в час по чайной ложке....даже думалось, что и до чая не дойдет)))

Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах

Это минимум....до церемонии, как до луны. Я однажды в чайную лавку ( мск, на Чистых Прудах вроде )зашел, уговорили на церемонию, так это вот реально было в час по чайной ложке....даже думалось, что и до чая не дойдет)))
    Это время убивать
    В Азербайджане пьют чай в чайхане - из больших самоваров наливают кипяток в большие заварочные чайники(пожалуй, поллитровые), и из них разливают чай в армуды(стаканчики).
    Пьют очень горячим. Колотый сахар лежит в пиалках.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)