Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3370
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33691

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    отличаются временем варки
    Группа А, высший сорт, из твердых сортов . Шебекинские, Макфа, Ролтон и тд. и итальянские всякие- Мальтаглиати и тд.

    ---------- Добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а ты лошадь
    Я, нет! Юмор остался не понятым, пищеварение отличается, согласен.

  2. #33692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Это чай не ради жидкости, а для удовольствия и здоровья. Белый так вообще вроде признан официальной медициной Китая-лечебным.
    Секрет в основном действующем веществе этого напитка - горячая вода.
    Чай там не обязателен для признания медициной.
    "Горячая вода спасёт от всех болезней".

  3. #33693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Народ вообще не читает этикетки, жрет все подряд, а у кого денег на питание не хватает покупает полуфабрикаты
    У нас люди боятся голода, он ассоциируется с войной, нищетой и болезнями.
    Всегда стараются накормить мужиков, детей, гостей и т.д.
    Ужасаются, если кто-то полдня не ел, детей пичкают едой непрерывно.
    Чувство сытости возведено в ранг необходимости, это пищевой культ, характерный для бедных стран.

  4. #33694
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Чувство сытости возведено в ранг необходимости, это пищевой культ, характерный для бедных стран
    ахахахаха, поржал спасибо! Америка всяко нас побогаче а там что то культ таков что жирняков в разы больше

    ---------- Добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:39 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    +1 но хомячки не поймут, слишком сложно для них,. так же как и отказ от сладкого.
    айкью давно мерил? не хомячок я так и не услышал за кой мне отказываться если я худее тебя или это слишком сложный вопрос чтобы ты на него мог ответить?

    ---------- Добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:42 ----------

    Да ладно я скажу это еще раз ))) углями в организме могз питается, когда его нету- они действительно не нужны

    ---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:46 ----------

    Главное весь ютуб завален ролдиками про опыты- где худели хавая толькопряники, только макдак- и чего только не пробовали и везде оказалась важна только общая калорийность! Но сектантам это сложно для понимания правда? достали если честно уже, талдычить одно и тоже
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.03.2021 в 16:52.

  5. #33695

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Да ладно я скажу это еще раз ))) углями в организме могз питается, когда его нету- они действительно не нужны
    А как же блондинки? Мозга нет, а углеводы лопают тока в путь.

    ---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Главное весь ютуб завален ролдиками про опыты- где худели хавая толькопряники, только макдак- и чего только не пробовали и везде оказалась важна только общая калорийность!
    Так и есть. Это и без опытов епт понятно.
    Только кол-во каллорий в сутки. Даже порционность не важна, жрешь ты 7 раз в день или 2. Вообще пох.

  6. #33696
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дмитрий1985 Посмотреть сообщение
    А как же блондинки? Мозга нет, а углеводы лопают тока в путь
    они двумя тортиками с кофейни и булкой мелкой с мака весь день питаются как то! Попробуй повтори!

  7. #33697

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Секрет в основном действующем веществе этого напитка - горячая вода.
    Чай там не обязателен для признания медициной.
    "Горячая вода спасёт от всех болезней".
    https://www.youtube.com/watch?v=RQLqHkCYy-k
    Вы за уши притянули противопоставление чая- кипятку, а тем более секрет какой-то. Видео совсем на другую тему.
    Screenshot_2021-03-05-16-53-53-974_com.miui.gallery.jpg
    Последний раз редактировалось P.V.; 05.03.2021 в 16:54.

  8. #33698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    В чае кофеина, как в кофе.
    Если непрерывно пить, то он перестанет действовать.
    А если слезать с этой иглы, то периодически будет бессонница.
    Да хороший чай, лучше кофе тонизирует. То, что привыкание есть, проходил...насчет бессоницы, я каждое лето без чая обхожусь..- не было проблем со сном... Если на ночь его пить - гарантировано будешь колобродить, поэтому на ночь лучше не надо.

  9. #33699

    По умолчанию

    Мне знакомая, которая жила в США, Лос-Анжелесе ,сказала, что я выгляжу как миллионер. По их понятиям. У меня хорошее образование, поэтому я питаюсь качественными продуктами, а не фаст-фудом, есть время на хобби, спорт, пробежки. Деньги на инвентарь и экипировку. Толстый у них ассоциируется с необразованным и малообеспеченным. У нас толстый- начальник, руководитель, а худой значит бедный и работяга.
    Последний раз редактировалось велл; 05.03.2021 в 17:16.

  10. #33700
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..да у них там все через одно место, там и бедных худых валом и не все богатые худые кто играет знает сколько денежек у основополагателя стима и в какой он форме
    Последний раз редактировалось o_la_la; 05.03.2021 в 17:15.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)