Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3366
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Я кетчуп хайнс децл юзаю (в бутерах), но по немножку совсем.. Сырный не оч хочу, а сахорозаменительные джемы я как то пробовал и мне не понравилось.. сладость с горчинкой как будто хз как описать

---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:42 ----------

я название не помню какое покупал- в магазе под окнами брал вместе с протеинами которые тогда пил. Если честно я не думал что там сахарозаменители я думал что это какое то витаминное варенько

АлкоБикер Аватар для Sadness
    Байк
    Specialized Venge ViAS Disk Станок: Assioma DUO+Tacx GS T2080

У хаинца самый збс это вот:
    https://pokupki.market.yandex.ru/pro...saAj53EALw_wcB
    Притом он вообще не острый, но не кислый.
    Последний раз редактировалось Sadness; 04.03.2021 в 01:17.

Вообще перестал есть кетчюп,. там же один сахар, даже вкуса помидоров нет, в общем не советую вам есть эту гадость, берегите зубы, сладкое это яд и наркотик,. очень рад что смог победить эту зависимость полностью.
    Совершенно спокойно прохожу мимо полок с тортиками и даже в мыслях нет что то купить.

---------- Добавлено в 02:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:41 ----------

Sadness,

Перевожу для тех кто не знает, если написано в составе масло растительное, то это значит масло пальмовое, избегайте такие продукты.
    Последний раз редактировалось philz; 04.03.2021 в 02:43.

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    если написано в составе масло растительное, то это значит масло пальмовое, избегайте такие продукты.
    Я смотрел состав оливкового масла, там в основном мононенасыщенные жиры, а в подсолнечном полиненасыщенные, и поэтому рекомендуют оливковое. Но ясного обоснования не нашёл, непонятно, насколько критична разница.

Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    ...сладкое это яд и наркотик,. очень рад что смог победить эту зависимость полностью.
    Совершенно спокойно прохожу мимо полок с тортиками и даже в мыслях нет что то купить...
    Что вообще ни в каком виде сладкое не употребляете? Как давно победили?
    Последний раз редактировалось P.V.; 04.03.2021 в 13:23.

Байк

..не особо давно он шоколадкам радовался

Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Что вообще ни в каком виде сладкое не употребляете? Как давно победили?
    последние 2 года полностью уже победил эту зависимость, единственное иногда майонез употребляю и горчицу, да жить стало гораздо легче, мозг отучил от этой наркоты.

А раньше по началу, конечно срывался, покупал и шоколадки иногда, но сейчас уже нету поводов срываться, я просто не хочу есть сладкое, ну совершенно и даже вот когда какой праздник на работе случается и коллеги приносят тортики вкусные, я просто прохожу мимо, ну мне реально все равно.
    Еще раз повторяю, чтобы полностью отказаться от сладкого потребуется несколько лет, вначале будет очень тяжело, даже первый год вы будете периодически срываться. Чтобы совсем крыша не поехала, можно употреблять чуток изюма, я вот не пью чай, в место этого просто кипяток пью и в месте с ним чуток изюма с грецким орехом, очень хорошо заходит.

Я кофе и чай много пью, чаще с сахаром. Если сократить, то точно похудею? В еде кбжу не считаю, сметану беру 20-25% ,творог 5-9%,мясо, хорошие колбасы, сыр не пальмовый. Не взвешивался давно, но вроде немного набрал вес.

Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Я кофе и чай много пью, чаще с сахаром. Если сократить, то точно похудею? В еде кбжу не считаю, сметану беру 20-25% ,творог 5-9%,мясо, хорошие колбасы, сыр не пальмовый. Не взвешивался давно, но вроде немного набрал вес.
    Я не ем сладкое, не из-за того что хочу похудеть, а просто потому что это яд, я просто забочусь о своем здоровье, а что касается вашего вопроса, то все дело в БЖУ и количество калорий потребляемых и потраченных вами в течении дня, сахар это очень быстрый углевод, который вызывает резкий выброс инсулина в крови, что заставляет вас хотеть есть постоянно, когда вы употребляете сладкое, тем самым вы съедаете лишние ккал и набираете вес, это замкнутый круг, выйти из которого можно только если полностью отказаться от сладкого и всех продуктов с высоким ГИ.

Байк

ты недалече шоколадкой смаковал я помню!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)