Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3365
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33641
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Филз у меня нету проблем с зубами и я ем сладкое ))) ппц ты промытый )))))))))

    ---------- Добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:23 ----------

    ..это когда попытки зож перерастают в сектанство ...

    ---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    (зубы чистить надо, только тсссс! )


    ---------- Добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:38 ----------

    Филз а я ведь с любым весом уже на поясе на брусьях больше тебя раз отожмусь просто по факту, видишь что значит сахар не есть не есть сахор- есть чахлость! (и жим еще туда на 99%, я ток в подтягашках с весом мало могу у меня что то с запястьями, они не держат большой вес как я их не закачиваю)
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.03.2021 в 17:51.

  2. #33642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    зубы чистить надо
    Говорят вредное занятие, эмаль только портить.

  3. #33643
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    philz
    Кипяток вместо чая? Осталось начать кору грызть.
    Сахар уже 2 года не употребляю. Пищевая аллергия прошла и кожа очистилась.
    Последний раз редактировалось Sadness; 04.03.2021 в 17:51.

  4. #33644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    с любым весом уже на поясе на брусьях больше тебя раз отожмусь
    с каким отжимаешься? Я с 55-60кг. 5 по 8 делал, сейчас меньше, друзья за 80 работали.

  5. #33645
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я обычно делаю с 30кой, потому разы хз как сравнивать =) но я много делаю с 30кой Я не хочу на пояс больше вешать чет, у меня ж позвоночник фиговый, я хочу жилет докупить и тогда буду 50 делать

    ---------- Добавлено в 17:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:53 ----------

    Я даже брусья домой купил чтобы с весом было кайф делать

    ---------- Добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:54 ----------

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Говорят вредное занятие, эмаль только портить.
    ну есть мягкие щетки и есть паста не отбеливающая натирать по 5 мин не стоит это да

  6. #33646
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Главное, не употреблять сладкую выпечку с маргарином. Там жирность доходит до 50%+быстрые углеводы. Сухофрукты я исключил вообще, бесполезная фруктоза. Сладкое наркотик как алко и сигареты, отвыкаешь. Я если дико хочу углеводов-варю ведро гречки и лопаю). Если я не хочу ведро, значит не голоден и сладкое мне не нужно.
    Последний раз редактировалось Sadness; 04.03.2021 в 18:02.

  7. #33647
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от велл Посмотреть сообщение
    Я с 55-60кг
    кстати а у тебя нету в спине ощущений в нижней точке каких то не оч приятных? когда тело еще вниз хочет а руки уже вверх толкают
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.03.2021 в 17:59.

  8. #33648

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я много делаю
    тогда своим весом отжимался пару подходов по 60 повторений, потом по 50 и подтягивания делал раз по 20, с весом подтягивался -две гири по 16 и цепь с замком, кг на 3, значит 35кг- 5 по 5, после тренировки. Спина нормально.
    Последний раз редактировалось велл; 04.03.2021 в 18:02.

  9. #33649
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    если ты больше 50 на брусьях отжимался ты мог сделать элиту в народном жиме ну так в прикол..

    ---------- Добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:06 ----------

    Подтягиваюсь я когда задрачиваю это я больше, но с весом у меня проблемы. на брусьях больше 60 никогда не делал- но я особо не пытался. У меня какая то цель как показатель формы была больше 50 делать, ну я и делал.. Сейчас я чуточку меньше делаю после короновируса, но это временно кстати с весом легче в разы идет чем без веса почему то после короны, я как будто выдыхаюсь от большого числа раз не руками а организмом.. может не велил всю зиму
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.03.2021 в 18:09.

  10. #33650
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Бодряк от черного чая и от крепкого зеленого, на ночь завариваю пакетик зеленого с милисой и норм спится у меня со сном проблемы не изза чая совсем

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)