Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3359
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33581
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    зимой далеко не катаюсь, только в магазин и качалку 3 раза в неделю, да и летом уже почти не езжу далеко, а вот плавание люблю, в день спокойно проплываю 2-3км, летом конечно.
    Можно просто пешку. Телефон сейчас у каждого считает. Вот такой февраль вышел:
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2021 в 01:21.

  2. #33582
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Мне ли не знать, я до 58 скидывал тупо пешкой и диетой, 8 кубиков отчлетливо.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я вот почти перестал катать зимой, бывает сижу за компом по 12-14 часов в день и просто забываю про еду, могу вообще за весь день поесть 2-3 раза всего, обычно у меня такое бывает когда какая то новая интересная игра выходит, для меня это как наркотик, могу играть часами без еды, вот такая вот игромания.
    Ну это же просто днище. Главный кайф от физической активности и самого процесса, а от игр только бошка болит.
    Говорят царь не настоящий
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2021 в 01:27.

  3. #33583
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Это потому, что у тебя других радостей нет. Я лучше побегаю и сожру эклер, чем буду сидеть на диване без углей.
    А так да, среди игроманов-куча дрищей в том числе и с кубиками, затягивает и забывают жрать.
    Помню, когда выходил новый аддон WoW, однокурсники тупо брали блок энергетиков и сидели по 3-е суток.
    Спорт это же совершенно другой вид кайфа, эндорфины. За тем и иду, вот сейчас уже не сидится, хочется в зал\басик и не ради кубиков, а ради самого процесса.
    Сейчас ВК 2070 SUPER т.е. могу играть во всё, что угодно. Поставил WoW не затянуло, тупо убийца времени, уж лучше книгу почитать или фильм на английским посмотреть с русскими сабами.
    PS: Думаю, я тебя видел лет так 10 назад и даже что-то продавал на оверах))) точняк:
    https://forums.overclockers.ru/membe...rofile&u=57852
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2021 в 01:46.

  4. #33584
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    У меня пока рекорд 2Ч без остановки, как лягушка. Стилей не знаю, нужно занятия с тренером брать, а то нудно на низком пульсе.
    Про комп, согласен. У меня сейчас дикие зажоры т.к. очень много трачу, почти весь день на ногах+тренировка или бассейн т.е. 7/7
    Проще было дома сидеть между тренями, играть в WoW и кушать обезжиреный творожок, запивая Новотёрской.
    Возможно, стоит снизить активность и зажоры отойдут т.к. повышать её тупо нет времени и усталость накапливается.
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.03.2021 в 01:59.

  5. #33585
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    затягивает и забывают жрать
    еще во всяких быстро соревновательных дисциплинах пульс бывает высокий часами сидишь худеешь ниче не делаешь

    Филз так ты еще и гамер? )) а во что ты там играешь?

    ---------- Добавлено в 06:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:08 ----------

    ..и оверы уже не те ))) я не буду вам говорить кто я там )

    ---------- Добавлено в 06:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:21 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    играть в WoW и кушать обезжиреный творожок, запивая Новотёрской
    игры делятся на 2 категории- в одних можно вполне в очину играть, в других это просто бесполезное занятие. Вот мне кажется ваш вов про первое, еще туда всякие танки относятся )) а играл бы ты во второе, тратилось бы не меньше (а вообще местами и больше) чем от тренек ну тут тоже треньки разные бывают
    Последний раз редактировалось o_la_la; 01.03.2021 в 06:28.

  6. #33586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Скорее, выиграю соревнование по поеданию хоть-догов. Можно и без Ironman)))
    Вообще обжорство-штука опасная, быстро привыкаешь и потом трудно остановиться.
    Взял такую штуку, попробовал, очень вкусно:
    http://images.vfl.ru/ii/1614548608/f...33509564_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1614548609/a...33509565_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1614548609/4...33509566_m.jpg
    Увлекаться не стоит, но в рамках КБЖУ с кофе-огонь. Ванильный не зашёл. И им реально наедаешься.
    Обжорство ни есть гут, особенно систематическое. Или вы держите баланс кбжу или это все зря... Срывы, а потом догонялово активностью, это никогда не приведет организм в норму, потому, что после очередного достижения нормы опять будет срыв. Если вы не можете отодвинуть тарелку , отложить шоколадку и т.д то вообще не стоит забрасываться лишним- лучше перетерпеть, переключиться, воды попить- иначе годы труда в корзину. Да и даже белками, не стоит глушить разгулявшийся аппетит, не говоря уже о переборе их.
    У меня за почти год, был только один серьезный срыв, в феврале этого года- просто напал жор и пришлось организовать еще один прием привычной пищи на 1000ккал...типа читдей-обжирай, спустя некоторое время, я пожалел, желудок , как будто кирпичами набили на сутки... зарекся. И самое главное не суетиться после обжорства, ни добавлять активностей и не убавлять привычный баланс кбжу, просто выходить на привычный режим питания и активности, без самобичеваний.
    Последний раз редактировалось P.V.; 01.03.2021 в 10:02.

  7. #33587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    У меня пока рекорд 2Ч без остановки, как лягушка. Стилей не знаю, нужно занятия с тренером брать, а то нудно на низком пульсе.
    .
    Поверьте, даже мне сложно с поставленной техникой и опытом, заползти сейчас на интервалах в анаэроб и держаться там, например 6*50м в режиме минута пройти...т.е полтинники шлепаешь на своем максимуме , остаток до минуты- это восстановление, отдых...и так шесть раз.
    ***
    Хорошо, что ходите на плавание. В остальном- стили, рекорды, время, анаэроб пока отбросьте, это все потом, сначала ищите баланс, осваивайте скольжение....
    В параллельной теме , про выбор пульсометра, один из участников темы написал о самостоятельном обучении методом ПП ( полное погружение) . Я не поленился, купил книгу, изучил тему...начал практиковать..., несмотря на то, что с плаванием я на ты.
    Мое мнение- для людей любящих воду, но не умеющих плавать, метода ПП- хороший самоучитель, а если повезет практикующего по этой методе тренера найти, то вообще супер.
    IMG-20210216-WA0018.jpg
    сайт на англ
    http://www.totalimmersion.net
    наши приверженцы сайт сделали
    http://t-immersion.ru/

  8. #33588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    В январе и феврале я полтора месяца сидел на дефиците калорий немного больше 300 в сутки.
    И практически никакого толку, организм адаптировался, вес стоял на месте, жир практически не уходил.
    Тогда я ужесточил потребление, и процесс сдвинулся с мёртвой точки.
    Нельзя сказать, что за 10 дней произошли радикальные изменения, но они заметны, в отличие от предыдущих 1.5 месяца.
    Могу выложить фото до и после.
    Хороший опыт. Я пожалуй , теперь не так буду переживать , из-за
    небольшогоо снижения текущего веса. Крутится вокруг 70кг ( сейчас 69.3 жир по весам упал до 19.5%...было 19.9) при желаемом соблюдении баланса в 2122ккал, дефицит от 100 до 500ккал всё-таки образуется периодически в процессе жизнедеятельности и крыть его тоже не всегда сподручно.
    Фото, да интересно визуально сравнить результаты, если не затруднит. Спасибо.
    Последний раз редактировалось P.V.; 01.03.2021 в 09:58.

  9. #33589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Поддержание предельно низкого % жира в рамках ИМТ даёт абсолютно ничего.
    До предельно низких мужских 8% там не один месяц добираться, чтобы не потерять результат тренировок.

  10. #33590
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я в юности работал админом в комп клубах, по 12 часов и даже иногда сутками я там конечно читал и учился, но большую часть свободного времени играл- но я по стрелялкам.. про валгалу и рдр2 я только слышал и что то в ютубе мельком в новостях про это видел ну и думы я конечно на кошмаре все прошел последние и т д. Для рдр2 комп то нужен не фиговый по хорошему, не хуже чем для моих целей. И вел и комп считаются недешевыми хобби- ты мажор! Еще вон здоровый какой, питание таких тоже недешевое а мог ниче не делать и все свободное время работать и иметь жену и детей! Ты антисоциал получаешся, вот прямо как я зато мы худые!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)