Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3353
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33521

    По умолчанию

    Вставлю свои 5 копеек.
    76 кг. при 188. (До зала весил 67)
    Дрищь тот еще, но качаюсь давно уже (лет 6). Рельеф полностью проработан.
    Набираю тяжело очень, пробывал гэйнеры, прот, БЦА. Хз разницы не заметил что с ними что без.
    Вообще никакой. ХЗ что со мной не так. Сейчас чтоб повышать вес нужно около 3000 в день.
    Для меня это мука. Остановился на нынешнем весе, его и держу +\-

  2. #33522
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Я был 185 75-80, потом стал еще больше заниматься и стал 80-85.. А потом совсем стал больше заниматься и стал 95 я тоже скелетом был, но теперь я наверно не скелет уже точно

  3. #33523

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Я был 185 75-80, потом стал еще больше заниматься и стал 80-85.. А потом совсем стал больше заниматься и стал 95 я тоже скелетом был, но теперь я наверно не скелет уже точно
    Заниматься не проблема. Нагрузки переношу любые в кайф. Тонус всегда после любых тренировок.
    Проблема основная - много есть. ВО-первых тяжело (реально кусок в горло не лезет), во-вторых еще и в еде оч привередлив когда не голоден...

  4. #33524
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .................
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.02.2021 в 17:46.

  5. #33525
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Зачем-то про розовые таблеточки потёрли? Секретная информация?
    Последний раз редактировалось StartPeer; 25.02.2021 в 18:51.

  6. #33526
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Дмитрий1985
    Мне бы так...я всегда жрать хочу.

  7. #33527

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    На согласен. Мышцы пресса легко раскачиваются без специальных упражнений, но на базовых - приседаниях, тягах и т.д....
    https://zen.yandex.ru/media/zozhnik....f45f550d342f19
    Я где-то читал, что эффективно ( если не тратить специально время) с утра, при чистке зубов просто втягивать живот, задержав дыхание. А так, да могу подтвердить своим небольшим опытом написанное в ссылках выше
    Но в любом случае видимость кубиков пресса в первую очередь зависит от процента жира в вашем организме. Поэтому достижение кубиков пресса — это ПРЕЖДЕ ВСЕГО РЕЖИМ ПИТАНИЯ, а уже потом тренировки, о которых мы пишем ниже.
    что при моих нынешних 19.9% супротив почти год назад 29,8% жира ( по весам сяоми) , некоторый рельеф сам начал проявляться, без специальных упражнений ( из активностей плавание, ходьба)

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это холодовая депрессия.
    От холодов жрать тянет прилично на всякую нездоровую пищу
    Да, задолбала эта серость, без солнца в мск. Только бассейн и выручает, на улицу и выходить уже не хочется. А дома ,да, ноги сами на кухню несут.
    Последний раз редактировалось P.V.; 25.02.2021 в 22:06.

  8. #33528
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Зачем-то про розовые таблеточки потёрли? Секретная информация?
    нет это для поджелудочной ))) там было не олчень интересно и не очень по теме и потому, секретности 0

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    никогда не будет красивого проработаного пресса от САМО. Это только при воспалении фантазии. Даже в ЛА заставляли с блинами пресс и спину качать, но вам то это зачем? Вы и без этого похудеть не смогете

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Вложение 638707 вот примерно так должен выглядеть пресс когда тушка зажиревшая до 15% там я вешу 80-83 жирных кг.. Кстати пресс то не напреженный я задолбался обрезать сокращать сжимать чтобы вставилось- на это почти пол часа ушло мля ))))
    фотка эта тут то уже была, потому именно она. Новых не хочу, они слишком инстаграмские


    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    кстати первый раз такое выжу чтобы фотка на форуме вот была а во вложениях ее как бы и нету как будто ни я ее выложил глюки на вяломании! хотя может сильно повезло что хоть такая залилась, ни в какой не выходило а большолго размера так и не вышло
    Последний раз редактировалось o_la_la; 25.02.2021 в 22:32.

  9. #33529
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    нет это для поджелудочной ))) там было не олчень интересно и не очень по теме и потому, секретности 0

    ---------- Добавлено в 20:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:58 ----------

    никогда не будет красивого проработаного пресса от САМО. Это только при воспалении фантазии. Даже в ЛА заставляли с блинами пресс и спину качать, но вам то это зачем? Вы и без этого похудеть не смогете

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:20 ----------

    Вложение 638707 вот примерно так должен выглядеть пресс когда тушка зажиревшая до 15% там я вешу 80-83 жирных кг.. Кстати пресс то не напреженный я задолбался обрезать сокращать сжимать чтобы вставилось- на это почти пол часа ушло мля ))))
    фотка эта тут то уже была, потому именно она. Новых не хочу, они слишком инстаграмские


    ---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    кстати первый раз такое выжу чтобы фотка на форуме вот была а во вложениях ее как бы и нету как будто ни я ее выложил глюки на вяломании! хотя может сильно повезло что хоть такая залилась, ни в какой не выходило а большолго размера так и не вышло
    А мне кажется что по поводу розовых таблеток очень даже полезная информация,пускай худеющий люд знает что потоебляя всякую гадость суждено им надолго мезином закидываться
    А фотки не вижу, дайте ссылку на инстограмм
    Последний раз редактировалось StartPeer; 25.02.2021 в 23:56.

  10. #33530
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Закинулся БСАА + л-карнитин. Баня!, потеешь, ничего не делая.
    В зале пофиг, а если на улице, то надо полегче одеваться. Других эффектов пока не заметил)
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.02.2021 в 00:21.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)