Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3349
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33481
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    не я так не хочу ))) я как то кидал и все громко промолчали, вот так же как на фотки Филза молчат )) как будто их нету Похудел я потому что сожрал что то не то и немного вот сегодня жидко ну.. короче не переварилось норм вчера ниче вот и.. здарсте + на ночь не поел..

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Кстати я пытаюсь вот не выкладывается, пишет не формат изображения

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------


    вот что на форуме залитое есть, там я 80 вешу и ниче не понятно про жирность пуза совершенно ))))) сейчас я 95 вешу а жирность в принципе идентичная. чето не хочет форум кушать фотки снова- не знаю чего делать..

  2. #33482
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Трижды минимум надо пытаться вставить фото
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #33483
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    и что помогает? я неск раз тыкал- ни в какой, попробовал микро фотки- ну вот баннеры со страницы например- и они заходят, но если до такогг микро сделать фота себя там будет 20 пикселей вместо пуза ))))

  4. #33484
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    https://www.utkonos.ru/item/3415809/...SABEgJKd_D_BwE
    Сам не пробовал, но хочу взять.
    Последний раз редактировалось Sadness; 24.02.2021 в 18:09.

  5. #33485
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    не я так не хочу ))) я как то кидал и все громко промолчали, вот так же как на фотки Филза молчат )) как будто их нету Похудел я потому что сожрал что то не то и немного вот сегодня жидко ну.. короче не переварилось норм вчера ниче вот и.. здарсте + на ночь не поел..

    ---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Кстати я пытаюсь вот не выкладывается, пишет не формат изображения

    ---------- Добавлено в 16:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:28 ----------


    вот что на форуме залитое есть, там я 80 вешу и ниче не понятно про жирность пуза совершенно ))))) сейчас я 95 вешу а жирность в принципе идентичная. чето не хочет форум кушать фотки снова- не знаю чего делать..
    Ничего, ничего,вы пробуйте снова мы терпеливые
    На счёт фоток филза, я их не видел если что,но смотрел с ним ролики-форма правда впечатляет,но мне с трудом верится что его "творожок"натуральный

    ---------- Добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:11 ----------

    Я тут пресс начал тренировать и при моих 95кг тоже кубики проявились,даже не знаю кто больше рад,я или жена)

  6. #33486
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Я тут пресс начал тренировать и при моих 95кг тоже кубики проявились
    В общем все это началось с того что Фойл хочет кубики, и тут еще группа поддержки даже есть. Начинание конечно хорошее, и тут уже звучали смежные вопросы- беседовать о которых он не возжелал Тем не менее вопрос к Фойлу- а он своими тренировками жиросжигания в смысле питания жирами- он только потребление мучает или отложение тоже? не от того ли что он делает или делал по части тренек у него проблемы такие что прямо никак, вроде он так пишет?

    ---------- Добавлено в 18:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:45 ----------

    А еще пишут что с жиром не видно кубиков- когда кубиков собственно нету их не видно и без жира как он пресс качает и сколько? У многих силовиков жира не мало а все равно кубики торчат- правда поверх круглого пуза

  7. #33487

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Тем не менее вопрос к Фойлу- а он своими тренировками жиросжигания в смысле питания жирами- он только потребление мучает или отложение тоже? не от того ли что он делает или делал по части тренек у него проблемы такие что прямо никак, вроде он так пишет?
    Что за питание жирами?
    Проблемы связаны с тем, что, чем сильнее сокращаешь потребление, тем больше организм сопротивляется потере жира - переходит в режим экономии всё глубже. Основной обмен при обычном потреблении имеет низкий КПД и большой резерв по сокращению. Один только мозг способен снизить расходы в 6 раз, а он берёт на себя почти четверть основного обмена.

  8. #33488
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ну вот я ничего не сокращал и нормально худею, но может я моложе.. раньше я не мог потолстеть но теперь может из за возраста или изза питания я норм и толстею

    ---------- Добавлено в 19:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:47 ----------

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Что за питание жирами?
    ты понял чего склоее всего, когда процент потребления чего то там жирного растет )) когда едешь на веле много полезно

    ---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:49 ----------

    Сейчас я грею литр молока, нафигарю туда какао и 10 ложек сахеру, разрезал 2 булки сладких и засадил туда сыра здоровое питание! Мне еще перед сном как минимум раз есть потом а то я худой стану...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 24.02.2021 в 20:25.

  9. #33489
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,024

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Сейчас я грею литр молока, нгафигарю туда како и 10 ложек сахеру, разрезал 2 булки сладких и засадил туда сыра здоровое питание! Мне еще перед сном как минимум раз есть потом а то я худой стану...
    Это холодовая депрессия.
    От холодов жрать тянет прилично на всякую нездоровую пищу
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #33490
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    жрать тянет
    ну я часто так трапезничию особенно перед сном когда лень что нить греть-готовить кроме молока (быстрее чем чай сделать) но никому не рекомендую наверно, это надо много тратить чтобы так втачивать колории и не толстеть люто

    ---------- Добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:26 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Это холодовая депрессия
    да мы в теплой одежде и теплых квартирах на теплых чаще всего работах тепличные мы- депрессия это где народ вынужден по улицам мерзнуть пол дня.. а у нас это чаще веложелание такое

    ---------- Добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:27 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    веложелание
    ну или лыже желание, кто то просто гулять по лесу любит когда зима

    ---------- Добавлено в 22:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:28 ----------

    Фойл почему ты ничего не ответил на вопрос ка кпресс качаешь? =) знаешь ли еать такая секта, которые веруют что пресс он сам по себ откуда то берется даже если ничего не делать он как то там сам накачивается даже среди качков такие есть- ты не из таких?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)