Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3337
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33361
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Я ел максимально 8 варёных за раз, тяжело бежать и пучит.
    Раз, накопавшись, накинулся на яйца вкрутую, картошку в мундире и хлеб.
    Сильно на икоту разобрало
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #33362
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Фишка в том, что по белку у человека есть стопор. Организм считает, что наелся. После уже идут углеводы, всякие сладости и печеньки(жиры от 5-50), они всегда зайдут сверху.
    Когда ты сыт, не хочется 300гр. обезжиренного творога или омлет из белков, а вот кусок тортика с чаем залетит на ура. Поэтому я всегда задаю себе вопрос: "Хочу ли я творог, мясо, рыбу?"
    Если ответ: нет, значит пора вставать из-за стола.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.02.2021 в 23:39.

  3. #33363
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Насчёт вкусвилла,вот такая штука там очень питательная есть и настроение подымает))
    https://vkusvill.ru/goods/urbech-iz-...pli-29975.html

  4. #33364
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Мне настроение сгущенка поднимает т.е. быстрые углеводы, а вот бесполезные жиры вообще никак, ну и смысл их жрать? Это я не про урбеч.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.02.2021 в 23:42.

  5. #33365
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а если меня остановит дпс и скажет ссы в стаканчик- мне после этой штуки получится дальше поехать с правами? зачем такое есть, оно вон из чего сделано.. Это попугайчику

    ---------- Добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Я про штуку из семян пугающую )

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    ..это вы просто в аварии с маршрутками не попадали с госпитализированными пассажирами маршрутки там даже не важно насколько ты трезв- подышишь и пописаешь всенепременнейше- ефремов подтвердит а вот поел бы такое- вдруг бы посадили в итоге
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.02.2021 в 23:57.

  6. #33366

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а вот поел бы такое- вдруг бы посадили в итоге
    В итоге так даже не попробуешь.... а повод и без семян найдется, время сейчас такое в стране.
    Так что стоит ли отказывать себе в удовольствии?

  7. #33367
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Это все из специальной сельскохозяйственной конопли,там ТГК очень мало.

  8. #33368
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..может мне не понравится- так что про удовольствие попробовать.. у меня некоторые варенья плесневели в итоге в холодильнике и я их выкидывал

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Это все из специальной сельскохозяйственной конопли,там ТГК очень мало.
    я не в теме от слова вообще, но мне товарищи исследователи с дпс говорили что минимум 2 недели показывает если курил, а бывает месяц два (наверно если часто это делаешь)- так вот хз что там и где откладывается но судя по всему тесту вообще понты нужны чтобы заметить, и день два после варенька чисто теоретически он может чего нить показывать. И никто не поверит в то что ты варенье ел

  9. #33369
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Набирать такой дефицит 15000 ккал можно пару месяцев, а затем можно благополучно его компенсировать гораздо быстрее, отожраться за несколько зажоров (читмилов), вернуть прежние запасы жира.
    Это так не работает, то что уходило медленно пару месяцев нельзя нажрать за 2 читдея даже по 50К ККАЛ.
    Просрёшься, сольёшь воду и через неделю вес придёт в норму. Про читмил я вообще молчу, он, как правило, длится час.
    Я когда упаривался в хлам через день делал читмил и весил 64КГ. Просто не мог наесться и пылесосил всё подряд, не знал что гликоген восстанавливается не сразу, а 5% в час.
    Последний раз редактировалось Sadness; 17.02.2021 в 01:19.

  10. #33370
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..может мне не понравится- так что про удовольствие попробовать.. у меня некоторые варенья плесневели в итоге в холодильнике и я их выкидывал

    ---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:10 ----------

    Зачем же его выкидывать то,можно на самогон пустить)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)