Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3335
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33341
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Где зож и где газировки- это же вообще противоположное
    ЗОЖ и жиросжигающее питание не одно и то же, 100500 раз писал. Это пользы не добавит, но и жира на боках как и курение, например.
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    С сахаром, цветные - табу! согласен!
    Когда укатаешься за 200-ку и быстрые углеводы уже не помогают бутылка классической Кока-Колы может воскресить, но это частный случай.
    Я иногда позволяю себе бутылку на голодный желудок + л карнитин и иду плавать 1.5 часа. Эти смешные 140 Ккал сгорят как нефиг делать.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.02.2021 в 13:03.

  2. #33342
    Веломаньяк Аватар для grd116
    Байк
    Китайкапрон 29" Китайкапрон шоссер
    Адрес
    116
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://www.youtube.com/watch?v=Ym-e66lOtRE
    time to fap.jpg

  3. #33343

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Для похудения выгоднее выдерживать запланированный баланс калорий. Похудение зависит от баланса калорий, а не от времени приёма пищи. Отрицательный баланс калорий гарантирует похудение, а идеальное время приёма пищи не имеет такого заметного влияния.
    Так и есть, но эти рассуждения хороши для регулярного приёма пищи, а не для голодания.
    При голодании дефицит калорий закрывается собственным жиром организма.
    Если период голодания соответствует, например, 3 кг пропущенных порций пищи, то человек вряд ли закроет этот интервал огромной порцией в 3 кг, если он в своём уме.

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Понял, тоже себе иногда позволяю Колу или Ред Булл Zero на сытый желудок.
    Я беру Дюшес без сахара. 2 л в Пятёрочке и 1.5 л в Дикси.
    На вкус они мне показались получше, чем Кола зеро.

  4. #33344
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    если он в своём уме
    ну вообще как много жрать вредно, так и совсем не есть тоже вредно. У меня вот были проблемы с пищеварением массовые- и хотя все норм голодать совсем мне крайне не желательно. И мне кажется кому угодно для похудения лучше чутка убавлять, а не голодать в плане каких то аж кг еды

  5. #33345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Некоторый процент жира в рационе необходим.
    Без жира не усваиваются некоторые витамины, особенно главный для нас - Д.
    Кроме того, холестерин это основа для синтеза тестостерона, так что желтки нужны.
    Все писал в контексте получения необходимого количества белка с пищей, в частности яичного и количества ккал. Это я уже повторяюсь.
    Мой вес сейчас 70.3кг, программа в смартфоне рассказала, что цель достигнута и "перевела" меня в режим поддержки веса, теперь баланс бжу и кккал выглядит так. Жиры в рационе были, есть и будут.
    IMG_20210216_152439.jpg
    а это баланс бжу в один из дней, при физнагрузках - 2часа ходьбы и 45 мин плавания. Как видно белков не хватает, ккал уже набраны, как правило этот перекос почти всегда есть.Жиры и углеводы- легче набирать, но с ними ккал быстрее набираются.
    IMG_20210216_154928.jpg

  6. #33346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    ОК, откуда тогда ты берешь суточную норм жираа? или их у тебя его вообще нет? Желток-один их саамых полезных жиров, который надо включать в КБЖУ.
    Убрать: маргарин, пережаренное масло, все полуфабрикаты, жирное мясо, чипсы, сухарики(даже не обсуждается)
    А где я написал, что яйца не ем)))
    В скрине, что выше давал -в рационе было сл.масло, адыг. сыр, кр.икра, индейка на пару, шоколад, творог, картофель отварной, белковый омлет, свекла отварная, цветная капуста, кабачки, пшенная каша с тыквой, кефир, банан, нарезной белый...
    Сегодня обед готовить особо некогда было, на скорую руку яичницу 4яйца замутил.

  7. #33347
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..а я из вредного колбасу ем иногда- почти всегда в пицечке. Вот сейчас это происходит

  8. #33348
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    P.V.
    Норм. Сегодня сделал яичницу из 2 яиц + 2 белка. Съедобно конечно, но вкус уже не тот.

    ---------- Добавлено в 17:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:47 ----------

    Foil
    Мне Pepsi Cherry еще нравится. Я покупал ее еще будучи «жиргбасом», не зная про сахар.

    Поймал себя на мысли, что ни разу не пробовал соевый сыр тофу. По БЖУ там все отлично. Еще во ВВ есть интересное протеиновое мороженое без сахара.
    Последний раз редактировалось Sadness; 16.02.2021 в 17:52.

  9. #33349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    P.V.
    Норм. Сегодня сделал яичницу из 2 яиц + 2 белка. Съедобно конечно, но вкус уже не тот.
    гив ми файв
    Еще авокадо ( хорошие в Билле) в салатах ( огурец, оливк.масло, авокадо) и смузи ( банан, мед, авокадо, немного сока лимона/лайма и вода) очень нравится.
    Там и по жирам хорошо и "Содержание витамина D в нём выше, чем в сливочном масле и куриных яйца"
    Последний раз редактировалось P.V.; 16.02.2021 в 19:31.

  10. #33350
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    В теории для тех кто любит яйца как я можно съедать яичницу из 2 дес яиц в день и худеть,если не ошибюсь это всего 1600кк)
    Ладно,можете кидаться тухлыми яйцами и кричать что ХОЛЕСТЕРИН!)
    Ах да,чуть не забыл-яйца просто рекордсмен по содержанию холина,а он как известно способствует процессам сжигания жира!)
    Вот только странно почему я до сих пор 95кг вешу,хоть на 2кг и похудел после праздников,но этому виной больше лыжи)
    Последний раз редактировалось StartPeer; 16.02.2021 в 19:35.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)