Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3331
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33301
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ...а ты на чем бодяжил спорт пит? На воде? А у тебя с молоком норм, ты в нем пробовал?

    ---------- Добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:46 ----------

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Вот для меня всё куриное, реально как сок - вроде кишки заполнены, а эффективность нулевая.
    кура так и ощущается через чур диетически, я например после нее быстро голодать начинаю.. яица дольше действуют- но белки то усваиваются и эффект есть

    ---------- Добавлено в 16:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:48 ----------

    От творога и от масла даже в небольших количествах кстати у меня часто изжога сильная что аж в горло отдает и я подозреваю это потому что туда что то бодяжат, чего в молоке например нету (или мало), и в сыре нету какой я ем

  2. #33302

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    столько всякой х..ни перепробовал.
    Я думаю надо просто больше жрать мясо, творог, сыр и тд.
    Последний раз редактировалось велл; 15.02.2021 в 16:58.

  3. #33303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    От творога и от масла даже в небольших количествах
    Попробуй от других производителей.
    Вот, я к примеру Городецкие люблю, в Москве в Спарах продают.
    https://moloko-gorodec.ru/
    Последний раз редактировалось 4321; 15.02.2021 в 17:00.

  4. #33304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Набираю 100 г белка в день, тоже яйцами и творогом. Протеин дороговат, но возможно, часть буду набирать им.
    Белок в пище удерживает мышцы от усыхания, когда не хватает калорий при голодании.
    Покупаю яйчный белок в ашане или вкусвилл.
    Мешаю пополам с молоком, соль по вкусу, в стеклянную плошку ( слегка смазываю сливочным маслом) наливаю 1/2 от объема плошки, т.к поднимается омлет хорошо и в микроволновку- у меня режим автоповар омлет- 5минут, сразу не вынимаю...даю схватиться. Можно и на плите в сковородке на медлленном огне...
    Пробовал просто белок взбивать миксером плюс сахар- взбивается очень хорошо, но есть приторно-ватно и послевкусие яичное такое.
    Последний раз редактировалось P.V.; 15.02.2021 в 17:38.

  5. #33305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    и в микроволновку-
    После нагрева уже денатурат белка, в общем бесполезный наполнитель желудка получается.
    Та же хня со всяким ультрапастеризованными.
    Что бы они там не писали, но молочку нагреть до 130С и обратно за 2 секунды не реально.
    Точнее можно, но это превратится в технологию чуть дешевле обогащения урана.
    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.02.2021 в 18:08.

  6. #33306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Если профи тренируется по 7 часов в день, то ему важно сразу после тренировки пожрать, чтобы успеть восстановиться до следующего дня.
    А нам-то это зачем? После тренировки в крови много жирных кислот. Если не кушать пару часов, они утилизируются, а если поесть, то вернутся обратно в жировые клетки. Не вижу никакого смысла сразу принимать пищу, чтобы "быстрее восстановиться"
    Какие профи, какого объема и интесивности такие много часовые тренировки? Почему важно поесть после тренировки, а не во время тренировки или перед тренировкой?
    Какой смысл игнорировать пищу после тренировки и зачем? Если есть перед тренировкой, во время тренировки и после тренировки, то как что-то вернётся обратно в жировые клетки и на сколько долго останется там на дефиците калорий?
    Не стоит забывать, что баланс калорий важный параметр, который сложно игнорировать.

  7. #33307

    По умолчанию

    При 7 часах в день можно жрать всё, в любых кол-вах, главное чтоб жопа срать не уставала

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Какой смысл игнорировать пищу после тренировки и зачем?
    Ты опять всё пропустил https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8789161

    Смысл статьи: С утра, с голодухи, закатить 2 часа во второй зоне, приехать, выпить белка и
    только через 90 минут нормально пожрать. Желательно делать перед днём отдыха.

    Всё это ради того, чтоб увеличить биогенез митохондрий и "натренировать" быстрое окисление жиров.

    ---------- Добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------

    Чо подумал.... Диетологи и всякие там похудологи рекомендуют, кроме диет,
    обязательно массажировать, минут по 10, проблемные места, типа ускоряет расщепление жиров ...

    ... А если на соревновании крутить вот с такой елдой??

    Последний раз редактировалось pavlinux; 15.02.2021 в 18:41.

  8. #33308
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Диетологи и всякие там похудологи рекомендуют, кроме диет,
    обязательно массажировать, минут по 10, проблемные места, типа ускоряет расщепление жиров ...
    а еще говорят что таргетированное сжигание жиров не возможно в принципе без всяких там дополнительных химикатов и вот я никогда не толстел особо сильно (хотя было в 12-16 годы местами нечто от малозанимания )- но жир у меня сначала на животе появляется в заметных чуть количествах а потом только где то еще, и исчезает в обратном порядке. Отчего то я уверен, что как я не массажируй живот жир там по прежнему будет появляться первее тех же рук короче я не верю

    ---------- Добавлено в 18:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Кстати есть такой какой то рефлекс живот тереть после еды у тех у кого пузо, ну замечал такое. А у меня вот нету- так вот после еды это не для того ли чтобы откладывалось лучше? откуда уверенность что этот массаж если работает то только в сторону похудания, а как насчет отложения?
    Последний раз редактировалось o_la_la; 15.02.2021 в 18:51.

  9. #33309

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    После нагрева уже денатурат белка, в общем бесполезный наполнитель желудка получается.Та же хня со всяким ультрапастеризованными. Что бы они там не писали, но молочку нагреть до 130С и обратно за 2 секунды не реально. Точнее можно, но это превратится в технологию чуть дешевле обогащения урана.
    Спасибо, я об этом предполагал, но не думал, что все так плохо . Да, там белок пастеризованный в упаковке. Сырые яйца из магазина я точно пить не буду.... одно время увлекался перепелиными ( типа от них нельзя подхватить сальмонеллёз ), но и там все неоднозначно с этим. Чем х кормят, на чем растят. Я за термообработку конечно в этом плане.
    Последний раз редактировалось P.V.; 15.02.2021 в 18:56.

  10. #33310
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    Чем х кормят, на чем растят
    далеко ли все это от обычных кур, или как бы и нет? я всем яицам не доверяю и без термообработки нини

    ---------- Добавлено в 18:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:57 ----------

    ..а перепелиные я пробовал когда обычные раскупали в перекрестке какой то горох мира яиц

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)