Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3316
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33151

    По умолчанию

    Пффф... такое спросили конечно, ну и смотря как кататься в любом случаи калории сжигаются. Если цель именно похудеть, то рекомендую в горку ездить в скоростном режиме.

  2. #33152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    ... выбор есть. Их куча: https://terfit.ru/clubs/ У нас в городе 3 штуки подобных. Я выбрал тот, где меньше народу.
    Спасибо, можно будет заглянуть при наличии времени)
    Ближайший 35мин пешком или на общественном. Может на велосипеде быстрее будет, если оставить будет где.
    У меня друзья в Питере, они вообще вложились перспективно- оплатили фитнес с бассейном за 3-года....была акция заманчивая.
    У меня лично, какое-то предубеждение, что в фитнес центрах неуютно, народу много и воздух не такой свежий. Бассейн он как-то узконаправленней и по назначению и по контингенту, опять-же выделяется скоростная дорожка, куда купальщиков не допускают.

  3. #33153

    По умолчанию

    o_la_la, а можно вот это наркоманское
    Код:
    Беленький+Синенький+Красненький
    хотя бы пробелами разделить? Уже ж просили, неужели так трудно проявить каплю уважения к коллегам по форуму?
    Последний раз редактировалось Dreamsthinker; 06.02.2021 в 10:47.

  4. #33154
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamsthinker Посмотреть сообщение
    наркоманское
    ах ты... гомелевец! Это патриотическое!

  5. #33155
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,063
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #33156
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    P.V.
    Я так же думал, что не буду ходить, поэтому взял бесплатное пробное посещение, а после абонемент с рук на 3 месяца.
    И только после того как всё это кончилось оплатил на год.
    Цитата Сообщение от P.V. Посмотреть сообщение
    опять-же выделяется скоростная дорожка, куда купальщиков не допускают.
    У нас 6 дорожек по 25М: 2 скоростных, 2 обычных, 1 для персонально тренировки и 1 для групповых занятий.
    Выгоняют только с последних двух(если занято). Скоростная и обычная никто не парится, но я сам стараюсь не мешать.
    Сколько у вас обычно человек на дорожку?
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.02.2021 в 23:24.

  7. #33157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    если не прожарить картошку ее как то есть вообще не хочется
    Картофель надо чем-то заменить в рационе.
    Просматриваю разные варианты овощей на замену, не так просто подобрать.

  8. #33158
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я мало ккарторшки ем, у меня она не основная. У меня получилось чт оя сейчас 3-4 яйца ем в день. много сыра и 1-2 литра молока (было как то и 3 ).. еще курицы много ем с убтерами с пицей с макарошками с кашей и с картошкой иногда. Ну и овощи всякие каждый раз когда не с молоком.. Картошку есть много у меня не получается автоматически

    ---------- Добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:47 ----------

    В молоке я делаю какао красный октябрь которое в зел пачке и пью после тренек сразу как протеиновый коктель типа ну если пару бутеров закинуть там получается 40 белков- и усваиваются такие белки вроде норм у меня.. Так получилось что я полностью отошел от спорт пита, которого оч много вкидывал еще пару лет назад. Всякие коктели изотоники батончики- сейчас я ничего такого даже не покупаю там химия всякая, я не люблю химию

    ---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:50 ----------

    А почему мне многие говорят что много помидорок есть плохо? я много их ем, больше остальных овощей, что в помидорах плохого?

    ---------- Добавлено в 10:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:52 ----------

    Волков победил Оверима я пытался ночью посмотреть но вырубился и вот только посмотрел
    https://sportrbc.ru/news/601ecfc19a7...?from=newsfeed
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.02.2021 в 10:54.

  9. #33159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Сколько у вас обычно человек на дорожку?
    Я ( сыном) обычно вдвоем на скоростной, очень редко третий к нам присоединится. На других дорожках по разному- от двух и выше. Бывают неожиданно аншлаги- все дорожки от четырех человек и выше, но это ооооочень редко, может быть раз-пару раз в квартал.
    Посещаю в основном вечерний сеанс, после 19.00
    Посмотрел по ближайшим фитнесцентрам, есть один свежеоткрытый рядом с.с.с.р - там замысловатые две дорожки 40метров)

  10. #33160
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    столько появляется фитнесов новых- туда ходит кто то массово? За счет чего они живут?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)