Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3309
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #33081
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Филз он другой )) у него костищи моих толще небось раза в два я там где не надо много веса поднимать на раз должен все получше его делать по анатомическим причинам так что в планах не с филзом бадаться а господ велосипедеров палкой потыкать издевательски

    ---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Между прочим у меня и так в страве там много чего в 10-20 со мной в те года катался товарищ, он всегда за мной ездил и всегда со стравой, раз он там много где в комах значит и я. Я вообще надеялся что он начнет со мной меняться а не чтобы я всегда усирался спереди- но вроде он стал с пузом и как бы не вышло что он теперь и за мной висеть не сможет теперь... но у него есть джипчик- что в данном развороте весьма важный момент

    ---------- Добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    много
    "кое" будет вернее
    Последний раз редактировалось o_la_la; 29.01.2021 в 17:25.

  2. #33082
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от t4nch3g Посмотреть сообщение
    Bисключение быстрых углеводов необходимо делать, заменяя их на более правильные в виде фруктов.
    Фруктоза восполняет печёночный гликоген, а не мышечный. Бесполезная фигня для вело\бега, ток диабетикам, но у них выбора нет.
    Последний раз редактировалось Sadness; 01.02.2021 в 23:26.

  3. #33083
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я писал когда то что у меня запястья болят от отжиманий между столами с весом- так вот приехали брусья- и ниче не поменялось! Никогда такого не было, что это за фигня мне надо какие то штуки сверху давящие надевать что ли?

  4. #33084
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Long time no see. Привет братва все худеете?

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Фруктоза восполняет печёночный гликоген, а не мышечный. Бесполезная фигня для вело\бега, ток диабетикам, но у них выбора нет.
    Фруктоза уделывает печень на порядок быстрее других сахаров. Хуже только алкоголь.

    ---------- Добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:36 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я писал когда то что у меня запястья болят от отжиманий между столами с весом- так вот приехали брусья- и ниче не поменялось! Никогда такого не было, что это за фигня мне надо какие то штуки сверху давящие надевать что ли?
    Попробуйте воспаляющую еду исключить. Выбросить из рациона растительные масла с омега 6 и заменить их животным жиром салом и сливочным маслом. И добавить рыбий жир с омега 3 гасящий воспаления. Также растения с лектинами поменьше кушать.

  5. #33085
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Также растения с лектинами поменьше кушать.
    это какие? если это не помидоры огурцы и зелень- я это редко ем
    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Выбросить из рациона растительные масла с омега 6 и заменить их животным жиром салом и сливочным маслом
    Это яишку и амлет жарить на на растительном масле да? А где еще раст масла я даже не знаю, мне кажется нигде. И у меня часто мелкая бутылочка масла просрачивается, т к я мало лить стараюсь незнаю почему.. ну мне кажется масло чтобы не подгорало типа, а его вон учитывать надо ))) еще я в салаты лили иногда но что то давно забил

    А давилка точно не поможет?
    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    все худеете?
    я раньше был 75-80 а ныне 95.. и я 10-15% жирности. Могут из за +15 кг запястья болеть или это смешно?

    ---------- Добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    Я на самом то деле знаю все что там происходит- но я в это не верю. Я борьбой занимался и потому мне силу хвата развивать- не чуждая фигня. Вот я и беру тяжелую гантелину, сажусь на диван кладу руку на подлокотник и вращаю тяжелую гантелю туда сюда много раз пока прямо не можешь уже терпеть. Потом я ее в той же позе поднимаю как бы чисто кистью Потом я беру такие штуки с пружинкой и их делаю тоже пока могу терпеть. У меня еще вен много на запястьях и если сбоку смотреть- у мнея сначала от локтя сужение к кисти, но.. там ближе к запястью и где оно прямо свисает- это какие то мышцы они напрягаться умеют. и вот в области их и болит- кажется что от укрепления всего этого должно быть только лучше, но получается все наоброот почемуто. и делаю больше по разам и прямо глазу видно что меняется- а блин.. где надо болит может я что то не так делаю я хз, попробую такие круглые штуки намутить на веревке и на них висеть, когда турник приедет..

  6. #33086
    любопытный наездник Аватар для Рогнединский велосипедист
    Байк
    много
    Адрес
    Рогнединский район зимой, Северная Америка летом
    Сообщений
    502
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это какие? если это не помидоры огурцы и зелень- я это редко ем

    Это яишку и амлет жарить на на растительном масле да? А где еще раст масла я даже не знаю, мне кажется нигде. И у меня часто мелкая бутылочка масла просрачивается, т к я мало лить стараюсь незнаю почему.. ну мне кажется масло чтобы не подгорало типа, а его вон учитывать надо ))) еще я в салаты лили иногда но что то давно забил

    А давилка точно не поможет?

    я раньше был 75-80 а ныне 95.. и я 10-15% жирности. Могут из за +15 кг запястья болеть или это смешно?
    Поздравляю, хорошо подкачались. Не должны запястья болеть если разминаетесь перед весом правильно.

    Вообще растительное масло не употреблять пару месяцев. Кокосовое обычно не вызывает воспалений но если не ели раньше то не надо. Только животный жир. Растения с лектинами от которых обычно воспаления это бобовые, хлеб и night shades, то есть помидоры, кабачки, синенькие , картофель. Капусты можно, особенно квашеные. У каждого индивидуальная реакция на лектины, одному ничего у другого воспаляется. Есть клиники где с воспалениями суставов сажают только на животного происхождегия еду на пару месяцев, 90+% воспаления проходят. Потом добавляют растительную еду по 1 продукту в месяц, обычно или ничего или сразу воспаление когда оно. Анализов нет увы, методом тыка выясняют.
    Последний раз редактировалось Рогнединский велосипедист; 02.02.2021 в 01:11.

  7. #33087
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Капусты можно, особенно квашеные.
    Обожаю квашеную, но есть минус-жрать хочется после неё в 2-3 раза сильнее

  8. #33088
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    хорошо подкачались
    делать нефига дома на самоизоляциях и работах из дома =) я не факт что надолго так- я просто ради эксперимента как оно там в 100кг весом жить =) а еще в сети можно найти бодибилдеров моего телосложения (изначально дистрофичного) которые говорят что такие стали благодаря фарме и без нее никак- ну я то ниче не жрал не колол ниче такого А еще я легко могу больше стать, я может просто не уверен чтоит ли.. я вообще незнаю зачем я такой большой стал

  9. #33089
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рогнединский велосипедист Посмотреть сообщение
    Фруктоза уделывает печень на порядок быстрее других сахаров. Хуже только алкоголь.
    Ценность фруктов преувеличена в ПП\ЗОЖ. Вместо торта\вкусняшки-да, но смысла в них немного.
    Соки любые, включая свежевыжатые=кока кола. Хотя последнее для вело ещё и лучше, когда уже другие угли не помогают, тип на 200КМ упорку.

  10. #33090
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    я ток апельсинки мандаринки ем и бананы еще редко яблоки, а сок вообще не пью.. Одно время я бананы с собой все время таскал и жевал как голодно становилось. Когда худой и голодно мышцы кончаются быстрее, когда что нить жрешь реально помогает дотянуть до еды без ушербов для себя

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)

  1. oldcitizen