Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3294
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32931

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2 я в ЧС добавил, такое ощущение что это нейросеть-бот
    Зря.
    Прикольно почитать всякую галиматью и туфтологию. Отвлечься от суеты повседневной.
    После прочтения ощущаешь себя мегаопытным супер-коуч-методистом!

  2. #32932

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Зря.
    Прикольно почитать всякую галиматью и туфтологию. Отвлечься от суеты повседневной.
    После прочтения ощущаешь себя мегаопытным супер-коуч-методистом!
    О... Меня уже великий бонкер с желтой аватаркой начал обсуждать)))) вот это реально признание

    А опыта тут судя по всему вообще ни у кого нет в данной области.
    Даже опытные тренеры разводят руками. Хорошо изучены тренировки на шоссе, на тренажерах, бег, лыжи и т.п. но мало кто вообще может что то разумное подсказать по езде в условиях снега, грязи, леса, горок.
    Я с удивлением обнаружил, что рекомендации спецов, совпадающие до слова, если речь о тренировке на асфальте, диаметрально противоположны бывают при рекомендациях как вести себя и тренироваться в нестандартных условиях. Измерительная техника также оказалась мягко говоря не точной, а велопроги так и вообще не предназначены для серьезного оффроуда, хотя на дорогах все зашибись.
    А суперкоачметодистов диванных валом, это да)))) Даже соседка у меня тренерша, бывшая спортсиенка. Даже в вузе преподает... Но увы, разводит руками со словами, тут я не знаю.... Просто она честнее видимо местных гуру и не пытается давать советов если не знает, в отличии от...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 15.01.2021 в 16:50.

  3. #32933

    По умолчанию

    Sadness,
    Я ж те грил!
    Прикольно читать галиматью и туфту!

    особенно с личными обращениями...
    оранжэвые идиоты - оне такие идиоты...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.01.2021 в 17:07.

  4. #32934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Sadness,
    Я ж те грил!
    Прикольно читать галиматью и туфту!
    Жрите дальше кактус, я не против

  5. #32935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Жрите дальше кактус, я не против
    Да ладно!
    Это Ваша участь. Подрачивать на похудание и повышение чего-то там непонятного... самомнения и ЧСВ, скорее всего.
    А я, лично, буду развивать у себя и у тех кто ко мне обратится за помощью: силу, выносливость, скорость... давать им здоровье и отменное функциональное состояние.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.01.2021 в 17:20.

  6. #32936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да ладно!
    Это Ваша участь. Подрачивать на похудание и повышение чего-то там непонятного... самомнения и ЧСВ, скорее всего.
    А я, лично, буду развивать у себя и у тех кто ко мне обратится за помощью: силу, выносливость, скорость... давать им здоровье и отменное функциональное состояние.
    Развивайте)))) не тратьте время на чтение моих постов галиматьевых, в игнор и все.... А то сколько неокученных жирдяев бродит по планете. Им очень нужна выносливость и особенно скорость все же люди с лишним весом спортсмены
    А судя по тому, что вы читаете всю эту галиматью много и часто, то к вам не больно то обращаются за помощью...
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 15.01.2021 в 17:41.

  7. #32937

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    в игнор и все
    Это не мой метод. Еще нет ни одного индивидума в списке игнорирования.
    Галиматья и туфтология что Вы пишите почти в каждой теме на вялой - мне пофиг.
    Но то что Вы пишите здесь - может иметь плохие последствия если кто-то вздумает последовать Вашим "метОдам".
    Поэтому я сочту за честь несколько скептически троллить все что Вы здесь выдаете за некий опыт похуданя... езды и т.д.
    Не обессудте.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 15.01.2021 в 17:56.

  8. #32938

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Какой перетрен при переизбытке веса? Естественно там нагрузка меньше чем у чемпиона. Тут 10 потов сходит после пары горок..... Вот потому то я и говорю, что многие сильны в теории, но просто не понимают, что человек с переизбытком веса на веле имеет немного иные ограничивающие факторы

    Короче, всем добра и похудеть до того состояния, до которого вам хочется! И вел в помощь! Для тех кто его любит конечно... Остальные могут нежрать, лежа на диване))))
    Обычный перетрен, от недостатка восстановления и избытка нагрузки, ожиревшим это тоже доступно без чемпионских нагрузок.
    Оценка результата тренировки по потоотделению некорректная и необъективная.

  9. #32939

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Это не мой метод. Еще нет ни одного индивидума в списке игнорирования.
    Галиматья и туфтология что Вы пишите почти в каждой теме на вялой - мне пофиг.
    Но то что Вы пишите здесь - может иметь плохие последствия если кто-то вздумает последовать Вашим "метОдам".
    Поэтому я сочту за честь несколько скептически троллить все что Вы здесь выдаете за некий опыт похуданя... езды и т.д.
    Не обессудте.
    Да ради бога. Некоторые ваши умные и полезные рекомендации я пользую. И критику воспринимаю как повод скорректировать методу. Если рекомендация найдет подтверждение на практике и вообще вписывается в условия. К сожалению многие ваши советы и некоторых других либо а) не реализуемы и давать их не было ни какого смысла б) дают противоположный результат, который негативно отражается на здоровье, хотя и ведёт к похудению в) вы не помогаете с ответом на вопросы, а навязывание тезисы, которые можно прочитать везде, но при этом они чаще всего не имеют отношения к вопросу... Увы. Г) имея теоретические знания и возможно опыт в классических дисциплинах, многие переоценивают свои знания и опыт при переносе на другие дисциплины получается либо ахинея либо вред здоровью.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 15.01.2021 в 18:32.

  10. #32940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Бывает, если жрать белки+овощи и

    Сейчас я уже профицит делаю, набрал 63, но пузо не торчит vs 58 т.е. боле менее качественно. Можно чуть засушиться до 61-62 и потом по новой.
    SPIRITUS 2X2 я в ЧС добавил, такое ощущение что это нейросеть-бот :D
    Это какое-то определение неполноценного проблемного рациона: "белки+овощи".
    Пузо корректней определять не торчанием, а охватом талии, для оценки изменения качества добавить охват бицепса и бедра, и слово качество можно дополнить характеристикой помогающей понять, что это низкокачественное, с худшим качеством пузо или высококачестветнное, с лучшим качесвтом пузо. В обоих случах пузо качественное. Если речь про обезжиривание, то почему бы так и не написать, а если зачем-но нужно обезвоживание, то и сушка пойдет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)