Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3291
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32901
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    А этот с кручением железок ... как сдулся, так и надуется обратно.
    Что-то там разрушается в организме
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #32902

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Есть нюанс... Крутящие до седьмого пота, крутить могут каждый день, по нескольку раз в день...
    А этот с кручением железок ... как сдулся, так и надуется обратно.
    1. Вряд ли кто-то может крутить до седьмого пота каждый день, да ещё по несколько раз.
    2. Да и надуться может любой...только бросить крутить, оставив прежние пищевые привычки и всё...
    Где-то слышал, как у одного чувака спросили почему он так любит бегать, на что тот ответил - потому что люблю жрать)))
    На данный момент, я склонен считать, что велосипед меня слегка испортил, в плане моих пищевых привычек..
    Раньше, занимаясь с железками в спортзале, я легко контролировал свой аппетит, никогда не доводя дело до обжорства... Сейчас же, после каждой серьезной тренировки не могу оторваться от стола ((( и поскольку большинство тренировок проходит вечером, на ночь стал наедаться (((
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  3. #32903

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Есть нюанс... Крутящие до седьмого пота, крутить могут каждый день, по нескольку раз в день...
    А этот с кручением железок ... как сдулся, так и надуется обратно.
    Условно "крутящих" до седьмого пота каждый день, 2 раза в день нет даже среди элиты мирового спорта на выносливость.
    Если Вы знаете такого индивидума - сдайте мне координаты. Я за сезон подготовлю его на 1-е мировых туров и мировое чемпионство. По крайней мере в ТТ.
    И как тренер бабла неплохого срублю.
    Последний раз редактировалось kasyanov; 13.01.2021 в 19:11.

  4. #32904
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Крутящие до седьмого пота, крутить могут каждый день, по нескольку раз в день...
    ... и словить перетрен.
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    занимаясь с железками в спортзале, я легко контролировал свой аппетит, никогда не доводя дело до обжорства... Сейчас же, после каждой серьезной тренировки не могу оторваться от стола
    Аналогично, от пульсов за 140-150+ дикий жор. В зал наелся белков+овощей и тренишь.
    После трени так же, спокойно урюрюкает, но это не тот звериный голод, когда пылесосишь всё что видишь.
    Последний раз редактировалось Sadness; 13.01.2021 в 23:39.

  5. #32905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Условно "крутящих" до седьмого пота каждый день, 2 раза в день нет даже среди элиты мирового спорта на выносливость.
    Если Вы знаете такого индивидума - сдайте мне координаты. Я за сезон подготовлю его на 1-е мировых туров и мировое чемпионство. По крайней мере в ТТ.
    И как тренер бабла неплохого срублю.
    Я кручу так.... Именно не еду спокойно, а в зависимости от дистанции выбираю темп. Если ехать всего несколько км, то сворачивпю в снег и на максимальном пульсе...через 10мин уже седьмой пот сходит даже на морозе в осенней лёгкой велоодежде)))
    Но на мировые туры готовить поздняк)))) если только на туры тем кому далеко за.....

    А среди элиты таких да, не может быть. Им надо правильную форму поддерживать, А не упарываться просто так, жира то у них нет лишнего. А тут просто надо похудеть с утречка семь раз пропотел, на работе отдохнул, поехал домой... Приехал, отжал(в буквальном смысле) мокрую одежду, и в стиралку... Сам в ванну...

    ---------- Добавлено в 05:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:04 ----------

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    ... и словить перетрен.

    Аналогично, от пульсов за 140-150+ дикий жор. В зал наелся белков+овощей и тренишь.
    После трени так же, спокойно урюрюкает, но это не тот звериный голод, когда пылесосишь всё что видишь.
    Я не знаю что такое перетрен... Наверное это для подготовленных и худых актуально. Мне пока негрозит

    На пульсе 140-150 да, дикий жор. На 180-200 одно желание по приезду - пить(в смысле воду) и отдыхать
    А еще катание отнимает столько времени, что фактически нет возможности жрать постоянно.
    И еще в рот не лезет лишнее. Походу желудок растянутый вернулся в норму. И если раньше переел - это когда запихнул в себя несколько тарелок праздничного стола с оливье и прочего, калорийного, то этот в новый год при слове не могу больше... Все за столом изумленно посмотрели на меня. насыщение наступило после одной тарелки, где всего по чуть чуть. Оливье вроде даже не пробовал.

    Правда похоже организму не хватает соли. Хочется соленых огурчиков, капусты, рыбок соленых и т.п.

  6. #32906

    По умолчанию

    SPIRITUS 2X2[/b], Несущий околесицу – прежде всего несчастный человек...
    Спасение от околесицы – образование.
    Чтобы не нести околесицу – не спеши мысли одевать в слова.
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 14.01.2021 в 05:40.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  7. #32907
    Веломаньяк Аватар для StartPeer
    Байк
    Фет Bizon Fuji feather фикс(рыжик))
    Адрес
    Г. Карабаново
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2[/b], Несущий околесицу – прежде всего несчастный человек...
    Спасение от околесицы – образование.
    Чтобы не нести околесицу – не спеши мысли одевать в слова.
    Ну у человека так,а у вас и ещё миллиона может быть иначе и тут даже не обязательно мнимую философиютуфтологию разводить

  8. #32908

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Ну у человека так
    В таком случае, это не человек, а минимум сверхчеловек. Ну или инопланетянин...
    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    не обязательно мнимую философиютуфтологию разводить
    А Вы то собственно, своим замечанием чего разводить затеялись? Неужто срач?
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 14.01.2021 в 09:14.
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  9. #32909

    По умолчанию

    Ежедневное чтение этой темы очень сильно влияет на похудение, а вот прогулки на велосипеде не сильно этому способствуют, только аппетит нагуливается ))

  10. #32910

    По умолчанию

    Проблема дикого и практически неконтролируемого жора должна уйти с ростом тренированности. Ну, по крайней мере так случилось со мной. У меня это заняло года 3 примерно, но у меня накат в часах небольшой.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)