Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3271
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32701
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гарик123 Посмотреть сообщение
    физнагрузка способствует умственному развитию
    На низком пульсе. В анаэробе и МПК, скорее, наоборот)
    Последний раз редактировалось Sadness; 22.12.2020 в 01:00.

  2. #32702

    По умолчанию

    Sadness, с этим и не спорю. именно в рамках физкультуры.

  3. #32703
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Потихоньку набираю до 65, всё ж BMI<20 уже не комфортно. Сейчас 62 и много лучше.
    При BMI=25 вообще не занимался спортом и не следил за КБЖУ. Были недели, когда пешки~1КМ\день.
    Пришёл к выводу, что цена\качество~22(если заниматься)
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.12.2020 в 23:48.

  4. #32704
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Цена\качество~22(если заниматься)
    Вот поэтому я на этих 22 сижу, и дальше 0,5 в стороны не лажу.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #32705
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    Ради интереса минималку пощупал. Главное, вовремя остановиться. Мышцы потом набрать сложнее, чем худеть т.к. жир уходит с мышцами, а приходит один, если не заниматься.
    У меня вес до BMI~22 снизился и зафиксировался. Чисто спортом, без диеты. Интересное наблюдение\совпадение.
    Последний раз редактировалось Sadness; 26.12.2020 в 23:49.

  6. #32706

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций
    Ради интереса минималку пощупал. Главное, вовремя остановиться. Мышцы потом набрать сложнее, чем худеть т.к. жир уходит с мышцами, а приходит один, если не заниматься.
    У меня вес до BMI~22 снизился и зафиксировался. Чисто спортом, без диеты. Интересное наблюдение\совпадение.
    Логично, что на дефиците калорий и дефиците физкультуры жир уходит вместе с мышцами. На дефиците физкультуры мышцы уходят и без дефицита калорий. Соответственно мышцы и не прибавляются, если не заниматься и жир приходит один.

  7. #32707

    По умолчанию

    Вел это физ нагрузка, а физ нагрузка всегда поможет с жирозжиганием.
    Но первое это меньше жрать всего вкусненького(сахар, жареное, жирное, соленое и .т.п.) и стабильно.
    Я скинул 20кг, где то за год, чисто жратвой и покатушками небольшими, ибм сейчас 22.
    Ни каких залов и др. спорта.
    Последний раз редактировалось Kimanchik; 27.12.2020 в 22:41.

  8. #32708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Мышцы потом набрать сложнее, чем худеть т.к. жир уходит с мышцами, а приходит один, если не заниматься.
    У качков на сушке жир уходит без мышц.
    Сидят на минимуме калорий и увеличивают число тренировок, которые спасают мышцы.

  9. #32709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foil Посмотреть сообщение
    Сидят на минимуме калорий и увеличивают число тренировок, которые спасают мышцы.
    Аж передернуло от воспоминаний, необходимости поддерживать такой режим.. Мне почему-то кажется, он противоестественен..
    Во всяком случае я от него психологически очень сильно уставал.. Возможно грузил себя через край, боясь потерять с трудом наработанное, но в конце концов устал и бросил.. Сейчас только подтягивания и отживания. Больше ничего не делаю.. Ну и станок соответственно кручу...
    Врачи лечат болезни, а здоровье нужно добывать самому тренировкой (с)

  10. #32710
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Аж передернуло от воспоминаний, необходимости поддерживать такой режим.. Мне почему-то кажется, он противоестественен..
    Во всяком случае я от него психологически очень сильно уставал.. Возможно грузил себя через край, боясь потерять с трудом наработанное, но в конце концов устал и бросил.. Сейчас только подтягивания и отживания. Больше ничего не делаю.. Ну и станок соответственно кручу...
    Это ж сколько силовых в неделю было?

    В этом году решил все же попробовать, типа 40-ник, скоро старость, мышцы будут дряхлеть, кости тончать, даешь профилактику.
    В общем, вместо обычных 6-7 часовых запилов в Звифте (5/2 интервалы - интервалы/лайт) - 3 силовых в зале, по часу-полтора, и 4 на станке (50/50).
    Пока два месяца, не напрягает совершенно.
    Но - это без урезания рациона и сушек .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)