Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3251
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32501

    По умолчанию

    Конечно можно, но главное при этом правильно и сбалансированно питаться, следить за витаминами в организме, особенно за витаминами группы б, обратите внимание на витамин б16, о нём редко говорят, но какой же он полезный. Особенно спортсменам!!
    но у него есть и перечень противопоказаний, почитайте о нём https://healthfood.wiki/vitaminy/vitamin-b16

  2. #32502
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    Тут съел яичницу (4яйца) на сале и не смог уснуть
    Жареное не стоит на ночь, либо перерыв был большой.
    Можно творог. Я ещё не встречал человека, который бы съел 400гр обежиреного творога(эквивалент твоих яиц) и не наелся.
    Цитата Сообщение от StartPeer Посмотреть сообщение
    На счёт обмануть организм огурцом и лединцом думаю со мной этот фокус не сработает.
    Попробуй, полярники давно просекли фишку. Почему-то большинство людей с лишним весом считают, что их организм уникален.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Насколько естественно 8% - тоже неоднозначный вопрос ))
    В естественной среде - не уверен что где-то встречается. Если только в периоды голода))
    Современные продукты неестественны. В природе нет такого сочетания углеводов и жиров, как пончик, например.
    Нет такой энергетической плотности и доступности каллорий. У нас в пекарне по 20Р, копьё.
    Раньше чтобы пожрать, нужно было и поработать, в основном, физически. А щас в авто еда залетает, даже жопу поднимать не нужно.
    Фрукты были сезонные, не было такого количества жидкого сахара(газировки, квас и.т.д), список можно вечно продолжать.
    Последний раз редактировалось Sadness; 18.11.2020 в 23:30.

  3. #32503

    По умолчанию

    Нуу, раааньше... раааньше и продолжительность жизни меньше была. В том числе и от нехватки пищи.
    Я ни в коем разе не призываю жрать пончики, но просто занятно наблюдать, как вы сначала замучили себя тренировками, а теперь 6 дней едите меньше необходимого и на 7-й обжираетесь. Да ещё и алкоголем весь свой ЗОЖ заливаете

    Кидает вас из одной крайности в другую.

    ПС. где-то мелькало исследование, в котором показано, что быть чуть жирнее идеала заметно лучше для здоровья, чем быть чуть сУше этого же самого идеала.

  4. #32504
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Современные продукты неестественны. В природе нет такого сочетания углеводов и жиров, как пончик, например.
    Нет такой энергетической плотности и доступности каллорий. У нас в пекарне по 20Р, копьё.
    Раньше чтобы пожрать, нужно было и поработать, в основном, физически. А щас в авто еда залетает, даже жопу поднимать не нужно.
    Фрукты были сезонные, не было такого количества жидкого сахара(газировки, квас и.т.д), список можно вечно продолжать.
    В Королеве нерка никогда не водилась, и в принципе никаких лососевых ))
    И Авокадо в Королеве не растут .
    И еще очень многое, что так любят хожники.

    Основой питания были (не только у нас, а у большинства земледельцев) - углеводы, и еще раз углеводы.
    Сочетание жиров и углеводов а ля пончик - очень старое.
    Доступность калорий - вопрос достатка.
    Нищим да, надо пахать до одурения. Состоятельным - совсем не обязательно.
    Посмотри картины Рубенса, там прям видно, как моделям надотбыло работать физически ))

    Сезонность фруктов - вопрос географии. Где-то сезонности и не было толком, а где-то (где в избытке лососевые) - и фруктов толком не было.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #32505
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Так богачи и были пузанами, а полнота-признак достатка. Ясен красен без углей не будешь пахать весь день, да и дороже белками зажираться, даже сейчас. Что касается алко, то без него все еще проще раза в два
    kirillp
    Без алко все проще раза в два. В идеале-15%, ЗОЖно и комфортно, на постерах обычно до 10%. От 20% еще никто не помер, а вот при 3% были случаи. Роналду-7%. Вы путаете жироажигание и ЗОЖ, они далеко не всегда совместимы.
    Последний раз редактировалось Sadness; 19.11.2020 в 14:00.

  6. #32506

    По умолчанию

    Sadness, я путаю? возможно. потому что запутался, к чему вы стремитесь, к здоровому уровню жировой прослойки или к тому, чтобы были видны анатомические подробности мышечного строения.
    Последний раз редактировалось kirillp; 19.11.2020 в 15:09.

  7. #32507
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цель была поймать минимум. Пощупал 3.5%, ниже нет смысла и очково по объективным причинам. Холодно и голодно))
    Сейчас ищу баланс и чуть набираю с мышцами, чтобы быть в зоне комфорта. Хочу накинуть чуть правильных жиров: орехи, авокадо и сложных углей.
    Последний раз редактировалось Sadness; 19.11.2020 в 22:55.

  8. #32508
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Цель была поймать минимум. Пощупал 3.5%, ниже нет смысла и очково по объективным причинам. Холодно и голодно))
    Сейчас ищу баланс и чуть набираю с мышцами, чтобы быть в зоне комфорта. Хочу накинуть чуть правильных жиров: орехи, авокадо и сложных углей.
    15-16% - норм комфортно и сыто .
    Хотя, щас решил поэкспериментировать. Пошёл в тренажёрку. Буду качок .
    Сегодня жим лёжа аж 4*15 с пустым грифом сделал .А после этого армейский жим и на бицуху слил нафиг, даже с пустым грифом вместо заданых тренером 4*10 - 6-7 предел
    Последний раз редактировалось Злой Бонифаций; 19.11.2020 в 23:21.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #32509
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Злой Бонифаций
    Забей на веса поначалу, делай в кайф. Я пришёл бухенвальд. Становую с грифом делал, сейчас 90КГ
    И это не засчёт "роста" мышц, просто они "спят" если долго не заниматься. Помню первый ПМ, на следующий день не мог километр пройти))
    Последний раз редактировалось Sadness; 20.11.2020 в 23:01.

  10. #32510

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Сегодня жим лёжа аж 4*15 с пустым грифом сделал
    Я тоже начал две недели назад.
    Через две недели планирую выжать 100.


    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    где-то мелькало исследование, в котором показано, что быть чуть жирнее идеала заметно лучше для здоровья
    Чем именно лучше? Такое утверждение фактически невозможно доказать.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)