Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3203
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32021

    По умолчанию

    Штаны сползают - значит похудел.

  2. #32022
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    С верёвочкой
    чем это от ремня принципиально отличается? мне кажется что мало чем и у меня есть ремень как тесемка рюкзака.. да и тот что кожаный он давно принял форму меня и как то жмет меньше чем веревка в спорт штанах

  3. #32023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Ремень не ношу. А штаны налезали с натугой.
    Ремень-путь к варикозу нижних конечностей и геморрою. Перетянутый, он ухудшает отток крови к сердцу. Не ношу ремень уже 14 лет.Вложение 620644
    Если ремень не получается держать достаточно свободным, штаны спадают от отсутсвия талии, то может дело не в ремне, а в отсутсвии талии? Нет талии, значит, чтобы штаны не спадали его нужно сильнее утягивать, усугублять и без ремня имеющие неприятности?

  4. #32024
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А если есть талия то что? меняется то )))) он все равно будет жестко надавливать- особенно если вот шнурки когда завязываешь

  5. #32025
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А если есть талия то что? меняется то )))) он все равно будет жестко надавливать- особенно если вот шнурки когда завязываешь
    Это не то.
    Ремнём затянуться можно гораздо туже. Льстя себе.
    Хотя, когда вес снижается, то заметны перестановки с дырки на дырку, и протыкание новых отверстий в ремне.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #32026
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня ремень спокойно поднимается руками вверх так что жмет между ног ну т е он болтается как бы- он опирается на костяк таза. Но когда сидишь- все равно часто как бы давит, особенно если пресс напрячь сразу сильно давит

  7. #32027
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    У меня ремень спокойно поднимается руками вверх так что жмет между ног ну т е он болтается как бы- он опирается на костяк таза. Но когда сидишь- все равно часто как бы давит, особенно если пресс напрячь сразу сильно давит
    У толстых людей это не так. Надо на спуске с горы затормозить сползание штанов по нисходящей, да ещё и с прямо пропорциональной связи ослабления затяжки к сползанию. Подпоясываются обычно ниже линии пупка(грубо говоря, под животом)Bez-imeni-5-3.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #32028

    По умолчанию

    АК74,
    Хорошо, допустим внезапно много еды организм не принимает. Но раньше я этого не замечал))) все шло впрок)))
    С тех пор диет ни каких не применяю. Что то конечно исключил из питания или заменил, но не сказать что бы радикально, только то, что приводило к неприятным ощущениям при езде. Однако теперь явно переедание в результате праздников стало беспроблено решаться самим организмом)))) и это реально заметно. Даже если не ездить на веле после застолья пару дней, то лишнее сбрасывается предельно быстро и уже на следующий день хочется есть как в любой другой день. Раньше, после застолья, запасов хватало минимум на пару суток))) можно было обходится легким перекусом или вообще кофе с булочкой. Теперь такое не прокатит....
    Спрошу прямо...Могло это стать результатом активной езды на веле? Ни какими другими видами спорта не занимаюсь и ни на работе, ни дома моя активность и нагрузка не изменились, а скорее даже уменьшились....или нагрузка от езды не при чем? И причина в чем то другом...

  9. #32029
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,040

    По умолчанию

    Беспричинное снижение веса-повод обратиться к врачу. Не исключена онкология
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  10. #32030
    Веломаньяк Аватар для romserg
    Байк
    Stern Dynamic 2.0. Старенький уже :)
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    При онкологии вес сходит, когда 4-я стадия. Но на такой стадии у чела аппетит пропадает напрочь, а желание кататься на веле - и подавно. Так что сильно пугаться не стоит. Но провериться у врача надо обязательно!
    А так - да, активное катание ускоряет обмен веществ, который потом быстро не затормаживается. И это лучше уточнить у спортивного врача.
    Последний раз редактировалось romserg; 27.08.2020 в 09:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)