Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3201
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #32001
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Еще у меня история про короновирус. Реально ни фига не смешная =) я все шучу что на меня короновирусы надышат- так вот. У меня в комнате бывшая.. ну вернее даже 2 бывших -курили в постели лежа сволочи такие. Конечно не при мне- но скандалы лютые были- я не курящий прихожу и конечно это сразу носом чую. И в обои вкопился чуть запах неприятный- и я с утра когда встаю или когда сработы или с вела прихожу- чуть его ощущаю и бешусь кстати сразу. Ну и вот.. это в прошлом времени- сегодня утром после магаза я вдруг понял- что вот он запах этот- и что я его не ощущал уже не помню сколько!!! как будто ко мне обоняние вернулось на нос днем чуть велил- тоже самое по приходу кислый запах как в машине у куряк но децл.. возможно я всех обзывал короновирусами -а сам то сам
    Оказывается, рак кожи можно так получить от такого пассивного курения.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #32002
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..ремонт срочно делать? у меня соседи курят на лестнице у помойки, и кажется иногда в квартире еще. Мне затягивает под дверь входную запах свежего табака местами. А зимой такое подряд по чуть чуть- потому что там сидят алко пивные воробьи и курят конечно подряд, там завеса дымовая. Их там по несколько кучек вечерами бывает- прогонять их не представляется возможным так как они не на моем этаже дымят а где то там к кому они пришли сидеть как бы в гости. И снизу сосед в окно курит мне все залетает... у меня запахи табака часто- это все вредно? т е не куришь- вредно, куришь- тоже вредно...

  3. #32003
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..ремонт срочно делать? у меня соседи курят на лестнице у помойки, и кажется иногда в квартире еще. Мне затягивает под дверь входную запах свежего табака местами. А зимой такое подряд по чуть чуть- потому что там сидят алко пивные воробьи и курят конечно подряд, там завеса дымовая. Их там по несколько кучек вечерами бывает- прогонять их не представляется возможным так как они не на моем этаже дымят а где то там к кому они пришли сидеть как бы в гости. И снизу сосед в окно курит мне все залетает... у меня запахи табака часто- это все вредно? т е не куришь- вредно, куришь- тоже вредно...
    Третичное курение https://health.mail.ru/news/tretichn...o_pod_ugrozoy/
    Работал у нас работяга. Как нет работы, так он сидел в раздевалке, и курил. И курил. И курил.
    Все мои вещи воняли табаком.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #32004
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    все в опу курильщиков вообще. меня запугала статейка мейла ру

  5. #32005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Работал у нас работяга. Как нет работы, так он сидел в раздевалке, и курил. И курил. И курил.
    Все мои вещи воняли табаком.
    Теперь такого беломора не делают...

  6. #32006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Движухи было чуть больше. Например, расход 32 ккал/кг, стал 28 ккал/кг.
    Кушать стал на треть больше. Это заметно больше, совсем не чуть.
    Поэтому и набрал. Так правдоподобней.
    ты свечку держал что ли?

  7. #32007
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    да нет просто все знают вес он из воздуха берется а не когда жрешь дохра больше

  8. #32008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да нет просто все знают вес он из воздуха берется а не когда жрешь дохра больше
    Вес растет при недостаточном расходе калорий. Я не потребляю лишних, я не достаточно расходую. Точнее - расходовал. Сейчас выхожу в ноль. Нужно расходовать немного больше и вес пойдет вниз.

  9. #32009

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Egor Che Посмотреть сообщение
    ты свечку держал что ли?
    Факты таковы, что вес соответствует тому, что люди делают, а не тому что говорят. Всё дело в реальном, а не заявляемом балансе прихода и расхода. Закон сохранения энергии в действии. Поэтому должно быть очевидно, что на вашем месте виднее как на самом деле, все эти разы, порядки, много и мало можете точнее посчитать.

    Расход. Если заявленную физическую активность усреднить за год, то сколько она в день добавляла? В среднем 400 ккал/день?

    Приход. Для набора заявленной массы в плюс нужно поддерживать положительный баланс не менее 1000 ккал/день. Оценочно, примерно 1500 ккал/день. Понятно, что при такой скорости набора и при таком префиците калорий композиция тела будет ухудшаться.
    При неизменном весе расход был примерно равен приходу X ккал. Расход стал Х-400 ккал.
    Питание стало (X-400)+1500=X+1100 ккал.

  10. #32010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АК74 Посмотреть сообщение
    Факты таковы, что вес соответствует тому, что люди делают, а не тому что говорят. Всё дело в реальном, а не заявляемом балансе прихода и расхода. Закон сохранения энергии в действии. Поэтому должно быть очевидно, что на вашем месте виднее как на самом деле, все эти разы, порядки, много и мало можете точнее посчитать.

    Расход. Если заявленную физическую активность усреднить за год, то сколько она в день добавляла? В среднем 400 ккал/день?

    Приход. Для набора заявленной массы в плюс нужно поддерживать положительный баланс не менее 1000 ккал/день. Оценочно, примерно 1500 ккал/день. Понятно, что при такой скорости набора и при таком префиците калорий композиция тела будет ухудшаться.
    При неизменном весе расход был примерно равен приходу X ккал. Расход стал Х-400 ккал.
    Питание стало (X-400)+1500=X+1100 ккал.
    Все гораздо проще.
    Было (например) приход 2000, расход 2000. вес держался ровно. В определенный момент, приход стал 2100, расход упал вдвое = ваши 1100 отсюда и появились.
    Движения стало вдвое меньше. А может даже и втрое, вчетверо. Если я раньше не сидел ни минуты на месте (не то, что перед телевизором, а даже про ПК забыл, а телефон был кнопочный и без игр), то с определенного момента вся движуха закончилась, я стал проводить вечера дома, в том числе перед телевизором. К этому еще и пиво добавилось, которого 7 лет вообще не было в моем рационе. Так что, проблема была не в питании, а в оседлом образе жизни и роковой ошибке с употреблением пива.
    С пивом, кстати, распрощаться было проще - с 2014 я его снова не употребляю. Сейчас и от крепкого потихоньку отказываюсь (хотя и не злоупотреблял, но видимо лучше вообще отказаться), ну и хоть короткие, но покатушки есть. Тенденция на снижение уже есть. так что, все хорошо у меня, можете не беспокоиться )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)