Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 32
+ Ответить
Страница 32 из 3476 ПерваяПервая ... 222273031323334374262821322323325321032 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 34759

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Отраву съедаешь Лучше овощи ешь или фрукты )))
    Это интересно с каких пор суп стал отравой? )))

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
    Это интересно с каких пор суп стал отравой? )))
    Ну если вещь изготовлена не из волос индейцев чероки, воды из родника в какой нить жопе и прочей натуральной фигни, то она сразу отравой становится, очевидно же )))

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    Ну если вещь изготовлена не из волос индейцев чероки, воды из родника в какой нить жопе и прочей натуральной фигни, то она сразу отравой становится, очевидно же )))
    со всякими супами быстрого приготовления можно ещё согласиться

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
    Это интересно с каких пор суп стал отравой? )))
    А суп из чего делается ?
    Погули - много интересного найдешь Про то - как делается суп я знаю много Не буду нарушать аппетит Скажу одно - отвар (бульен) это чистый яд Особенно из мяса, костей и т.д. Потому как бульен это есть не что иное как Каррагинан, красители, трупные яды и прочие вредные ВЫВАРЕННЫЕ вещества из мяса. Овощные супы не в счет - но только чисто ОВОЩНЫЕ - но думаю такие супчики тут никто кушать не будет Спорить на эту тему бесполезно, факт есть фактом, каждый сам волен принимать решения какую еду ему есть Просто из той еды что мы едим - организм строит клетки. Вот и все. т.е. мы состоим из того - что едим. От этого зависит все, цвет кожи, запах пота, здоровье, сила и т.д. Если кто то считает что едя суп из Каррагинана он привносит в организм много полезных веществ - это его дело, сугубо личное да и то- только от незнания матчасти
    Последний раз редактировалось Dudusik; 13.07.2011 в 08:57.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    А суп из чего делается ?
    Погули - много интересного найдешь Про то - как делается суп я знаю много Не буду нарушать аппетит Скажу одно - отвар (бульен) это чистый яд Особенно из мяса, костей и т.д. Потому как бульен это есть не что иное как Каррагинан, красители, трупные яды и прочие вредные ВЫВАРЕННЫЕ вещества из мяса. Овощные супы не в счет - но только чисто ОВОЩНЫЕ - но думаю такие супчики тут никто кушать не будет Спорить на эту тему бесполезно, факт есть фактом, каждый сам волен принимать решения какую еду ему есть
    я не знаю -я ем и жив здоров) и нормальный обмен веществ все 35 лет. Я худею и толстею +- 3-4 кг. )))

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander09 Посмотреть сообщение
    я не знаю -я ем и жив здоров) и нормальный обмен веществ все 35 лет. Я худею и толстею +- 3-4 кг. )))
    Это вовсе не означает что ты прав
    Винстон Черчиль курил и пил каждый день коньяк и прожил 86 лет Но то Черчиль )))

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Это вовсе не означает что ты прав
    Винстон Черчиль курил и пил каждый день коньяк и прожил 86 лет Но то Черчиль )))
    Не всегда надо верить даже докторам) У нас у всех куча бесполезных знаний, но мудрости нет.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Погули - много интересного найдешь Про то - как делается суп я знаю много Не буду нарушать аппетит Скажу одно - отвар (бульен) это чистый яд
    Тут же вспомнился анекдот про дедка у которого от поедания мяса ноги мерзли

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OBB Посмотреть сообщение
    Тут же вспомнился анекдот про дедка у которого от поедания мяса ноги мерзли
    Речь не про мясо, а про то что мы едим. Если ты уверен что потребляешь именно то - что думаешь, ты на верном пути. Спорить бесполезно, каждый учится на собственных ошибках не пытаясь разобраться в ситуации и понять предмет разговора. Понимание приходит с опытом Или с болезнями вызванными тем что человек ест. А потом человек идет в аптеку или больницу, его там лечат от этой еды, потом вылеченный он идет и опять ест то - отчего его лечили Это бизнес, индустрия бизнеса, все сделано для того чтобы зарабатывать на этом деньги, деньги и еще раз деньги. Ради денег бизнесмены готовы на все, даже убить вас всех и меня тоже Агитации за советскую власть в моем сообщении нет, только констатация факта
    И что самое интересное человек (пострадавший, больной и т.д.) винит во всем что угодно - только не причину от которой заболел. Это как кашляющий курильщик, винит в кашле не сигареты - а то что он холодной водички попил, или кондиционером продуло и т.д. и т.п. причины, и каждый раз они повторяются и курильщик свято верит в то что кашель именно от простуды
    Последний раз редактировалось Dudusik; 13.07.2011 в 10:21.

  10. #320
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Да, суп - это трупная вытяжка, слышали. Но зато вкусная.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)