Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3186
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31851
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    крафтового пива и сладких коктейлей
    ужасы какие ))) а вы в курсе что мужские гармоны от алко проседают? А вы в курсе что без них трениться бесполезно? А вы в курсе что от парочки излияний в неделю уже заметно портится тренеровочный процесс- когда он норм поставлен. Вы не спортсмены вы алко катальцы О чем собственно результаты и говорят
    Последний раз редактировалось o_la_la; 02.07.2020 в 13:30.

  2. #31852

    По умолчанию

    Чета когда рядом жили "большие" сборники СССР, то перегаром несло - не продохнуть (плюс особое амбре на фоне сохнущей на батареях не стиранной формы), и ничего, на процессе не сказывалось, как делали нас, салаг, в два раза по кругам так и делали
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  3. #31853

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadimtt Посмотреть сообщение
    Чета когда рядом жили "большие" сборники СССР, то перегаром несло - не продохнуть (плюс особое амбре на фоне сохнущей на батареях не стиранной формы), и ничего, на процессе не сказывалось, как делали нас, салаг, в два раза по кругам так и делали
    Очень неправильно сравнивать себя со спортсменами высокого уровня. Они одарены генетически и жрут всякую химию.

  4. #31854
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .........

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    А скажите кто нить покупал утяжелительный жилет? Я в рюкзак кладу гантели завернутые в плед и норм И вот я задумался- эти все жилеты они правда как жилеты какие то- это я получается и так весь потный буду в него потеть? Т е его стирать надо? Плюсы рюкзака что он и так пропотевает на веле и я его не оч часто то и стираю и не видно и он не пахнет ничем таким- а вот жилет запахнет? это гемор лишний интересно или прямо крутая штука.. Я всегда так то на пояс вешал блины и норм- вот выбор между поясом и жилетом наверно
    Последний раз редактировалось o_la_la; 04.07.2020 в 17:47.

  5. #31855
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    .........

    ---------- Добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:45 ----------

    А скажите кто нить покупал утяжелительный жилет? Я в рюкзак кладу гантели завернутые в плед и норм И вот я задумался- эти все жилеты они правда как жилеты какие то- это я получается и так весь потный буду в него потеть? Т е его стирать надо? Плюсы рюкзака что он и так пропотевает на веле и я его не оч часто то и стираю и не видно и он не пахнет ничем таким- а вот жилет запахнет? это гемор лишний интересно или прямо крутая штука.. Я всегда так то на пояс вешал блины и норм- вот выбор между поясом и жилетом наверно
    Водой накачать колёса фэта,и дробью заполнить раму. Получится некое отягощение.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #31856
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ....я начал открывать путь к излечению коленки часто боляшей часто. Вернее есть теория что если я научусь выставлять шипы как надо она перестанет болеть...
    Последний раз редактировалось o_la_la; 08.07.2020 в 10:41.

  7. #31857
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ....я начал открывать путь к излечению коленки часто боляшей часто. Вернее есть теория что если я научусь выставлять шипы как надо она перестанет болеть...
    В 92м копал картошку, и мне скрутило правую коленку. Виватон помог. Им и козу мазали от мастита.
    Последний раз редактировалось domyos218; 08.07.2020 в 11:41.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #31858

    По умолчанию

    У меня то-же болели коленки и я крутил шипы туда-сюда - безрезультатно. А потом мне поставили диагноз - подагра - и все стало ясно, что дело не в шипах, а жрать шашлыков надо меньше, и не бухать
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

  9. #31859
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..у мня с суставами проблемы с детства, мягкие у меня коленки и если сильно педалить при тряске у меня мега повышенный шанс повредить связки сразу. А еще у меня кривые ноги (что может все связано даже) и я давно замечал что у меня после сидения за компом часто болит как и от вела- но я же ниче не делаю на жопе сижу. Я даже снял ковролин околокомпутарный и т к там до сих пор линолиум я многое изучил. Пыль всегда бывает, и резиновые тапки ее как бы втирают в резину или незнаю почему- получаются чуть темные следы которые сразу тряпкой смываются чуть влажной даже без средства- но вот в них фишка в следах. Я монитор и клаву с мышкой не двигаю и стул потому всегда примерно в одном положении- и ноги. Я изучил по этим следам как я их ставлю и я глистом извиваюсь все время и за компом тоже- но тем не менее причина в том что я левую ногу закручию направо и она на боку стопы и тапка так- и вот когда я глистом извиваясь судя по всему пересаживаюсь чуть я наверно в таком положении нагрузку своим весом на нее даю- и болит именно там где от вела. Поповторяв эти движения я многое понял- из за кривизны моих ног мне кажется надо чуть косолапо ставить ноги конкретно левую- так намного меньше нагрузка на туда где у меня болит. Потому что когда ходишь и на веле- соввсем разная кинематика и мои кривулины ноги по разному там зигзаги исполняют В общем если ввсе это как то попробовать применить может будет профит. Но это не точно. И я пока не пробовал я боюсь что коленка все равно снова заболит. Мне кстати сказали что может мне просто боты другие надо, но что то я нее думаю что в них дело.. Надо какие нить на распродаже купить затестить..

  10. #31860

    По умолчанию

    o_la_la, тебе не новые боты надо, а к приличному байкфитеру, который подкладки под стопу подберет и посадку выправит. Но с учетом того, что ты понаписал (типа сложный случай), боюсь, такого практически не найти.
    Вес 1.4769 по шкале Утконоса

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)