Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3174
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31731

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ну так статика- это подход на время с моим весом, т е очень очень умеренным
    Если вес 80 килограмм, то при отжиманиях нужно пол толкать с усилием 60 килограмм, а при подтягиваниях нужно тянуть турник с усилием примерно равным весу тела. Если тянуть/толкать одной рукой, а не двумя руками, то вес уже не маленький.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Время под нагрузкой не должно быть слишком большим, как правило хватает 10-15 сек в зависимости от упражнения, если больше, то уже пережгешь мышцы, рости от этого точно не будут, ну вообще это дрочка.
    "Многоповторка". Если 2-3 секунды на повтор и 15 повторов в подходе, то это уже до 45 секунд, и мышцы от этого растут.
    "Малоповторка". Если до 3-5 повторов в подходе, то мышцы от этого тоже растут.

  2. #31732

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    на них иногда кричать надо и они уходят.
    Медведь - это лотерея... лучше не встречаться по пустякам...!
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://forum.velomania.ru/attachmen...9&d=1470851035
    Лосяра копытами лупит вперёд... быстро и точно... Ну их...

  3. #31733
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    Лосяра копытами лупит вперёд... быстро и точно... Ну их...
    я подошел с велом и он повернулся. Ну я стоял чуть в стороне и просто смотрел на него не агрессивно и как бы стоял так чтобы мне вдоль края дороги пройти )) он кстати сам вперед чуть шагнул чтобы толи понюхать меня толи разглядеть поближе. Он прямо в глаза мне лупился ))) а потом чуть шагнул в сторону чтобы я прошел- т е он понимал что он мне дорожку загородил и я жду пока он свалит я как бы не ожидал от травоядного такой координации по дорожке. Он был добрый и не собирался меня бить

    ---------- Добавлено в 16:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:57 ----------

    ..но меня правда оч многие животные аномально любят, лошади например в их числе )) я не знаю почему это- ко мне даже вОроны потусить прилетали и я их кормил. Кто не в курсе вороны к людям вообще не подлетают близко ))) У меня фотки где то были где я их на мотокругу в бице кормлю
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2020 в 16:59.

  4. #31734

    По умолчанию

    o_la_la, В августе-сентябре, кажется, гон у них, - не испытывай судьбу, хоть и любят...!
    Видят они, кстати, хреновато...

  5. #31735
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    o_la_la, Теория не верная, без силовых никогда не накачать большие мышцы, вся эта дрочка с малыми весами абсолютно не работоспособна, ну для примера посмотри на обычных турникмэнов, много ты видел среди них качков, вот тебе и ответ на твой вопрос.
    Мне говорили, что бреветы по 200 прекрасно сжигают мышцы. Но я ленив.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #31736
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    прекрасно сжигают мышцы
    а это разве полезно?

  7. #31737
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а это разве полезно?
    Я больше 153 км не ездил.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  8. #31738
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boobs Посмотреть сообщение
    В августе-сентябре, кажется, гон у них
    https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...e=serp&z=15.41
    Вот где метка лосось огромный с мега рогами лежал ночью на травке и смотрел на дорогу. Маршрут это предположительно как он пришел. Кстати люди мимо проходили и там оч темно было его не видел никто- я заметил случайно мы в дом шли прямо вот рядом и шли по тропинке народной- а там почти рядом ЭТО ))) там народ потом собрался и он неторопливо побрел обратно к лесу. Причем не через пруд а через круг- он пошел по пешеходине по асфальту как человек прямо- причем в прогулочном ритме. Ему вообще пофигу было на людей и что машины останавливаются чтобы его сфоткать такого в городе. И на пруд они зачем то выходят бывает- им любопытно понаблюдать что тут творится где человеки )))) я что то не слышал чтобы они нападали на кого то в такое время и кстати это было точно в августе сентябре- когда уже ночи черные совсем. Наверно у них в другое вермя гон..

    ---------- Добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:25 ----------

    Кстати он так траву прижал своим весом- что там было как будто мини нло село, она не распрямлялась полностью больше месяца

    ---------- Добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:27 ----------

    Интересно как лоси дорогу переходят- напролом? там же много дорог надо пересечь чтобы туда прийти


    ---------- Добавлено в 17:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:30 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Я больше 153 км не ездил.
    (я честно признаюсь- я больше 100 и не хочу нынче а еще у меня супер коленка которая может и от 100 испортиться. Она странная- я штангу делаю норм, пистолетики с гантелей тяжелой тоже норм и даже прыгаю с весом между лавок норм- а от вела какой то не норм случается иногда что я хожу с трудом потом как болит)

    ---------- Добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:32 ----------

    А когда на пруд приходила мать с лосенком идиотина знакомая на веле ездила вокруг улюлюкала и пугала бедных лососиков. И там полиция приехала чтобы их в лес как нить уже обратно ))))) это было пораньше и на пруду то даже ночью тусит кто то и там все открытое- двух гуляющих лососей сразу запалили все и пошли изучать

    ---------- Добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:35 ----------

    А еще у меня фотки есть лосенка- т е молодого еще без намека на рога. И он прямо по асфальту в ЛО шел среди кучи людей. Спокойно так как человек вот так же. Они давно окультуренные и их там вроде кормят за мкадом, они наверно человека не так воспринимают как лесных зверюг
    Последний раз редактировалось o_la_la; 16.06.2020 в 17:33.

  9. #31739

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Они давно окультуренные
    Ох, мадам. Зверь останется зверем.

  10. #31740
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    мадам

    Цитата Сообщение от Intuhes Посмотреть сообщение
    Зверь останется зверем
    а с этим никто не спорит. Самый хороший пример это сам человек ))))

    на дальнем востоке говорят так медведы лазиют- и видюшки есть. Они даже часто дружелюбные и что нить вкусное просят вот медведы страшные а лоси как то ну не очень

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)