Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3148
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31471
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    отличии от твоего сладкого кофе
    Я не пью сладкий кофе, быстрые углеводы употребляю только в седле.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Ты посмотри как выглядят мои ровесники которым под сорокет, там обычно уже пивной живот торчит и лежат они на диване, а если не лежат, то сидят в своих машинах, я конечно не про этот форум имею ввиду, тут люди почти все следят за собой, а вообще..
    Зато живут в кайф и одобрение на форумах не ищут.
    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    хлебцы наверное тоже содержат много соли, так что это не вариант для меня.
    Крупа гречневая ядрица, смесь витаминно-минеральная "Колосок-1"(B1, B2, B6, PP, фолиевая кислота, железо)
    В составе нет. А чего ты так соли боишься? Ну сольёшь больше воды. Смысл какой? К соревнованиям готовишься?
    Я после солений раздуваюсь на 2КГ, но они уходят стоит пару дней попотеть на веле.
    АК74
    Потому, что у меня пиво-углеводы, остальное урезаю :D
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.05.2020 в 00:03.

  2. #31472

    По умолчанию

    3 месяца. Катание на работу 25км в одну и другую, парочка другая "несколько-дневных" походов, умеренная диета, бег, немножко силовых, а главное без сахара и спиртого. Как я понял он полностью бесполезен (сахар), если думаете, что будете тупить - начните заниматься шахматами
    IMG_2019-05-07_11-52-15.JPG
    IMG_20200506_003800.jpg
    Последний раз редактировалось Penti_Cambl; 06.05.2020 в 00:47.

  3. #31473

  4. #31474
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Penti_Cambl
    Без соли нельзя, а сахар-да. Вычеркнуть и забыть.

  5. #31475
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    .
    АК74
    Жир поджечь.
    Не отвечает на вопрос ЗАЧЕМ ?
    Ради достижения 10% жировой массы ?
    Но ... ЗАЧЕМ ?
    К здоровому образу жизни и заботе о здоровье это тупое задротство никакого отношения не имеет.

    Пищевая аддикция, в самом чистом кристаллизованном виде. И у тебя, и у Филза.

    Булемия уже окопалась на чердаке (упиваться бухлом с рыбкой, а потом "выгонять" упарываясь на станке - херовый симптомчик), анорексия облизывается, но пока не решается, боится конкуренции с алкоголизмом.

    Ребят, вам обоим (с Филзом, да) к психологу надо. Или к психиатру, это как пойдет.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #31476
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Ребят, вам обоим (с Филзом, да) к психологу надо. Или к психиатру, это как пойдет.
    главное что ломают свой организм пока сил с избытком, хотя задроты могут и всю жизнь фапать на свой псевдоздоровый образ жизни, пока не произойдёт сбой всех функций организма сразу, а он произойдёт рано или поздно! Вот выкарабкиваться будет сложно, потому как организм отвык работать как ему должно на уровне основных функций, только как собачка Павлова: раздражитель-поощрение
    Последний раз редактировалось Loewa; 06.05.2020 в 11:10.
    Тишина это звук с которым движется время...

  7. #31477
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Не отвечает на вопрос ЗАЧЕМ ?
    Ради достижения 10% жировой массы ?
    Но ... ЗАЧЕМ ?
    К здоровому образу жизни и заботе о здоровье это тупое задротство никакого отношения не имеет.
    Жиросжигание и ЗОЖ далеко не всегда =, о чём я неоднократно писал.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Пищевая аддикция, в самом чистом кристаллизованном виде. И у тебя, и у Филза
    Возможно, но я уже привык. Вчера спокойно проехал мимо МакДака и KFC, зная что на ночь ждёт творог.
    Пиво быстрый углевод, считай сладкое. От него я отказаться не могу по названной тобой причине, Потому приходится ограничиваться в другом.
    А если и бухать и жрать, что попало, то ещё быстрее крякнешь. Пытюсь компенсировать и сам понимаю, что это не правильно, но лучше чем закусывать чипсами.
    Я сейчас успокоился и откатил +2КГ, Голод прошёл. 10% жира-мало и смысла нет, ближе к 12-15% не напряжно жить и удерживать.
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.05.2020 в 12:19.

  8. #31478

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Penti_Cambl Посмотреть сообщение
    3 месяца. Катание на работу 25км в одну и другую, парочка другая "несколько-дневных" походов, умеренная диета, бег, немножко силовых, а главное без сахара и спиртого. Как я понял он полностью бесполезен (сахар), если думаете, что будете тупить - начните заниматься шахматами
    Вот это по нашему, а то большинство тут щемятся показать свои результаты, продолжай в том же духе бро, только по мимо сахара сокращай потреблении соли, оставь 5гр соли день, все что больше уже ведет к задержке воды.


    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Зато живут в кайф и одобрение на форумах не ищут.
    им просто пофиг на свое тело, они уже смирились, что не могут противостоять своим слабостям, хотя обычно это больше характерно для женщин, они совершенно не могут себя контролировать в еде, отсюда так много жирных баб вокруг, как правило жирные бабы все страдают от этого и прежде всего страдают головой, мужикам конечно проще, они не страдают от лишнего веса, им просто пофиг на все.




    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    В составе нет. А чего ты так соли боишься? Ну сольёшь больше воды. Смысл какой? К соревнованиям готовишься?
    Я после солений раздуваюсь на 2КГ, но они уходят стоит пару дней попотеть на веле.
    не хочу становится рыхлым, рельеф сильно страдает от воды, потом давление повышается от соли, вообще становишься отекшим.


    Насчет хлебцов, тема конечно интересная, но имхо цена сильно завышена на этот продукт, это чистый воды маркетинг, маркетологи тупо стригут бабло с зож-ников, по сути хлебцы это просто перетертая гречка, себестоимость которой копейки, по этому мне дешевле и проще сожрать тупо гречки обычной.

  9. #31479
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    им просто пофиг на свое тело, они уже смирились, что не могут противостоять своим слабостям
    Тело это не только физуха, а ещё и мозг. Ты считаешь себя лучше их, успешнее, только потому что гора мышц и без пивного животика?
    Только вот привести себя в порядок можно за полгода\год, а мозги, хорошую работу, семью, детей, машины и дачи-не факт :D
    Последний раз редактировалось Sadness; 06.05.2020 в 12:14.

  10. #31480
    Только чтение
    Адрес
    безкрайние экологические просторы
    Сообщений
    3,060

    По умолчанию

    тут уж кому что дается

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)