Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3106
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31051
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Там нахаляву можно, хоть каждый день новый акк.
    Вел за 200 штук, педали к нему еще полтиник.
    И жмотиться 15 баксов за активно используемую программу .

    Забавнее только те у**ки, которые покупают тачки за 5 лямов, а потом бумажечкой заклеивают номер, что бы не платить 30 рублей за парковку .
    Самое смешное, когда это тачки возле городской администрации.
    То есть, они САМИ ввели эту платную парковку в городе, но сами же её платить не желают .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  2. #31052
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Вот-подешевеют, и не будут диковинкой
    а курс рубля другого мнения =)
    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Суперрекуперация
    нынче этот термин можно считать уже классикой :D

    ---------- Добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    Для точного измерения усилий и их дозирования...
    а насколько точен подсчет схаваного? насколько точно можно рассчитать траты на холодно устал сильно и т д? =) я повторюсь мощемер для похудение- это как клоунский шарик на носу для серьезности вида

    ---------- Добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:04 ----------

    ..я по прежнему худой истройный- не как шоссейники а по настоящему. И мощемер вам не поможет чтобы похожим хоть где то на меня стать. Куда еще про мощемер не засунуть- как в тему про похудение, правда же? =) господа шоссейники настолько нужны сами себе что все свое пытаются как говорят- как свой зад на глобус натянуть. ОЧень забавно, продолжайте =)

  3. #31053
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    я повторюсь
    ты постоянно повторяешь только глупостисобственно сочинённые причём скучно же особенно про ылиту в непонятном виде "спорта" в узком кругу таких же как ты ограниченных...
    ибо велосипед у тебя для релакса, после железа с точным дозированием нагрузки
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #31054
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    не верно у меня вел в тренировки врублен. например пол часа нон стопа на турниках не были бы такими если бы перед не было вела и после- и в темпе просто кто то добился а кто то мощемерит и думает что в этом смысл

    ---------- Добавлено в 13:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Глупости? Пустозвонишь снова? Что я про расчет и траты неверно написал? Или ты по сути ниче не понял зато выперднул что то? думай головой прежде чем написать- а то ты как недоумок выглядишь мальца, который умного из себя корчит не по месту

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:11 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    особенно про ылиту в непонятном виде "спорта" в узком кругу таких же как ты ограниченных...
    ограниченных? я в мгу учился а твой суцпер отпрыск недалекий где учился? ты тупости такие как выше несешь от переобразованности у нас да? Продолжай гений интернета )))

  5. #31055
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а то ты как недоумок выглядишь мальца, который умного себя корчит не по месту
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    А не пошел бы ты знаешь куда, лузерец?
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    давай перди дальше комочек сала, рассказывай про спорт и похудение как признаный эксперд
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    вали из этой темы. ТЫ не худеешь, ты нчиего не знаешь про спорт, ты ограничен умственно.
    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Ок, очевидно что ты пустозвон и скказать тебе давно нечего по теме. Да и никогда нечего было
    это ты ВСЁ про себя написал точно так ты и выглядишь со стороны да про кулаки свои развитые не забудь и про 119 УК.У меня всё, дальше СКУЧНО!
    Последний раз редактировалось Loewa; 17.03.2020 в 13:27.
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #31056
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Запомним- тот ко чемпион москвы выполнил элиту и еще кучу чего- тот ограниченный. А кусок сала не способный даже похудеть без чего то вообще в спорте и хоть где то- вот он герой тут да7 А не пошел бы ты знаешь куда, лузерец? )))

    ---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:15 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    это ты про себя написал
    я выше указал почему про мощемер спам. Ты вместо ответа по сути пальчиком тычишь как недоумок- который даже суть разговора уловить не способен давай перди дальше комочек сала, рассказывай про спорт и похудение как признаный эксперд

  7. #31057

    По умолчанию

    ))))) интересно еще какие выводы можно сделать по данным мощемера в сравнении велочемпиона и скажем сумоиста на велосипеде)))))
    Мощность же имеет смысл только в сравнении равных по весу и телосложения людей. Что толку в мощности если она тратится на преодоление сопротивления при перевозке собственного жира))))

    И наверное как то некорректно сравнивать разные велы. Шоссер максимально использует мощность для перемещения, а тот же фет - бесполезная трата мощности(точнее полезная но только в рамках данной темы)
    Все остальное где то между и позволяет добиться грамотного использоаания мощности, что скорее всего важнее самих цифр мощности по мощемеру.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 17.03.2020 в 13:28.

  8. #31058
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    У меня всё, дальше СКУЧНО!
    по сути снова ничегго? вали из этой темы. ТЫ не худеешь, ты нчиего не знаешь про спорт, ты ограничен умственно. Чеготы тут забыл вообще? Ты на вопросы выше про подсчеты чего нить ответишь? Очевидно что мощемер бред если ответов на вопросы выше нету в тебя не проходит, уровень сала мешает?

    ---------- Добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:22 ----------

    тцы так и не обосновал почему я написал глупости. Зато я многократно могу обосновать почему ты несешь хню, но ты уверенно съезжаешь с этого обсуждения на кивания на меня. Ок, очевидно что ты пустозвон и скказать тебе давно нечего по теме. Да и никогда нечего было

    ---------- Добавлено в 13:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    а давайте уже наконец то сравним просмотры в ютубе про качалки и про велоспорт и ответим сбе раз и навсегда на вопрос- что же нахрен не нужно как спорт не 3 бритоногим нетрадиционалам- а населению в целом Там такое окажется, это как про то что шоссейникам бабы дают- хорошая такая байка от шоссейников, смешная

    ---------- Добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:27 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    а давайте уже наконец то сравним просмотры в ютубе про качалки и про велоспорт и ответим сбе раз и навсегда на вопрос- что же нахрен не нужно как спорт не 3 бритоногим нетрадиционалам- а населению в целом Там такое окажется, это как про то что шоссейникам бабы дают- хорошая такая байка от шоссейников, смешная
    Конечно все щзнают ответ на этот вопрос заранее сколько блогеров по зож в целом и все норм живут-а по велу? Да да ребятки, в реальностии ваш вел никому ен впился, а вот мой народный жимчик вызывает уважение у людей хватит все переворачивать с ног на голову, не позорьтесь

    ---------- Добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    а про кулаки свои развитые не забудь и про 119 УК
    да не буду я тебя бить, ты старый жирныйнемощный и жалкий- нашелся антогонист тоже мне, не ссы

    ---------- Добавлено в 13:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:31 ----------

    Да у нас в целом то- качалку вообще не найти, а велодромы на каждом шагу пачками строят. И велосипед самый топовый вид спорта. просыпайтесь, в палату врачи идут процедуры вам делатьбудут ахахахахаххаха

  9. #31059
    не с нами
    Байк
    Specialized FatBoy XX1 Велостанок: Tacx NEO 2T Мощемер: Assioma Duo Шоссер: Triban RC 120
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    7,778

    По умолчанию

    SPIRITUS 2X2
    Поэтому и придумали ВТ\КГ.
    Злой Бонифаций
    Бамби)))

  10. #31060

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2
    Поэтому и придумали ВТ\КГ.)
    Замечательно. Но ведь человек не мотор. Много всяких особенностей. У меня например руки и плечи так себе. Вся сила в ногах))) Приятель наоборот... Ноги как спички, зато выше пояса - богатырь... От природы. Что тут толку от вт/кг. Я его на дистанции порой разгоняют на буксире или катаюсь пока он отдыхает. Зато в гору он меня как стоячего.... Если горка не длинная. Ватт у него раза в полтора больше чем у меня, при схожем весе. Стоя на медалях руль тянет, аж выбирает...Вот только на 5минут дальше ноги не тянут.
    Как учесть антропометрические данные и другие особенности организма?
    Как сопоставить достижения в вата и результаты по езде? У меня есть подозрение, что в ваттах я за эти полгода не сильно прибавил... А по реальной езде в разы... В основном за счет техники, расчета, выносливости. Вата как бы и ни причем... Не ощущаю ни какой значимой прибавки. Разве что Вт/ч... Если раньше батарейка 500вт/ч могла ехать и быстрее и дольше меня, то теперь по прежнему она едет быстрее меня, а вот дальность уже в разы больше у ног при том же темпе.

    Получается в мощности/кг я не прибавил ни сколечки, может даже потерял слегка ибо снижение веса не позволяет уже развить ее как раньше. А вот в емкости(говоря языком электрики) .... Прибавил значительно. Что особо заметно в связке со снижением веса меня и вела.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 17.03.2020 в 15:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)