Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3101
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #31001

    По умолчанию

    Вот сегодня на ужике был кайф))) Встречный ветер, метель....на сликах по льду и снегу все время в напряжении, моральном и физическом)))) Вымотался как на фэте наконец то. Даже руки устали.
    Полтинник конечно в этих условиях не получилось, но 20км осилил(при средней скорости всего около 12км\ч)...сойти пришлось из-за обледенения всего...сначала тормоза отказали задние, расковырять не смог...переклюк завис на синглспиде, что добавило нагрузки. Но самое поганое - педали превратились в комок льда, каждое нажатие на педаль требует гораздо больше усилий. Ногу как то надо выставлять что бы не соскользнула...все мышцы напрягаются, даже те которые не участвуют непосредственно в создании усилии на педали..

    Пульс не зашкаливал, Перенапряга не было, а вот работа совершена аховая, без халявы и наката. Калорий потратил немерено. Все отлично. Хотя по началу, глядя на метель и снег, думал что проведу день на диване и ругал небеса))))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 15.03.2020 в 20:45.

  2. #31002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    А вот, кстати и зря. Я как раз об этом говорил..
    Читать надо полностью.
    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Не знаю кто че придумал
    Исконно, FTP -- это час.

  3. #31003
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Калорий потратил немерено.
     это сколько тыщь??? я думаю не больше 1000, больше сложно на таком расстоянии и времени, а так дай бог половина... немеренно это когда за 5000 зашкаливает, но это целый день надо пахать на хороших пульсах...
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #31004

    По умолчанию

    SPIRITUS 2X2, я догадываюсь, что вы скорее всего откажетесь, но раз вам негде кататься с целью умотать себя в щи и похудеть, купите простейший станок за 7000 рублей - вам его за глаза хватит. И на погодные условия можно будет внимания не обращать.

  5. #31005
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2, я догадываюсь, что вы скорее всего откажетесь, но раз вам негде кататься с целью умотать себя в щи и похудеть, купите простейший станок за 7000 рублей - вам его за глаза хватит. И на погодные условия можно будет внимания не обращать.
    Есть мировой отмаз - "семья и дети не дают".

    у меня, видимо какая-то не такая семья, и странные дети.
    Папа крутит, час не трогать - какие проблемы ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #31006

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2, я догадываюсь, что вы скорее всего откажетесь, но раз вам негде кататься с целью умотать себя в щи и похудеть, купите простейший станок за 7000 рублей - вам его за глаза хватит. И на погодные условия можно будет внимания не обращать.
    а покрышку для трейнера?

  7. #31007

    По умолчанию

    Golovojopas, ну ладно, ещё 1000-1500 на нормальный слик, чтобы трухой не сыпал.

  8. #31008

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Golovojopas, ну ладно, ещё 1000-1500 на нормальный слик, чтобы трухой не сыпал.
    так ещё надо найти и купить.

  9. #31009

    По умолчанию

    Golovojopas, это поможет потратить ещё некоторое количество калорий

  10. #31010

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    SPIRITUS 2X2, я догадываюсь, что вы скорее всего откажетесь, но раз вам негде кататься с целью умотать себя в щи и похудеть, купите простейший станок за 7000 рублей - вам его за глаза хватит. И на погодные условия можно будет внимания не обращать.
    Если станок это велотренажер, то он у меня есть, но не пользуюсь. 2-3часа упарываться в помещении так себе удовольствие, особенно по утрам и вечерам. А тем более в выходные. Да и знакомый тренер настоятельно рекомендовал свежий воздух подальше от дорог для упарывания.
    [
    А раньше да, перед началом сезона приходил постепенно в форму именно на тренажере. Но это 2-3недели максимум и с выходом на 2-3часа непрерывных тренировок лишь к концу цикла подготовки. Но сейчас не просто нет формы, а надо сбросить еще минимум 15кг....меня стошнит от такого на станке))) Так что откажусь.[


    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Есть мировой отмаз - "семья и дети не дают".

    у меня, видимо какая-то не такая семья, и странные дети.
    Папа крутит, час не трогать - какие проблемы ?
    Нет проблем.... Но это как с безалкогольным пивом или резиновой женщиной.... Все это продается, но желания покупать и пользовать -нет))))))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)