Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 3475 ПерваяПервая ... 21262930313233364161811312313315311031 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 34749

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #301

    По умолчанию

    Я зимой пешком до работы хожу 10 км. Но только в одну сторону, обратно 3 км (на метро еду) Летом ессно на велосипеде, нафига в жару пешком ходить, это муки ацкие. Лучше на веле с ветерком.
    Только чтобы худеть так же как при хотьбе в день 18 км, тебе придется на велосипеде проезжать 100 км (не меньше) Это факт. ну или крутить 40 км на всю катушку, на пульсе 160-170

  2. #302
    Пилот велолимузина Аватар для MUTbKA
    Байк
    Colnago CLX 2.0 | Cannondale Slice RS | Duratec BigBang R9
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    6,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alwspb Посмотреть сообщение
    PPS Кстати, ходить пешком - весьма накладно. Обувь новую приходится покупать слишком часто. После этого своего опыта я разочаровался в качестве современной обуви.
    А не надо покупать обувь, надо покупать кроссовки беговые.

    P.S.: Я тоже много хожу пешком, но не каждый день.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Я зимой пешком до работы хожу 10 км. Но только в одну сторону, обратно 3 км (на метро еду) Летом ессно на велосипеде, нафига в жару пешком ходить, это муки ацкие. Лучше на веле с ветерком.
    Только чтобы худеть так же как при хотьбе в день 18 км, тебе придется на велосипеде проезжать 100 км (не меньше) Это факт. ну или крутить 40 км на всю катушку, на пульсе 160-170
    Ничего, велосипед у меня складной (Стрида), а это значит:
    а) медленный
    б) требует больше энергозатрат

    PS Только не надо говорить про "правой ногой левое ухо"

  4. #304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    ешь чипсы, пей пиво, побольше хлеба, мяса с жиром)
    Цитата Сообщение от Dudusik Посмотреть сообщение
    Еще могу добавить - пить побольше газировки (Кока-Кола, Фанта, Спрайт) Лучше конечно её пить ночью и в течении всего дня, побольше сахара есть (в чай кофе) добавлять минимум 3-5 ложек сахара, не есть ни овощи ни фрукты, вместо них чизбургеры и пиццу, салаты типа Оливье с майонезом и колбасой, обязательно кушать сырокопченую колбасу, разные нарезки и сосиски со шпикачками, очень рекомендую жирное мясо, шашлык, шашлык безусловно поливать майонезом и кетчупом, побольше соуса, побольше И все будет хорошо, +10 кг в год обеспечено и гарантировано Даже никаких сомнений быть не может Вот только захочется ли тогда ездить на велосипеде ?
    Ну пить я не пьющий)в будни правда не высыпаюсь...а в еде себе не отказываю,но все равно никак ...)обследовался одно время у врачей-всё в порядке без проблем ...
    тряпка на лице = слабоумие

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Ну пить я не пьющий)в будни правда не высыпаюсь...а в еде себе не отказываю,но все равно никак ...)обследовался одно время у врачей-всё в порядке без проблем ...
    Недосыпания и стрессы увеличивают расход на основной обмен веществ процентов на 20, при этом заметно снижают аппетит.

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alwspb Посмотреть сообщение
    Года 4 назад я решил подтянуть физическую форму и похудеть. При росте 180 весил я при этом 80 кг. Вроде немного, но мышечной массы было мало, а жира много - работа сидячая.
    Велосипеда у меня не было, я просто стал ходить пешком на работу. До работы было 9 км, преодолевал я это расстояние за 1 час 40 минут. Утром на работу, вечером с работы. Вскоре я стал проходить это расстояние за 1 час 20 минут. При этом реально уставал. За 3 месяца сбросил 8 кг - стал весить 72 кг.
    А потом фирма переехала и стало мне от дома до работы не 9 км, а 18 км Я попробовал ходить пешком. 2 часа 40 минут. По затратам усилий нормально, не валился с ног. Но потери времени неприемлимые Не могу я тратить столько времени в день на дорогу. Бросил это дело. В результате за прошедшие 4 года я набрал вес до 85 кг.
    Сейчас приобрел велосипед и начал кататься на работу на нем, надеюсь достичь аналогичных результатов.

    PS Правда за эти 4 года я успел жениться и жена тоже вкусно готовит, так что мой план под угрозой

    PPS Кстати, ходить пешком - весьма накладно. Обувь новую приходится покупать слишком часто. После этого своего опыта я разочаровался в качестве современной обуви.
    18 км в день, только туда вам хватит чтобы исхудать, а вернее восстановить вес за 4-5 месяцев и сделать идеальной фигуру. при условии потребления не более 2000 ккал в день, и не есть после 18.00 .. только вот попахивать не будет от вас на работе?

  7. #307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гений...педальный Посмотреть сообщение
    18 км в день, только туда вам хватит чтобы исхудать, а вернее восстановить вес за 4-5 месяцев и сделать идеальной фигуру. при условии потребления не более 2000 ккал в день, и не есть после 18.00 .. только вот попахивать не будет от вас на работе?
    1) Обратно-то ехать на транспорте, то есть 2 часа 40 минут пешком + 1 час 10 минут на транспорте = почти 4 часа в день на дорогу. Многовато.
    2) Пешком-то ходить можно не на работу, а с работы вечером
    3) Летом в общественном транспорте еще и посильнее можно пропотеть

    Насчет не есть после 18... У меня рабочий день до 18. Пока домой добираюсь (даже не важно - пешком, на велосипеде, на метро), все равно это уже практически к 20.00 домой прихожу. И что ж, не есть до утра? Вкусно покушать - это ж одна из радостей жизни
    Последний раз редактировалось alwspb; 12.07.2011 в 20:19.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alwspb Посмотреть сообщение
    все равно это уже практически к 20.00 домой прихожу. И что ж, не есть до утра? Вкусно покушать - это ж одна из радостей жизни
    Я када весил 128 кг именно так и делал, не ел вечером и не обедал, только завтракал. Щас вешу 81 кг. Но ужинаю сейчас только овощами СТРОГО (помидоры, огурцы, перец, капуста, иногда картошка в пароварке или рисовая японская лапша или гречневая лапша) Просто режу, солю и ем. БЕЗ салатов всяких и без масла и без майонеза.
    Завтракаю до отвала, не обедаю вообще. И так уже 3 года. Мне нравится Медленно но худею. Сладкого ем на завтрак много, пахлаву, печенье, кексы, сгущенку, всего до отвала - на завтрак НИКАКИХ ограничений НЕТ

  9. #309

    По умолчанию

    Завтракаю ватрушками) На обеде сьедаю пару тарелок супа, а второе беру с собой и ем перед уходом с работы(через 4 часа)) через час после работы я уже на велике качусь где нить =) А вечером либо не ем, либо ем яблоки-бананы и прочая растительность.

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мельдяшов Максим Посмотреть сообщение
    а я на обеде сьедаю пару тарелок супа
    Отраву съедаешь Лучше овощи ешь или фрукты )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)