Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3091
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30901
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    его здесь всерьёз никто не принимает
    да правда что ли )))) нука напиши кто тут воспринимает тебя лузерца с 0 в спорте, с 0 в физ состоянии, с 0 в велосипеде? Готов загибать пальцы

    ---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    пойду катну на шоссере по деснянским асфальтовым холмикам
    это кому тут интересно? это для чего туТ? вали и лучше не возвращайся, какой толк от твоего вела если ты жирный и немощный? какой толк от того что ты это тут пишешь? Это пример кому то? смотрите я катаюсь на веле и я с брюхом- это пример такой?

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:31 ----------

    Ну вообще пример должны подавать те кто чего то добился. Кто в сантиметре от идеала по физ состоянию в свои 35, у кого и медалек куча и разрядов. А оказывается вон как- ничерта нигде, постарел пожирнели самый умный? Очередной шлак интернетовский

  2. #30902
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Мне интересно! погодка как раз разгулялась
    От поноса хорошо помогает энтерофурил! У тебя правда словесное недержание, очередное, на фоне близящегося полнолуния адью!
    Последний раз редактировалось Loewa; 07.03.2020 в 11:37.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #30903
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    да правда что ли )))) нука напиши кто тут воспринимает тебя лузерца с 0 в спорте, с 0 в физ состоянии, с 0 в велосипеде? Готов загибать пальцы
    снова слился пустослов? очередной твой выпук ничем оказался? да как и весть ты, катись уже а

  4. #30904
    "Да нихрена ты не знаешь" Аватар для uncle sergio
    Байк
    В профиле
    Адрес
    Мск-Сокол/Дирижаблестрой
    Сообщений
    7,566

    По умолчанию

    o_la_la, фамильярность начинается на определённом уровне общения, когда люди после долгих контактов чётко понимают габариты рамок дозволенного. Надо уметь представить себе, на сколько нелепой и неприятной может быть разнузданная прикольность в публичном общении с человеком, о котором ты мало что знаешь. В этой ситуации если нет чувства такта, следует хотя бы придерживаться общечеловеческой этики.
    Так вот, если у тебя есть хоть малейшая склонность к анализу, то мог бы заметить, что от мнея лично нигде нет высказываний о каком - то превосходстве, достижениях и прочей херни, которая из тебя льется непрерывно. Да и о каком чувстве такта можно в отношении тебя говорить, если весь форум в курсе, как ты сегодня посрал, пожрал, где у тебя болит и тп. Ну ппц, даже пусть это флудовый раздел не до такой же степени...
    Уже дошел до цитирования самого себя
    Ничто так не вечно, как замотанное синей изолентой.
    http://nick-name.ru/forum/uncle%20sergio.gif

  5. #30905
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    А я тоже выезжаю сейчас, тоже из с бутово. Смотри не попадись, подзатыльник получишь такой, до сотрясения

    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    Да и о каком чувстве такта
    о как! когда мозгов нету и сто раз за сим палился надо про чуство таккта написать! ахахахаххахахахха я плачу. Я смотрю сколько ты в теме висишь, ты все это время этот ответ фантазировал, типа оправдался что ли? ахаххахахаха что ты птица высоты полета курицы уже давно не тайна

  6. #30906

    По умолчанию

    Худые от природы и спортманьяки, которые кроме велика на турнике уголки держат и кресты, в теме про похудение - неинтересные и чужие люди.
    Тут важен опыт толстяков и прочих людей с лишним весом, кто сбросил 5-10-15 кило велосжиганием калорий. А спорЦмены- пусть идут к своим.Наверняка тут есть темы с веломарафонами и засечками секунд на кругах )))

  7. #30907
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Анклота- ты впервые связал больше двух слов вместе! Если честно я думаю ты это спер где то, вот как чел историю выше. Но да ладно, я тебя все равно поздравляю с первой связной речью! Молодец!

    ---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Цитата Сообщение от Suba-воз Посмотреть сообщение
    Худые от природы и спортманьяки
    я от природы толстый. Вся моя родня с полнотой, кроме тех кто как я следит ТО что я там делаю на турниках- это результат пота и крови а не от природы. Более того я погряз в травмах и с нуля много раз начинал за последние годы. Вообще с нуля (я например почти пол года с температурой жил когда бурсит локтя был, и там под 39 бывало. Можешь прикинуть каким я после стал), и чем это хуже тех, кто не имеет силы воли поднять свой ленивый зад с дивана?

    ---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:40 ----------

    А еще я спецом толстел (тут фотки были) и я снова какой был. В возрасте за 30 такие штуки обычно не так заканчиваются, и нчиего

    ---------- Добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:41 ----------

    А еще у меня с лопаткой было- что я по факту 1.5 года не мог заниматься и стоял вопрос долечится ли оно вообще- и я после всего этого элиту сделал. Которой у меня не было до, когда я был молодым и здоровым

    ---------- Добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:43 ----------

    Цитата Сообщение от uncle sergio Посмотреть сообщение
    если весь форум в курсе, как ты сегодня посрал, пожрал
    Ну а что пример с тебя брать? Так что ли? А ты кто такой вообще, кому ты впился анклота? В курсе- и многим это инетересно- преедставляешь. Хочешь скринов кину сколько народу заходит после моих мессаг в теме про свао, не зарегеных даже? а ты в курсе что я стримить начал- и я такой не интересный что мне на первом стриме под 10к донатов накидали? Вот такой я не популярный ага сгинь кикимора, иди в закладках порядок наведи потом выступать будешь

  8. #30908

    По умолчанию

    шизофазия однако

  9. #30909
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    шоссейный планктон подтянулся )))) это все те- кто мне изначально пытался доказать что я никто в спорте. А теперь захватив за щеку, он вон как- фразками односложными типа реабилитируются ну по уму и контент, два слова лучше чем одно как у неких выше- прогрессия дошла

    ---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    так кто там из вас планктона мс в велоспорте хотябы? а мсмк? вот тото и оно- потому и планктон. Вы хоть хором пердите- планктон он и в африке планктон

    ---------- Добавлено в 14:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:02 ----------

    Вот вам спам про физкультуру =) на самом деле я той весной был худой клячей после всякого- немощной такой. Несмотря на свой вес такой я не мог больше 35 делать на брусьях толком (в смысле стабильно и неск подходов)- а когда то делал 50+. И я под впечатлением от травм до и всяких проблем- я начитался насмотрелся про все связанное- пришлось изменить питание до конца. Я даже график старался соблюдать относительно еды сна тренировок (что летом весной + работа оч сложно)- я полностью почти пересмотрел программу свою не менявшуюся годами. И я дошел до того что было в 20- даже без травм и перетренов сильных. У меня переод был что я 3 треньки в день делал- но не сильных конечно- специально чтобы не перетрениваться, т к если в один раз все запихивать- толи годы не те уже то ли вообще не стоит. И я случайно вот под все это смотрел блогеров и ютуберов про физкультуру и все такое- и вот там я узнал что есть народный жим. И что там надо куда меньше 50 раз свой вес выжать- остальное свершилось скоро и было делом техники Но это не от природы- я всю жизнь превернул чтобы так случилось! ..От природы после травм я стал чахлым и немощным и не мог стандартными методами достичь того что раньше когда то было- да у мня и не донца заживала таже лопатка и локоть. Кстати советовали ниче не делать как и раньше пока не пройдет- а оно и не проходило. Интенсивная терапия физкультурная все исправила- нынче вообще не жалуюсь на там. Теперь у меня коленка вечно болит левая сверху снаружи- где связка подходит сверху самая жирная. И должно было давно пройти- а оно чето не проходит. А если неразмять ноги и поехать на веле- вообще жопа будет с острыми болями

    А сейчас меня реально бомбит в бесит- я умудрился на работы вывихнуть палец. Клал на стол коробку с железками комповскими- и мизинец так зацепился за стол что вывихнулся и прошло уже вроде- но не все, мзинец очень болит самой крайним к ногтю суставом- а если в один бок попытаться его другой рукой чуть двинуть там вообще ппц как резко больно Кажется там переломчик, и судя по всему как только я доберусь до ренгена я окажусь в гипсе и конечно это может нафик подвинуть все планы физкультурные на лето- потому что так просто месяц не вычеркнуть, я потом дольше набирать буду что было. И вроде я почти все без болей делаю- но блин вдруг там что нить не так заживет или не заживет? Болит явно нездорово и проходить как будто не собирается.. Кстати иногда на веле на стыках например на мосту таже самая резкая боль- когда с барашком за пистолеты. Когда перкладываешь на палку- такого нету Ну а в лесу кантовать вел или на бордюр зашагивать- мне тоже больно остро иногда. И вот я попал Остается только беситься и идти к врачам за гипсом..

    И это кстати новость вам- похудение от набора как у меня или любой спорт диетой (не супер сложной)- ничем не отличается. Везде надо знать сколько тратишь ккалов в день в среднем и в частности- уметь считать чего ешь и сколько- и конечно- вечно себя ограничивать или не ограничивать а даже сверх нормы всовывать когда надо, что куда более тяжко для меня лично чем не есть иногда. и говорить вот ты худой всегда- мол нафик твой опыт тут. Ничего что я хоть и не считал (а зря)- но соблюдал на 80% норм питание для спортсменов? За последние годы я вообще все вредное почти вычеркнул нафик типа колбас сосисок, сахара через чурного- и по оценкам я на 90% питаюсь правильно от возможного идеала. 10% это потому что у меня вариативности маловато- надо чаще разные штуки есть, например больше рыбы. И я уверен что даже 10% мне ничего не дадут, потому что по факту положа руку на сердце между 80% и 90%- никакой разницы может только в долгосрочной перспективе там.. и то не факт- кто колбасу не ест и не пьет тот от короновируса помрет, нынче так. И чтобы перейти с этих 80% на 90%- мне все равно много чего через силу пришлось, например я куру нафик не люблю и никогда не любил- но постоянно ем и не жужжу уже. И на самом деле я в этой теме полезного подсмотрел и по ссылкам и вообще- правда в моем случае это не применимо оказалось, но тем не менее позновательно и на нужные мысли натолкнуло таки. Но это за тоннами спама похоронено.. и не подлежит наверно извлечению Да и кто так заморачиваться будет? Я всех понимаю это очень тяжело, куда проще чем осуждать тех кто смог и говорить это у тебя от природы вась не звезди тут. У меня от природы больные коленки, плоскостопие и куча проблем с жкт, со зрением еще. туда добавить позвоночник гармошкой (и там часто болит)- самый от природы лучший получается, 3 раза в армию только не годный

    Всем теоретикам советую смотреть в сторону легких путей практиков если заниматься каждый день но по чуть чуть, увеличивая по крохе интенсивность- обмен в-в ускорится. И куда проще будет и худеть и вообще жить. Если с велосипедом совмещать- вообще прекрасно, но сам по себе велосипед так не работает я пробовал. Например на руки плечи день с гантельками по подходику не до усрачки размявшись перед, на солед день спину пресс, потом ноги- и чтобы не больше 10-15 мин. И испытуемые замечали- что им такое делать просто морально- потому что реально не особо то напряжно так, и что им становилось легче делать со временем и чуть росли разы сами. А потом им вообще легче в пространстве себя ощущать становилось, и на веле проще держаться долго- и по утрам лучше втается. А главное- побыстрее начинает убираться то, ради чего все- и что выше никак не озвучивалось даже. А потом привыкают некоторые- и через год уже сложно оторвать от гантелек и вела (или турничков как меня)- потому что это кайф быть энергичнее и бодрее, ну и противовес над ремнем не всех устраивает Правда- даже так больше половины срывается и забивает. Я это экспертно заявляю ))) и кстати часто питание особо менять не приходится если как выше- потому что когда обмен в-в норм там все само как то получается без особых не есть после 7 и т д. Чем тут кстати кажется многие грешат- но если им это надо, получается что.. ТРЕНИРУЙТЕСЬ БОЛЬШЕ ЛЮДИ


    ---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:02 ----------

    А еще один забавный факт про немощ и фиговую подготовку =) я после травм и болезней такое замечал и еще когда вообще мало занимался перодами- ты приходишь на брусья и легко как то можешь сделать разы свои- и кажется ни фига я какой форма то вон держится )))) проходит буквально минутка и тебя начинает тошнить- даже если не ел ниче перед. еще бывает темнота накатывает переодами и хочется на лавочке полежать а не на веле ехать дальше, ну и бошка кружится так. Т е ты можешь вроде сделать дофига раз- но тебе и с подхода может плохо стать особенно если велил в темп до- а если сделаешь два то вообще карачун будет какой нить. Это вот потому я пишу что не могу больше 35 на постоянке- я могу на раз, но могу проблеваться после но такие переоды слава богу очень редки были в жизни. И кстати когда есть не хочется после вела илипосле турников- так что совсем и как будто не влезет- это вот в переоды немощи а не от супер экономии запасов на веле и питания жирами И на веле я вполне сносно кстати ездил относительно своего уровня конечно- а на турниках вон как
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.03.2020 в 12:07.

  10. #30910

    По умолчанию

    Cдал лендровер в автосервис, замена патрубка интеркулера отнимет 2.5 часа. Вынул из багажника велосипед и уехал домой. Клёва. Велосипеды это здоровье.9c607b9470c1.png

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)