Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3060
+ Ответить в теме
Страница 3060 из 3068 ПерваяПервая ... 206025602760286029603010303030503055305830593060306130623065 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 30,591 по 30,600 из 30675

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530

А я как встану так и встану. Вот только что проснулся. Ща поеду в битцу покатаюсь на велике и заеду на работу.
    В вск весил 80.5 а сейчас 76.7
    Всем хорошего дня.

Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    График идеален, выверен десятилетиями работ
    Около 5 восходит солнце, уже светло, к 6 утра в палатках уже жарко, к 7 - невыносимо жарко (+60-70°С и выше).
    Работа 5 часов, до 11.00. Дальше жара уже невыносима, поэтому в 12 обед, и до 16.00 сиеста.
    С 16.00 до 19.00 - работа, в 20'00 - ужин.
    Идеален? Ну, для археологических работ, возможно и идеален, а для здоровья нет.
    Я думал, вы о графике по жизни говорите, а Вы вон о чем..)

Цитата Сообщение от Sadness Посмотреть сообщение
    Хожу во ВВ каждый день и с удовольствием, ещё можно подальше выбрать.
    Иногда посещаю местный гипер на выходных. За рыбкой и чисто поржать)))
    Смотришь корзины таких вот закупальцев, и понимаешь, почему у одних "кость широкая", а другие едят и не толстеют.
    uncle sergio
    Чтоб не париться на неделе. Хотя по факту убиваешь день, нужно авто, а в местных сетях часто акции и даже дешевле выходит.
    Когда у нас открыли Глобус, там реально цены ниже были. Народ заманили. Сейчас цены вровень и выше, но закупальцы уже прикормлены и стабильно посещают раз в неделю.
    у тебя что-то психическое. мне кажется уже, связанное с анорексией и похудением ... уже у тебя какая-то мания. фоточки на весах ...
    в корзинки всем заглядываешь ... что-то смеешься над кем-то там ...
    кто что хочет то и ест, вот на тебя они смотрят и думают, что за чмо дистрофичное ? наверное раком болеет ... Ты. как девушка подросток ...

Вот взять . к примеру. Вяльбе или Крамера или Слуцкого или Фёдора Емельяненко или ... да много кого можно привести в пример. Успешные люди - классные спецы, полные ? Наверное да, но их есть за что уважать. а ты вот кто ? Кроме худобы и поехавшей на этом фоне кукухи есть ещё что-то ?

Кстати вот в том же биатлоне или лыжных гонках девчонки довольно плотные ... но по физухе тебя на куски порвут. Хоть в кроссе. хоть на трассе.
    Да и на шоссе и в кросскантри нет уже дикохудых. В основном крепкосбитые ребята. Кристоф. Шуртер, Саган ... Иди. расскажи им, что они - толстяки и нужно сбросить кило 10 ...
    Последний раз редактировалось хрюх; 14.02.2020 в 12:14.

Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Идеален? Ну, для археологических работ, возможно и идеален, а для здоровья нет.
    Я думал, вы о графике по жизни говорите, а Вы вон о чем..)
    Каким вы видите идеальный график (пускай без каких-либо работ) в предложенных климатических условиях (условная степь, с температурами днем +40°С вмтени, и полным отсутствием растительности и, соответственно, тени .

Да и с археологическими работами - график все равно очень даже не плох для здоровья, если сравнить его с сменной системой на заводах, или режимом водителей ОТ, таксистов, пилотов гражданской авиации, врачей и фельдшеров скоряка, и многих-многих других профессий
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    А я как встану так и встану. Вот только что проснулся. Ща поеду в битцу покатаюсь на велике и заеду на работу.
    В вск весил 80.5 а сейчас 76.7
    Всем хорошего дня.
    через пару месяцев исчезнешь совсем.

Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Каким вы видите идеальный график (пускай без каких-либо работ)
    Который бы предполагал 8-ми часовой сон, отбой до 22-х и окончание приема пищи за 4 часа до отбоя.
    Последний раз редактировалось Dreamer-s; 14.02.2020 в 16:14.

Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький

Цитата Сообщение от TARiKBMW Посмотреть сообщение
    Ща поеду в битцу покатаюсь на велике и заеду на работуу
    обычно наоборот!

---------- Добавлено в 15:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

График ниче не значит ))) я вообще клал на график могу ночью не спать днем дрыхнуть и в 23 00 штангу делать- и все равно элыта

---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:04 ----------

..но я занимаюсь правильно и интенсивно и регулярно =) незнаю умеют ли так шоссейники. Судя по результатам далеко не все

---------- Добавлено в 15:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

У меня нынче весь браузер похудеть ппредлагает ото всюду воду волшебную с магнием предлагает

Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530

Ну.. поработал ща поеду домой. И в битце покатаюсь попуьи 8))

Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    Который бы предполагал 8-ми часовой сон, отбой до 22-х и окончание приема пищи за 4 часа до отбоя.
    В реальном мире, где есть работа, общество, и необходимость социальных связей - вряд ли реализуемо.
    По-крайней мере для большинства работающих по 8 и более часов .

Скажем, у тех же археологов это очень быстро приведет к массовой эпидемии тепловых ударов (что для здоровья гораздо тяжелее, чем прием пищи за 2 часа до сна, и разделение 8 часового сна на 5/3 или 6/2 (ночь/день).

В городской жизни - тоже полезут лавиной нестыковки...
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

кто хочет - делает, кто не хочет ищет отговорки

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)