Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3031
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30301
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Я заявился в группу на 90км это была максималка.

  2. #30302
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    У кого угодно будет "природный повышенный", если жрать в три горла, проверено.
    я ем в пределах возрастных норм у меня нет суточного плюсового баланса килокалорий проверено инструментально отрицательный есть...
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #30303
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, это не делает тебя умным, а проще говоря ты - мудак.
    если тебя комиссовали, значит ты - неполноценный. Раньше с такими западло ручкаться было ...
    Так, стоп... если у человека, например, больные почки - он неполноценный ? В чём именно неполноценный ?
    Или, например, рука в трёх местах сломана была (с таким тоже в моё время не брали) - тоже неполноценный ?
    Знаешь, те, кто считают всех больных неполноценными - недоразвитые ублюдки, и с такими чмношниками "ручкаться", как вы изволили выразиться, действительно западло. И было, и осталось.
    Хотя бы потому, что больные зачастую куда умнее здоровых.

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    а "менты" нас защищают.
    именно так.
    при первом случае ты бежишь, как подорванная шлюха именно в ближайшее ОВД.
    Знаешь, за 40 лет меня два раза пытались ограбить. И один раз ограбили.
    И ни разу я не побежал в ОВД.
    По одной простой причине.
    Подорванные шлюхи, которые под предлогом "досмотра" вытащили у меня из рюкзака деньги (равно как и те подорванные шлюхи, которые вымогали деньги в первые два раза) - были в серой форме. С погонами.
    Из того самого ОВД, куда ты предложил мне бежать.

    И скажи про "ментов" В лицо Юре Минаеву. Знаешь же такого ?)
    Я должен знать все Юр и всех Минаевых в стране ? Какая-то известная личность?

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    Еблан. Я могу свободно ходить по улицам и ночью и в любое время суток, и жаловаться на нарушение правопорядка - это говорит именно о качестве работы МВД.
    Ага. Я тоже могу.
    И не дай бог гуляя ночью встретить наряд. Потому, что от гопников можно или отбиться, или убежать. А от ментов - никак. И что им в голову взбредёт - один *** знает.

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    А кем и где работаешь ты ? сдается мне, что ты сидишь тупым мешком за компом и нихуЯ вообще не делаешь. И пользы от тебя ни какой.
    Польза от меня прямая. Электричество у тебя в доме - моя польза. Тепло в батареях - моя польза. Вода в кране - моя польза.
    Без таких как я, сидящих тупым мешком и нихера не делающих, "защитнички" сдохли бы от холода зимой. Ну или переквалифицировались бы в лесорубы, и некогда бы им было хернёй заниматься.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  4. #30304
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    эк тебя пучит у меня нормальный результат больше десяти кило за год
    Не, ну если совсем торопиться некуда - тоже результат, конечно.

    Но ты всё же ясно выражайся - медленно худею. Ооочень медленно.

    А ПЕРМАНЕНТНО повышенный вес, это немного о другом.

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    сочувствую зима совсем без снега не зима....
    Сочувствуй лыжникам, это они страдают. А для велосипеда - прекраснейшая зима.

    ---------- Добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    Злой Бонифаций, короче ясно, ты - ноль
    до хера о себе думающий.
    Нет, я всего лишь инженер, по чьим чертежам в цеху собирают котлы. Паровые (без которых не будут работать электростанции, и такие мудаки как ты не смогут писать чушь в тырнетиках), водогрейные, благодаря которым ты сидишь в тепле, а не топишь печку по чёрному. Промышленные, благодаря которым работает много какое производство (например, удобрений, без которых такие как ты с голоду сдохли бы).


    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    на хера ты , обосрал и унизил всех военных. служивших и мвд-ков?
    вот как такого назвать ? .
    У меня встречный вопрос, а нафига мвд-ки занимаются грабежами, вымогательствами, подбрасывают наркоту и т.д. ? Вот как таких назвать ?
    вон, на днях пятерых таких "защитников" в СИЗО отправили. А у них там дипломы, благодарности от начальства. А оказалось - банальные "оборотни". Вона как.

    И как назвать мудака, который обсирает тех, кто его греет, кормит, поит ?

    ---------- Добавлено в 20:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    я ем в пределах возрастных норм у меня нет суточного плюсового баланса килокалорий проверено инструментально отрицательный есть...
    Тебя хрен поймёшь. То у тебя "перманентно" высокий вес, то у тебя -10кг.
    -10кг это "я худею".
    "Перманентно" - это по-русски "непрерывно", "постоянно".
    Если есть отрицательный баланс - вес снижается, всё логично.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  5. #30305
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    А ПЕРМАНЕНТНО повышенный вес
    у меня с детства, повышенный, один раз было 75, перед свадьбой, по статистике среднее наверное 100, но удерживать можно любой, сложнее бывает соскочить с "полки" стабильного веса.
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Сочувствуй лыжникам
    зима - это снег, белый снег
    Тишина это звук с которым движется время...

  6. #30306
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    ну если Москва - жопа мира, то что тогда НЕ жопа мира ?
    Крым.
    Краснодар.
    Самара.
    Да хотя бы Курск с Белгородом.
    Много хороших мест, которые не жопа мира.

    ---------- Добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:53 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    у меня с детства, повышенный, один раз было 75, перед свадьбой, по статистике среднее наверное 100,
    Когда вес был в среднем сто - тоже питался без положительного балланса, и временами с отрицательным, и при этом не худел ?

    P.S. "Выкс" - это часом не то же самое чудо, у которого папа-хоккеист ? Или кто то там ещё, спортсмен в зале славы на канадщине? Был тут годик назад, херню по пьяни нёс. Вот щас прям пахнуло.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  7. #30307

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kontrafact Посмотреть сообщение
    Ну так что, кто насколько похудел после начала систематических занятий велоспортом?
    Тут что-то не то
    Невозможно начать систематически заниматься спортом!
    Можно начать заниматься (и дальше ВООБЩЕ ЗАНИМАТЬСЯ), можно систематически начать заниматься (как, к примеру, систематически жениться или систематически бросать курить). А вот систематически кататься - как раз можно!
    И вот тут я бы даже даже перефразировал название темы - невозможно похудеть, не катаясь на велике. А вот получится и ли нет - фиг его знает. От систематичности зависит тоже.
    Короче - я скинул 14 кг, потом, правда, вернул 5 и застабилизировался, а вот сейчас, увы, катаюсь редко, прибавил ещё 4.
    очепятки - значит пишу с елефона

  8. #30308
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    выкс, правду сказал, но лучше с ментами не сталкиваться меры не знают, пользуются своей "неприкосновенностью" почём зря, кладут на законы и права, причём конституционные...
    Вот-вот.
    Это как с химиотерапией.
    Не будешь лечиться - сдохнешь от опухоли.
    Будешь лечиться - сдохнешь от лекарства.
    Такие лекарства, что ещё вопрос что хуже, лекарства или болезнь.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  9. #30309
    Веломаньяк Аватар для TARiKBMW
    Байк
    KONA Blast Deluxe 2009, Giant Revolt 2016, Cube Aim 29 SL SE 2019, Тандем 1+1 (половинка), Merida kalahari 530, Univega Renegade 7.0 2017
    Адрес
    Never Sleep
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от выкс Посмотреть сообщение
    ну так заявись в след раз хотя бы не на гонку, но на полную дистанцию к тюленям.


    если ты бываешь в крыле, то видел же пацанов, которые едут круг 7-7-30, ну попробуй посиди за ними хотя бы 2 круга.
    а эти парни так едут 100+км по такому же рельефу.

    я вот езжу там круг 8 мин /круг. = тренировочный режим.
    и даже при таком темпе со мной едут единицы. хотя я совсем не сильный ...
    Ну давай как не то закатим в крыле. Я там по большому кругу езжу обычно.

  10. #30310
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от выкав Посмотреть сообщение
    если у тебя есть доказательства иди в прокуратуру, если нет ты просто - мудак и гавно.
    .
    Вот приходит такой чувак с улицы в прокуратуру, и говорит "вчера вот эти трое у меня деньги в подворотне отжали".
    А прокурор (служивший в армии, здоровый и полноценный) - смотрит, перед ним дрыщ какой-то. В очках. Щуплый. В военном билете категория В (или Г, не помню уже). Явно неполноценный. Да ещё и приезжий!
    А обвиняет это неполноценное чмо - здоровыъх прекрасных, сильных телом и духом молодых парней, отслуживших в армии, отдавших долг родине, с наградами от начальства.
    И что же дальше будет?

    Помнится вся патриотическая тусовка, таких вот как ты уродов и чмошников выла по СМИ и интернету "Голунов- наркоман и наркоторговец!". И ни одна сука потом не извинилась, что интересно!
    А в СИЗО отморозков отправили только после того, как ПРЕЗИДЕНТ ЛИЧНО по ТВ на всю страну приказал. А до этого полгода сиськи мяли.
    Да, с прокуратурой это хорошая идея .

    P.S. Инженер берущий взятки - это пять баллов .
    То есть, менты и приментённые типа тебя думают, что ВСЕ берут взятки, и иной жизни даже не представляют ?
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)