Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 3009
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #30081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    да кто этот телек смотрит сегодня?
    этот вопрос я 12 лет назад задавал, когда все свои ящики на помойку нес. люди плакали и крутили пальцем. с тех пор что-то изменилось?

  2. #30082
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Вот эти все попытки заняться спортом, или даже физкультурой, если после 40-ка, - то это значит просто угробить ускоренными темпами свой оставшийся небольшой ресурс. Потом внезапно что-нибудь "вылезет" в ожидаемом, а то и неожиданном, месте. Оно вам надо?
    А вас кто-то насильно заставляет спортом заниматься ? Бухайте дальше, берегите ресурс, ни в чём себе не отказывайте


    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    ведь самые опасные люди это те, кому за 50 и кто не пропил мозги и здоровье, не сгорел на работе, не надорвался семьёй, а кто набрал опыта и кое-что начал понимать.
    Эти три человека на миллион ни для кого не опасны. Так же, как вымирающие дальневосточные леопарды, которых осталось 20 штук.

    ---------- Добавлено в 20:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:04 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    да кто этот телек смотрит сегодня?
    Большая часть населения.

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    и алкоголь иногда меньшее зло чем инсульт от нервов
    Алкоголь инсульту НЕ ВРАГ.
    Алкоголь инсульту друг, товарищ, проводник и верный соратник.

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    тело само придет к нужному весу
    Нет. Не придёт.



    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    если придет спокойствие
    А вечная ночь наступит сама по себе, когда Солнце наконец погаснет.
    "Жаль только жить в эту пору прекрасную уж ни придётся, ни мне, ни тебе" ©
    Так же, как никогда не придёт спокойствие.

    ---------- Добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь
    вообще никаким боком наличие/отсутствие батареек к похудению не относится
    Надо открыть тему "МОжно ли похудеть катаясь на мотоцикле?"
    Не, ну а чо, мотоциклы тяжёлые! Гораздо тяжелее фэтов.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #30083
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Я смотрю одна и та же толпа ходит из тему в тему, понятно почему - до сухой весны, а главное до протяженного светового дня еще ждать и ждать, всё в снегу или в грязи, холодно сыро и тошно от всего такого замечательного. Все эти восторги от снега - конечно это всё враньё. Любой при возможности выберет сухую светлую теплую погоду вместо "сказочной зима".

    Вот эти все попытки заняться спортом, или даже физкультурой, если после 40-ка, - то это значит просто угробить ускоренными темпами свой оставшийся небольшой ресурс. Потом внезапно что-нибудь "вылезет" в ожидаемом, а то и неожиданном, месте. Оно вам надо?
    Организм плавно и безнапряжно приходит сам в норму при нормальной жизни без напрягов и задолбов. Как только нормализуется жизнь - организм сам запросит легкую нагрузку. Кто хочет вваливать когда гриппует, или поносит, или с бодуна? А когда выспался, нервы никто не рвет, не угрожает никто и ничто, сыт, тепло - сразу захочется пройтись, пробежаться, прокатиться на веле, поплавать покувыркаться, полазить и конечно захочется секса.
    Качественная жизнь во всех смыслах всегда проявляется в уравновешенном теле, не полном, но и не истощенном, без каких-либо тренировочных планов и прочей спортивной активности.
    Велосипед лучше использовать чтобы уравновешивать своё сознание, а не чтобы целенаправлено худеть.

    ---------- Добавлено в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    и вполне очевидно, на кого расчитаны все эти многочисленные фитнес-бизнесы - в основном на тех кому за 40, наиболее платежеспособная группа
    "купи снарягу, тренера и спортивные шмотки - потрать последний свой биологический ресурс, успей умереть до 50-ти!"
    ведь самые опасные люди это те, кому за 50 и кто не пропил мозги и здоровье, не сгорел на работе, не надорвался семьёй, а кто набрал опыта и кое-что начал понимать, не зря же в одной великой религиозной культуре изучать серьезную литературу разрешается только начиная с 50 лет.
    Человек решил меняться. Купил. Что-то. Пользуется этим. Не нравится,- принял шнапс для поднятия ауры. Завтра - опять новые попытки что-нибудь учудить
    Главное - проспаться
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #30084

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    "МОжно ли похудеть катаясь на мотоцикле?"
    абсолютли! знаю в реале людей, которые смогли похудеть причем заметно. если в двух словах, то похудение - это 90% диета. кататься при этом можно на чем угодно. это про похудение. а про обычную физ. активность для тонуса немного не в ту степь.

  5. #30085
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У нас тут один академический 5 кг столько лет сбрасывал что даже и не сбросил- а вы 15 планируете =) а фотки весов там будут? И всякое вот такое )))

    ---------- Добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:36 ----------

    Батарейка не относится да? Я думал речь про сжечь калории организмом, а не батарейку электромотором. Но раз нет то ладно, продолжайте ага

  6. #30086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Я смотрю одна и та же толпа ходит из тему в тему
    Не! Это ты приперся в тему (в которой как свиння-в-ляпесинах, впрочем как и в многих других здесь на вялой) какого-то хера...
    Остальные тут уже давно тусуют.
    Но эт хорошо что ты тут! Очередного дурака попинать можно будет предметно!
    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Вот эти все попытки заняться спортом, или даже физкультурой, если после 40-ка, - то это значит просто угробить ускоренными темпами свой оставшийся небольшой ресурс.
    Бред! Сотни моих знакомых (и я сам) занимаются спортом и после 50-60 и даже 70. То что они здоровее тебя - однозначный факт. Ибо имеют такой функционал что тебе и не снилось!
    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Организм плавно и безнапряжно приходит сам в норму при нормальной жизни без напрягов и задолбов. Как только нормализуется жизнь - организм сам запросит легкую нагрузку. Кто хочет вваливать когда гриппует, или поносит, или с бодуна? А когда выспался, нервы никто не рвет, не угрожает никто и ничто, сыт, тепло - сразу захочется пройтись, пробежаться, прокатиться на веле, поплавать покувыркаться, полазить и конечно захочется секса.
    Качественная жизнь во всех смыслах всегда проявляется в уравновешенном теле, не полном, но и не истощенном, без каких-либо тренировочных планов и прочей спортивной активности.
    Велосипед лучше использовать чтобы уравновешивать своё сознание, а не чтобы целенаправлено худеть.
    Мноха букав абсолютного бреда!
    И это... капитан-камбуз вернулся... но уже в следующей реинкарнации!

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    ведь самые опасные люди это те, кому за 50 и кто не пропил мозги и здоровье, не сгорел на работе, не надорвался семьёй, а кто набрал опыта и кое-что начал понимать
    От это однозначно! Но после 50-ти понимание не у всех появляется... к сожалению...
    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    не зря же в одной великой религиозной культуре изучать серьезную литературу разрешается только начиная с 50 лет
    Шел бы ты в беседку!

  7. #30087
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    капитан-камбуз
    эх если бы.. бессмертная классика

  8. #30088

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Вот эти все попытки заняться спортом, или даже физкультурой, если после 40-ка, - то это значит просто угробить ускоренными темпами свой оставшийся небольшой ресурс. Потом внезапно что-нибудь "вылезет" в ожидаемом, а то и неожиданном, месте. Оно вам надо?.
    Если вопрос ко мне...то 100кг веса, отдышка, вечно уставшие ноги, мешок впереди, реальная степень ожирения, постоянные болезни, не проходящие сопли... это лучше для ресурса?

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Организм плавно и безнапряжно приходит сам в норму при нормальной жизни без напрягов и задолбов. Как только нормализуется жизнь - организм сам запросит легкую нагрузку. .
    Организм из последних сил просил...опомнись, брось уютное авто и комп, ну хоть немного подыши свежим воздухом...
    И тут я сдался)))) Перетащил производство поближе к дому, поставил в гараж авто, снял АКБ и не езжу уже 3 месяца. Купил вел и таки дышу свежим воздухом)))) Само оно не рассосется и в норму не придет...особенно когда жизнь нормальная От нормальной жизни добреешь и толстеешь....

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Кто хочет вваливать когда гриппует, или поносит, или с бодуна? А когда выспался, нервы никто не рвет, не угрожает никто и ничто, сыт, тепло - сразу захочется пройтись, пробежаться, прокатиться на веле, поплавать покувыркаться, полазить и конечно захочется секса..
    Ну вот я и говорю...не надо по пробкам на машине или в толкучке в метро. Выспался часиков до 9-10 и как завтрак провалился, покатил на работу на веле - типа зарядка. На работе перед обедом на вел и кружочек по оффроуду....вечером путь домой...по парку и лесу к приготовленному ужину Ни какого бодуна. Вы что то путаете. А вот будучи жирной свиньей, да...заставить себя катнуть сложно. Слава богу что хватило перетерпеть месяц. Теперь втянулся.

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    без каких-либо тренировочных планов и прочей спортивной активности.
    Велосипед лучше использовать чтобы уравновешивать своё сознание, а не чтобы целенаправлено худеть
    Так и было пока жизнь не стала медом и незаметно вытеснила велосипед благами цивилизации))) А когда опомнился, уже не влезаю ни в одни штаны и куртку...

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    и вполне очевидно, на кого расчитаны все эти многочисленные фитнес-бизнесы - в основном на тех кому за 40, наиболее платежеспособная группа
    Ну дык должны поддерживать человека который не попер в фитнес центр и не глотает таблетки, а сел на вел и крутит педали. А план тренировок...ну это гораздо интереснее чем тупо катать бесцельно. Речь же о вынужденных поездках на работу в основном. Тут трудно найти какое либо развлечение кроме как что то придумывать по части техники или вот...строить свое тело, достигать чего либо.
    По выходным другое дело, есть возможность съездить к цели, полюбоваться красотами или памятниками архитектуры, сгонять на дачу или к друзьям.





  9. #30089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    Ты встал на опасную тропу. Ты не сможешь закрыть эту ветку форума


    ---------- Добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:40 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    тело само придет к нужному весу если придет спокойствие
    Хрен-с-два!
    Наука биохимия человека говорит о том что метаболические процессы от состояния нервной системы не завсят - НИКАК!
    Но ты ВЕРУЙ! Истово ВЕРУЙ!

    ---------- Добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    можете коллективно написать модератору чтобы забанил меня с формулировкой "задолбал!"
    Щаззз!
    Не с твоим счастьем!
    Не дождесся!
    Мы тебя ПИНАТЬ будем!

    ---------- Добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Главное - проспаться
    Гена! Пять!
    "Бухнувший - проспитцо, дурак - никогда!" (с)

  10. #30090
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SPIRITUS 2X2 Посмотреть сообщение
    Ну вот я и говорю...не надо по пробкам на машине
    Машина-враг
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)