Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2960
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29591

  2. #29592
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Я не веган, боже упаси.

    Но зайца жаль ((
    Мяса с него мизер, а зверюха симпатишная и забавная была (хотя, дед в деревне их жутко не любил, те ещё вредители, так что палка о двух концах)

    P.S. Или это всё же кроль ? Хер их разберёт, ухи для зайца может и коротковаты.... Последние годы только в Крыму их встречаю, а тамошние на средне-европейских не оччень похожи как-то, более невдалые.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #29593

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Или это всё же кроль ?
    Не.
    Типичный среднеевропейский русак.
    Как раз у кролей уши намного длиннее. И у беляков - то же длиннее.

    ---------- Добавлено в 10:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    их жутко не любил, те ещё вредители
    В РБ их (зайцев) расплодилось по-мама-не-горюй. Кормовая база, из-за интенсивного с/х, - обильная. На 1 кв. км. - 2-3 зайца поднимаешь если не стрелять по ним.
    А кролики, в свою очередь, становятся обильной базой для лис и волков коих в состоянии заболевания бешенством тож развелось как конь нафикенмахэл... а далее бешеные бродячие собаки (для которых заяц, который уже ютится совсем уж около и в населенных пунктах - тож корм) и т.д.
    А регулировать все это некому... действующих охотников в РБ - как кроль наплакал. Оружие много кто имеет по сейфам... на охоту ходить - хрен кого вытащишь... этож РАБОТАТЬ надо! Причем работа - не-из-легких... по полям/лесам шастать - это не полауреатски по москве шароперемещатцо... ковыряясь в носу и ворон считая....
    Уже 4 дня в неделю охоту разрешили... что бы как-то умерить рост поголовья дичины... волков/лис - 7 дней в неделю 365 дней в году можно стрелять... дикого кабана - так же, правда по лицензии... но за убитого кабана и волка - премию выплачивает министерство лесного хозяйства...
    Так что действительно все не так просто...
    Последний раз редактировалось kasyanov; 19.12.2019 в 10:38.

  4. #29594
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    ковыряясь в носу и ворон считая....
    неправда! если бы он считал ворон то наверно бы в средней кое как бы разбирался лучше, чем он тут писал

  5. #29595
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Не.
    Типичный среднеевропейский русак.
    Как раз у кролей уши намного длиннее. И у беляков - то же длиннее..
    Хз, может это я в Крыму диких кролей встречал ?
    Дурацкая несуразная тварь - на высоченных лапах, тощая, и с длиннющими тонкими ушами, торчащими вверх как палки.
    Чёт типа этого:

    Но более тощий.
    Ну и этот на фото сидит, а мои - замирали на выпрямленных лапах.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  6. #29596

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Хз, может это я в Крыму диких кролей встречал ?
    Да. Это дикий кроЛ!

  7. #29597
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Да. Это дикий кроЛ!
    В натурных наблюдениях выяснено, что огня эта тварь почти не боится. Ну, по-крайней мере, боится меньше, чем собаки.
    Степь, сухая, августовская. Какие-то пи***сы подожгли, на наш долбаный палаточный лагерь стена огня идёт, короче, обычное августовское развлечение. Пожарные уже доехали, но ещё не развернулись, так что пока что мы огонь лопатами херячим.
    И вот экспедиционная собака откуда-то из степи выгоняют ошалевшую ушастую тварь, и начинает гонять её. Ушастый шарахается вправо-влево, совершая немыслимые смены траекторий на полном ходу, собаке на виражах дико запаздывает, но в целом - не отстаёт.
    И тут этот кроЛ разворачивается, и несётся прямо на стену огня! И прыгает ласточкой прямо в огонь! (ну, точнее - вперёд и вверх через огонь, но явно проходя/цепляя языки). Охреневший собакен останавливается столбом с явной мыслью: " Да ну нахер этого психа, я чё, дура?"
    А кроЛ - перелетает фронт пожара (там то и не много, метра полтора, может), и улепётывает вдаль по горелой степи.

    Вот даже интересно - это был безумный акт отчаяния, суицидального типа, или Ушастый понимал, что перепрыгнет огонь и уйдёт целым, и это уже отработанная схема ухода? Но, ёлки, так ведь можно и попасть, непосредственно в месте прыжка трава невысокая, а метров за 500 - низина с зарыслями тросника, и там высота пламени и глубина фронта огня были уже совсем другие, там он таким прыжком прямо к самое пламя свалился бы.

    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #29598

    По умолчанию

    Злой Бонифаций, Дикий кроЛ паскудство еще то! Умный чтопипец, плодовитый до безобразия, непугливый... и предерзкий, сцуко!
    Если выводок такой заразы умудряется слинять из какого зоопарка/питомника в теплых краях - в окружающей местности коллег-грызунов (например зайцев) не остается ни одного. По итогу только эта зараза вислоухая весть ареал подминает под себя!

    ---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:09 ----------

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    и это уже отработанная схема ухода?
    Однозначно! При этом шараханья в-право-в-лево - это была подготовка и просчет места для прыжка и выбор оптимальной траектории для разгона!
    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    там он таким прыжком прямо к самое пламя свалился бы
    Хрен-с-два!
    Даже дикий заяц прыжки через кусты-канавы-каналы рассчитывает с точностью до см. А эта зараза - еще в 2 раза умнее!

  9. #29599

    По умолчанию

    Вообще не катаюсь и все равно худею, все просто, я стал меньше жрать.
    https://www.instagram.com/p/B6Sy0PhFInT/

  10. #29600

    По умолчанию

    Катали вдвоём по Краснодаскому краю. Это в районе Азовских лиманов. Вот такие зверюги преследовали нас. Сворачивать им, видите ли, не хотелось. Двое посмелее сидят поближе, третий - подальше. Постояли, пофоткались. Я убрал камеру, а зря! Пошли-поехали вперёд, этот тоже - прыг-прыг вперёд. Остановились, он остановился. Потом опять. А потом ему надоело, он поскакал вперёд, не останавливаясь, в двух метрах от нас скакнул в сторону, сделал два прыжка по траве и вернулся на дорогу.
    Изображения Изображения
    очепятки - значит пишу с елефона

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)