Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2959
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29581
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    у меня пояс такого же цвета

  2. #29582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    Когда читаю на сокосодержащем продукте - "рекомендовано для детского питания", хочется покарать виновных.
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #29583
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..к сожалению у нас все как в америке может случиться- когда люди-медведи или тюлени ползают и вот хотя бы пример- я всех кого знаю пытался приучить хоть чуть чуть физкультурить. Успех менее 10%. И то это еще проверять надо

    У меня сестра в школе училкой физры работает. Есть ощущение что инфа немного еще оптимистична, но может это у нас в мск ток так

    ---------- Добавлено в 18:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:37 ----------

    и вот другу сказали что у тебя организм +10 лет от возраста- т е старее чем должно быть. Еще там было и ему запретили вообще бухать. Ну и ожирение у него начинается- так вот он какое то время почти не пил. А сейчас все как раньше. и он в курсе что у меня товарищ умер от таких же забав- вот только в мае. Ровно все тоже самое- никакой реакции. Зеленый змий побеждает всех почти сто процентно. не больше 3х литров пива в день- как вам ограничение? В день, не в неделю- это он сам себе придумал говорил летом. В неделю т е не больше 21. И у него не получалось с начала даже так часто он сам говорил-

  4. #29584

    По умолчанию

    Вот интересное сравнение, видео снято 4 месяца назад с того же ракурса, разница в массе порядка 6-7кг, а визуально разница очень серьезная.


  5. #29585

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    постоянные стрессы, плохое питание и сон, вот результат.
    и ремонт= надо для похудения просто занятся ремонтом!!!
    патентуй свой метод!!! и мне процент за идею плизззз )))

  6. #29586

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    и ремонт= надо для похудения просто занятся ремонтом!!!
    патентуй свой метод!!! и мне процент за идею плизззз )))
    Да безусловно ремонт очень сильно помогает худеть, особенно хорошо снимать старую краску с потолка, тут вообще работает все тело.

  7. #29587

    По умолчанию

    philz, гантели без цепей прям чудо какое то что до сих пор не сперли )))

    ---------- Добавлено в 00:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:47 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Да безусловно ремонт очень сильно помогает худеть, особенно хорошо снимать старую краску с потолка, тут вообще работает все тело.
    по секрету скажу- занимаюсь ремонтом давно- но чет не худеется. вот ноне взялся за вел чуть серьезней и немного за питание. так - 10 кило . бум старатся так же идти к заветной цели.

  8. #29588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    philz, гантели без цепей прям чудо какое то что до сих пор не сперли )))
    да конечно все убираем, есть железный сейф, ключи только у членов клуба, есть только стационарные штанги в открытом доступе, но они на цепях и вес их начинается с 60-80кг.


    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    по секрету скажу- занимаюсь ремонтом давно- но чет не худеется. вот ноне взялся за вел чуть серьезней и немного за питание. так - 10 кило . бум старатся так же идти к заветной цели.
    да все от питания зависит, но если еще очень много двигаешься, то это тоже ускорит процесс, опять же это все работает, только если обмен веществ правильный, а с возрастом он становится не совсем правильным, а у некоторых он уже изначально не правильный и тут уже диеты бессильны будут.

    ---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:24 ----------

    Вот как можно выглядеть в 60 лет!

  9. #29589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    да конечно все убираем, есть железный сейф,
    ну тады понятно. сейф сила. но наши и с с ефйфов упрут ))\

  10. #29590

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Вот как можно выглядеть в 60 лет!
    На ГЗТ

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)