Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2958
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29571

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я наконец то закончил работать, теперь решил знаться ремонтом на кухне, вот сравните
    разница конечно очевидна!!!
    ты решил сэкономить на шпатлевке и просто шкуриш бетонную плиту пока не станет гладкой и в уровень?
    хотя да, ты можеш ))) эт как с "уральский пельменей" про бабушку качка- типа она устать может разве что если не ехала на поезде из Сочи в Москву, а если сама его толкала )))

    ---------- Добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:29 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    надо отодрать старую шпатлевку,
    не недо делать такое со шпатлевкой )))
    если один раз качественно подготовить стены- выровнять и тд шпатлевкой, то после просто достаточно либо намочив старые обои их удалить и поклеить новые, либо если покрашено то немного содрав глянец со старого покрытия загрунтовать и заново покрасить. ну конечно при всех этих продцедурах если сделано что то некоректно то могут быть изьяны- их загрунтовать, зашпатлевать и дальше все по общему плану.

    ---------- Добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:33 ----------

    кстати о птичках- тут набрался храбрости и встал на весы-10 кг от прошлого года( февраль примерно)
    один год так же усиленно вкручивал в надежде похудеть- потерял прилично обьем а вес остался тот же. потому и ноне боялся встать на весы. и не люблю постоянно на них наступать- невничаеш потом )))

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..на сайте про ремонтников- делаю ремонт одиноким обеспеченным домохозяйкам. Расценки: час-..., два-... на ночь- .. :D
    philz там прокатит по повышенному тарифу )))
    при чем ремонт совсем делать необязательно будет )))

  2. #29572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    не недо делать такое со шпатлевкой )))
    если один раз качественно подготовить стены- выровнять и тд шпатлевкой, то после просто достаточно либо намочив старые обои их удалить и поклеить новые, либо если покрашено то немного содрав глянец со старого покрытия загрунтовать и заново покрасить. ну конечно при всех этих продцедурах если сделано что то некоректно то могут быть изьяны- их загрунтовать, зашпатлевать и дальше все по общему плану.
    Если задача заново отшпаклевать стены, то по любому нужно снимать старый слой, хотя бы в местах где его очень много, иначе оно рано или поздно потрескается и обои отойдут, по этому я отдираю старую шпатлевку и наношу новую (конечно по бетону я не шкурю), потолок покрашен водоэмульсионкой и его действительно проще намочить горячей водой и тогда краска легко отойдет.

  3. #29573
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    ..на сайте про ремонтников- делаю ремонт одиноким обеспеченным домохозяйкам. Расценки: час-..., два-... на ночь- .. :D
    за ночь вылижет всю квартиру
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  4. #29574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    за ночь вылижет всю квартиру
    Мда... Гена...
    Хоть и пошловато - но зачот несомненный!

    А что касаемо ремонта, то есть у хирургов-гинекологов когда спор зашел о сложности профессии...
    Когда гинеколог утверждая о сложности ссылается на то, что через муфту дюймовую всю систему отопления изнутри смонтировать может...
    Или еще подобное:
    Звонят на биржу труда из автосервиса:
    - Нам нужен автомеханик.
    - Механиков нет, есть гинеколог.
    - Да нам механик нужен...
    - Ну, он и механиком может, ему просто очень деньги нужны...
    Взяли его, а через день опять звонят:
    - Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов.
    - А зачем вам еще двое?
    - Да понимаете, вчера привезли машину, а ключи оставить забыли,
    так нам ваш гинеколог за два часа весь двигатель через выхлопную
    трубу перебрал!
    Последний раз редактировалось kasyanov; 03.12.2019 в 10:56.

  5. #29575
    Веломаньяк Аватар для Иван_Теран
    Байк
    Sintesi Infinity Carbon, Schwinn searcher
    Адрес
    Планета Шелизяка (ЖелДор).
    Сообщений
    3,675
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Косплей фоллаута?

    ---------- Post added at 17:27 ---------- Previous post was at 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от philz Посмотреть сообщение
    Я наконец то закончил работать, теперь решил знаться ремонтом на кухне, вот сравните 2008 год (128кг) и 2019 год (110кг)

    Ремонт с 2008го года! Жене покажу, а то она меня второй год пилит: зафугачь швы межплиточные в туалете...

  6. #29576
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    .............

    ---------- Добавлено 08.12.2019 в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение 07.12.2019 было в 02:40 ----------

    продолжение сказа про поднятые столы, и жесткие стулья вместо кресел крутилок. Я стал замечать- что вставая с компа мне как бы "разворачиваться" грудью вставая из за компа меньше хочется, ну это когда тянешся как бы. И я как будто децл горбиться меньше стал, но на самом деле у меня основная цель была не спина- а шея ))) я не только прямее сел, я моник стал чуть ближе двигать, чтобы к нему не хотелось носом тянуться- чтобы шея держала себя в положении прямо, а не вперед. В общем какой то эффект определенно есть, но...
    ...у меня фирменное- это я как то тянусь когда или двигаюсь, у меня мышцы антогонисты напрягаются одновременно и побеждает сильнейшая но это редко очень и часто травмами кончается- у меня такое началось с шеей, и продергивает так что пару дней болит там, где никогда в жизни не болело. Ну может ток когда борьбой занимался, когда там на шею упражнения были- но я уже этого не помню если честно Если смотреть в зеркало- эффект в плюс как будто, но эти побочные эффекты... я вот не велю сегодня и вообще дома сижу, я ноги покачал с гантелями как мог и все- у меня болит шея, вот именно там где на веле едешь когда чуть поднимаешь чтобы подальше вперед смотреть- ну т е мне звездец мучительно это. Я в магаз велил и вообще не порадовался даже нескольким километрам, а когда лежак переезжаешь или в ямку влетаешь- прямо матом хочется ))) У меня так болело спереди и я на веле ездил, прошло быстро, но вчера заболело так же сзади.. Я как понимаю это связано с тем, что мышцы которые не держали голову на постоянке- напрягаются это делать теперь, с приставкой пере и вот потому все, по идее должно пройти
    Последний раз редактировалось o_la_la; 07.12.2019 в 03:02. Причина: не про ремонт не буду

  7. #29577

    По умолчанию

    o_la_la, сейчас народ в основном по диванам валяется со смарфонами. Ничего не затекает, спина там или шея, но глаза понятно страдают.

  8. #29578
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jerob Посмотреть сообщение
    o_la_la, сейчас народ в основном по диванам валяется со смарфонами. Ничего не затекает, спина там или шея, но глаза понятно страдают.
    Дал отдых глазам на пару часов.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  9. #29579

  10. #29580

    По умолчанию

    Можно похудеть даже не катаясь на велике, вот сегодня взвесился 102кг, а было летом еще 110кг, постоянные стрессы, плохое питание и сон, вот результат.


+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)