Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2954
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29531
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    С моником кстати удачный опыт- когда его геометрический центр выше к уровню глаз- меньше смотришь вниз и горбишся

  2. #29532
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    там монитор немного... не того века на фотке и вообще мне важнее было поднять стол для опирания, моник в каких то границах ездиет туда сюда, если высоко будет это одним движением изменить можно- а вот выше он не поднимался уже а мне хотелось..

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    А еще важно было что робот раб будет все пылинки убирать сразу- и мне будет намного круче дышать худеть это не поможет но для здоровья мега полезно

  3. #29533
    Веломаньяк Аватар для Alf-Romeo
    Байк
    Shulz Krabi Coaster
    Адрес
    Окрестности Сколково
    Сообщений
    693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    там монитор немного... не того века на фотке и вообще мне важнее было поднять стол для опирания, моник в каких то границах ездиет туда сюда, если высоко будет это одним движением изменить можно- а вот выше он не поднимался уже а мне хотелось..

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    А еще важно было что робот раб будет все пылинки убирать сразу- и мне будет намного круче дышать худеть это не поможет но для здоровья мега полезно
    Я к тому, что с точки зрения эргономики моник должен быть немного ниже уровня глаз иначе глазкам при длительной работе бо-бо будет...

  4. #29534
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,936

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    https://ru.aliexpress.com/item/32858...6-4140be5d54cb
    Закажу на распродаже через неделю со скидочным купоном отзывы хорошие говорят точная штука

    ---------- Добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:05 ----------

    https://ru.aliexpress.com/item/32808...f-c4119ec795fb
    блин там даже дешевле есть... я думал они дорогие а там все не так

    ---------- Добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    А ничего что они на запястье а обычный прибор выше локтя? почему обычный на запястье не надевают туда же ппроще?
    Они для сравнительно молодых людей. После 45 лет (примерно) точность измерения давления у них падает. Лучше всего - манжета на бицепс.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  5. #29535
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    может там на бицепс тоже можно надевать если закажу я через неделю, то т к распродажа там будет куча заказов и будет затуп- а там и новый год и мега затуп и когда я попробую давление себе померить вообще неизвестно. Для меня норм вариант мне как бы пофик

  6. #29536

    По умолчанию

    Сегодня открыл сезон зимнего купания, как то так..

  7. #29537
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    это уже совсем отмороженные развлечения- мне кажется можно коки отморозить или что нить такое- ну нафик

  8. #29538

    По умолчанию

    Я недавно так промёрз на покатушке, что только и мечтаю как о термальных водах.
    Уже больше не мечтаю
    Термофилы — тип организмов из экстремофилов, которые живут при относительно высоких температурах (от +45 до +80 °C). Многие термофилы являются археями. Некоторые из обитателей термальных источников заразны для человека:

    Naegleria fowleri — амёба, обитает в тёплой воде и почве, распространена во всём мире. Может быть причиной заболевания менингитом.[5][6] Эта амёба попадает в мозг через носовые пути, с ней связывают несколько смертельных случаев.[7][8]
    Acanthamoeba, по информации американских Центров по контролю и профилактике заболеваний, также может распространяться через горячие источники.[9]
    Бактерия Legionella распространилась через термальные источники.[10][11]
    В Японии был случай возможного заражения вирусом герпеса через горячий источник.[12]
    Вирусы были найдены в очень экстремальных условиях, например в источнике с температурой +87…+93 °C и высокой кислотностью (pH=1,5) (Поццуоли, Италия). Эти вирусы в лабораторных условиях инфицировали клетки.[13]]
    Последний раз редактировалось Jerob; 26.11.2019 в 00:20.

  9. #29539
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    https://ru.aliexpress.com/item/88636...d-c1febfcead8f
    Как такая штука меряет насыщение кислородом?

  10. #29540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    это уже совсем отмороженные развлечения- мне кажется можно коки отморозить или что нить такое- ну нафик
    если начинать купатся с тепла, да каждый день то незаметно до льда докупаешся и будет нормально- главное не пропускать купания!!! проверено. аж нос разбил о лед когда после небольшого перерывчика пришел купатся- думал что просто полный штиль )))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)