Можно ли похудеть, катаясь на велике? - Страница 2950
+ Ответить

Тема: Можно ли похудеть, катаясь на велике?

  1. #29491
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..я ток с турничел брусьев приехал у мня нету видюшек у мня ток фотки есть

  2. #29492

    По умолчанию

    погодка радует сегодня, сними видос тренировки своей.

  3. #29493
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ..там мимо люди ходят.. мне как то неудобно там телефон корячить и себя снимать- я стесняюсь и я сегодня к слову ничего и не делал- подход один на все и уехал- т к весь взмокший от вела был и явно бы заболел. Можно было круговую без отдыха с микро подходами делать- но я не особо сытый и полный сил для такого был и я на максимум сделал все по разочку- и поехал грязь в лес месить но это не плохо- это значит я завтра больше сделаю

    ---------- Добавлено в 15:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:05 ----------

    И кстати- вот ты железо поднимаешь это натужно выглядит. А когда ты кучу раз делаешь с рюкзаком на плечах задротства- это не особо материал то ну показать смотри скок раз- ладно, а кому не интересно это- что там смотреть?

    ---------- Добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:06 ----------

    Я вот пытался на веле записывать как я еду- интересуют ток уборки :D с турниками наверно так же

    ---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:07 ----------

    даже по опыту ютуба- есть типы там с рюкзаком много делает- нуль интереса абсолютный

  4. #29494

    По умолчанию

    Я больше для себя эти видео снимаю, для оценки качества мускулатуры, очень полезно посмотреть на себя со стороны, чтобы видеть слабые стороны.
    На данный момент я четко вижу, что сильно прибавил в весе и этот вес далеко не мышцы.

  5. #29495
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    ну я не такой мышца наполненный- не на что смотреть для себя я дневники веду- где все все записано. Правда там сейчас много пустот- я любитель в перетрен уходить глобально, и я теперь занимаюсь 2-3 мес интенсивно, а потом ток поддерживаю. Причем потом бывает дольше чем 2-3 мес

  6. #29496

    По умолчанию

    Вот в последнее время понесло меня во все тяжкие, начал срываться с едой, в первую очередь стал есть много шоколада, хорошо что только горький ем, но и в нем куча сахара и калорий, еще хлеб стал чаще есть, у нас на работе очень хорошо кормят, причем бесплатно и очень часто можно взять еду с собой. По этому я даже в магазин стал реже ходить, в общем пережор у меня конкретный.

    Хорошо что теперь езжу на работу на велосипеде, это 24км каждый день, в любую погоду и часто против ветра, теперь ноги постоянно забитые и не могу их тренировать со штангой, в общем надоело мне уже так ездить, хорошо что осталось не долго работать, нужен уже отдых себе устроить, может на море съездить.

  7. #29497
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    из сладкого я ем только сахар и халву в шоколаде. Вообще перестал есть колбасу и всякие химозные паштеты (их готовить не надо и я такое часто ел), и я настолько самозазомбировался что у мня невозможно- сорвался. Мне не хочется Правда я местами на двух работах и там бывает что и по ночам сидишь в результате- и я вот сколько не ел- все равно похудел. Причем и занимался же меньше и больше сидел за компом- и все равно я прямо ппц как похудел- вот я пытаюсь откармливаться 1 кг кое как наоткормил, было 80 недавно

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:06 ----------

    Кстати если ты срываешся- ты себя через силу ограничивал. А не надо ограничивать было- хочется- ешь. Но ты бы ел и понимал- что это вредно, и это бы каждый укус сверлило. Вроде и вкусно и как то прямо нервы И тебе бы в итоге меньше и хотелось я уверен- ну или чуть побольше внушать себе чтобы так было Я могу и мороженку сточить, и пиво я неск раз за осень с другом пил (правда одно, а он там пшикал за это время фик сосчитаешь скок)- но это единичности. Кстати у меня не было проблем- я то и так худырь чаще, я думал прыщи победить так- нифига не вышло, вообще ничего не поменялось. Они как бывали- так и есть

    ---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    А нет я забыл про сладкое- я иногда энергетические батончики подтачиваю и протеиновые бывало- и в их роли сникерс выступал неск раз как замена за неимением- но это необходимость же а не потому что сладко

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:11 ----------

    шоколад весь какой то хреновый пошел.. я раньше любил иногда сточить с чаем шоколадку- незнаю чего там не так но не тянет и не потому что зомбирование- шоколад там полезный какой то же

  8. #29498

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    из сладкого я ем только сахар и халву в шоколаде.
    для меня это уже совсем зашквар получается, такое я не могу себе позволить, ну совсем, тем более был у меня уже опыт в поедании халвы, тогда я дошел до отметки 128кг, особенно любил ее на ночь с кефиром, мог легко пачку 200гр за раз сточить и запить литром кефира, ну или плитку сладкого шоколада в место халвы.



    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    хочется Правда я местами на двух работах и там бывает что и по ночам сидишь в результате- и я вот сколько не ел- все равно похудел. Причем и занимался же меньше и больше сидел за компом- и все равно я прямо ппц как похудел- вот я пытаюсь откармливаться 1 кг кое как наоткормил, было 80 недавно
    Работа сейчас в основном сидячая, но бывает что по 15 часов работаю, если бы не велик, то совсем бы жиром оброс, обычно сижу весь день на стуле и играю в телефоне, или ютуб смотрю, физической активности почти нет на работе.


    Цитата Сообщение от o_la_la Посмотреть сообщение
    шоколад весь какой то хреновый пошел.. я раньше любил иногда сточить с чаем шоколадку- незнаю чего там не так но не тянет и не потому что зомбирование- шоколад там полезный какой то же
    Есть такое дело, надо выбирать тот у которого от 72% какао и чтобы на первом месте в составе было масло какое, а сахар на последнем месте.

  9. #29499
    Веломаньяк Аватар для o_la_la
    Байк
    Беленький+Синенький+Красненький
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22,806

    По умолчанию

    У меня много нервно мозговой активности в работе- много тратится мозгом. А он углеводы онли точит- я не могу отказаться совсем. вот как началась на туда нагрузка побольше- похудел вмиг с даже сидячим образом жизни. И ел я столько же- а надо было больше. И вот я могу относительно физ активности рассчитывать рацион- а вот относительно такого- вообще хз как это делать

  10. #29500

    По умолчанию

    Кажется, про нечто похожее на то, что происходит в этом чятике, я читал у Марселя Пруста.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)